Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Специалист широкого профиля, в общем... ну хоть можно понять теперь, где точно не стоит сдавать анализы... может, там и лаборанты с врачами такие же "широкоформатные":(

Скорее всего. С чего бы он один был? Значит политика компании позволяет. Зашибись реклама: Только у нас!Мужчинам делает забор крови акушер-массажист! Он ещё вроде специалист по подбору стелек.
 
На главном сайте укащано аж 4 его должности, насколько я понимаю... или это убогий рекламный трюк? Помимо этого он себя позиционирует, как ведущий и актер, погуглите... и фото со съемок есть. Это нормально для узкого специалиста-медика?:confused:

Вы же понимаете, что его специальность узкая и, естественно, нудная. Если не заниматься другими делать, ты и крыша поехать может. Поэтому меня не удивляют съемки и прочее. :)
 
fbfhe9.jpg
 
Порохоботы никак не свыкнутся, что у нас будет новый президент)

Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.
 
Только с бытовой, но слежу что происходит на самом верху.
Согласен хз как менять.
Вот вам из свежего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это перед дебатами, Порох адекватный человек?
Им хоть ссы в глаза — всё божья роса

Думаю, адекватный. Хорошо Косинский прижал яйца местным пидаркам, раз они в 2018 году инициировали обращение к президенту. И заметь, в статье используется только:
За даними нардепа
Ни фактов, нихуя. УПячка давно стала помойкой, тянуть с которой информацию стало неприлично для адекватных людей.
 
а кому понадобилась эта справка сегодняшним числом? ее быстренько выписали после фоточек со сватов и залили на сайт?

Вопрос не по адресу. Но это логичный ответ предприятия на сегодняшние росказни.
 
Вы же понимаете, что его специальность узкая и, естественно, нудная. Если не заниматься другими делать, ты и крыша поехать может. Поэтому меня не удивляют съемки и прочее. :)

оно то все правдоподобно, но надо же - именно в таком деле такой ляп :D
совпадение? не думаю (с)
 
Этого хватило, шоб никуда не попасть...

Так я ж о том, что это Петр Алексеевич договорился со своим бизнес-партнером Ринатом Леонидовичем Вилкула в список засунуть. Иначе Бойко вполне во втором туре мог бы быть. Даже страшно представить, какие б тогда срачи здесь были:D
 
Скорее всего. С чего бы он один был? Значит политика компании позволяет. Зашибись реклама: Только у нас!Мужчинам делает забор крови акушер-массажист! Он ещё вроде специалист по подбору стелек.

Та не дай бог... это антиреклама этой конторы... "щас кровь быстренько возьму, потом стельки подберу, а через час у меня съемки, а потом снова подходите" :рл:
 
Вора авакава назначили по представлению Порошенко. Такой закон.

Ты не устал быть пиздливым пидарасом?:рл:

МВС очолює Міністр, який призначається на посаду за поданням Прем’єр-міністра України і звільняється з посади Верховною Радою України.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же вся Зе-команда такая как ты, правильно?
 
ерунда. порошенко стал президентом позже того как аваков - министром

Не мели чушь



Назначение Аваковым министром МВД оказалось под угрозой срыва
2 декабря 2014, 14:38
БПП выдвинул условия, при котором будет голосовать за министра

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Авакова подогнал Сеня, а после вернула взад Юля.
Надеюсь он выпадет из колоды Гройсмана и в ВР не попадет тэж.
Пора отчаливать в Италию.
 
Вы же понимаете, что его специальность узкая и, естественно, нудная. Если не заниматься другими делать, ты и крыша поехать может. Поэтому меня не удивляют съемки и прочее. :)

Не понимаю:незнаю: Утром он кровь у людей берет, а в обед он - стриптизер по вызову, потому, что ему скучно на работе? И это в типа мега-крутой частной клинике такой персонал??:confused:

У меня есть знакомые медсестры и фельдшера... но подрабатывают они исключительно в рамках своей профессии почему-то... может, потому, что не актеры?:незнаю:
 
Коррупция для простого человека -это что-то далекое, намного проще посмотреть в свой кошелек и посчитать что можно купить за зарплату или пенсию, это более понятно, чем какая-то неуловимая коррупция, все просто.

И какая связь между вашим кошельком, т.е способностью продать свой труд(читай, вашими знаниями, навыками, умениями и квалификацией), и выборами Верховного главнокомандующего воюющей страны?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу