Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

От же зебил. Я ж тебе ещё вчера говорил, что это персонаж пасхального кролика.
Да не переживай ты так, носи на здоровье а Авку я себе ещё нарисую)) когда нибудь))) рад что ПОПадрочер хоть чем то скопировать меня пытается)))
 
А вдруг это многоходовочка "Кремля", которая базируется от обратного. Они то нашу идеологию знают.
возможно, но Европейцы то не идиоты, уже б раскусили многоходовочку, и перестали работать с ПАПом мы то всего не знаем.
 

Если так и есть, то это Порошенко "агент кремля". Специально протянул свой первый срок с подачей заявки на вступление в ЕС и НАТО. :іржач:
Не воспринимайте всерьез. Я ору. :іржач:
 
Коррупция есть всегда и ведь, полностью уничтожить ее не реально. Пример Китай, где взяточников казнят, но коррупция все равно есть.) Нет не заслуга народ, а небольшого числа неравнодушных - врлонтеров, плюс власть.Воюют у нас единицы из миллионов, так что нарид у нас эти 5 лет только требует, но ничего не делает.диванные войны. (
Мы по всем рейтингам восприятия коррупции пасем задние места. Кто наказан за пять лет? А справедливость была одним из основных требований евромайдана.
 
Коррупцию можно обсуждать долго , но далеко ходить не надо (это видят все, даже тупые с хуйовым зрением):
- наливайки
- игровухи
- контрабасные сигареты

Это все неуплата налогов (миллионы каждый день), те воровство государственных денег. Ведь так, порохоботы?
 
Не, такое убожество копировать сложно.

Главное пытаешься, а сложно тебе или нет ХЗ ))) ПОПадрочеры они однополярные, много чего недопонимают... Хоть пытаешься и то здорово. Молодец. Проняло до слез(((( Розовенький ты наш зайчика шалунишка....
 
Та народ так обнищал, что в час пик не проедешь - стоят и зубожиють.
В Жилстрой 1 есть комната где несколько менеджеров подписывают договора на квартиры. Процедура 15-30 минут, и туда очередь. Все хотят зубожить в новых квартирах
Рейс киев-харьков битком постоянно. Видимо олигархи летают по делам
Именно по этой причине пару лямов украинцев уехали в Польшу :D
Не могут смириться с украинским экономическим чудом
 
Мы по всем рейтингам восприятия коррупции пасем задние места. Кто наказан за пять лет? А справедливость была одним из основных требований евромайдана.

Ключевое слово - восприятие. Когда из каждого утюга тебе сверлят ежедневно мозг про коррупцию, это не удивительно. Вот вы лично когда последний раз сталкивались с проявлением коррупции?
И насчёт посаженных. У нас создано столько независимых антикоррупционных структур, сколько не создано ни в одной европейской стране и результат их работы за четыре года - нихуя. А ведь туда отбирали кандидатов специальной комиссией с привлечением иностранных специалистов, детекторы лжи пр. предохранители и результата нет.. Более того, оказывается, что они замазаны в отношениях с теми или иными политиками на почве покрывательства. Я хз как это все менять:незнаю:
 
Насчёт волонтеров можешь зайти в раздел АТО: девчата перестали делать аптечки примерно год- полтора назад, т.к. эту позицию государство закрыло. И по себе могу сказать, что делал антенны в течение 2014-2015 годов. С середины 15- тишина, т.к. и эта позиция закрыта.
Волонтеры закрыли собой вопросы на начальном этапе, но государство подтянулось и не замечать этого- глупо.

Я же так и говорю. Простой нарид у нас на диване воевать только умеет.
 
Это медсестры, фельдшера, акушеры, зубные техники и т.д. Что у актера-гинеколога в дипломе?

Судя по сайту клиники:

g9fghh.jpg
 
Если так и есть, то это Порошенко "агент кремля". Специально протянул свой первый срок с подачей заявки на вступление в ЕС и НАТО.
Не воспринимайте всерьез. Я ору.
и я всерьёз, его парламентер Бойко съездил на переговры в хуйлостан во время войны, приехал в Украину, отчитался перед ПОПом... и Всё. А ездил он не к тому кто воюет, а именно к тому кто дал команду воевать с Украиной и отжать у неё часть страны... Ни ареста ничего!!! Но есть и хорошее в бойко,он с порохом договарился и с вилкулом закусившись часть голосов на себя стянул... Так шо близкий тандем двух регионалов в прошлом дают результат...
 
Назад
Зверху Знизу