Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Конечно,кандидат должен излучать уверенность ,а не истерить с хриплым голосом...Политтехнологи несколько раз подставили Пороха за эту избирательную кампанию

После первого тура и переодевания "на ходу" его партнеров по государственному управлению,я думаю,что он перестал кому-то доверять и..вещал просто от себя. Это его ошибка..фатальная
 
Вибачай, але дійсно не чую.
Я ж не писав що брехня, я попрохав більш якісного звуку.
bafdc0.jpg
 
Головний олігарх країни обіцяє не допустити повернення олігархів. На цьому і закінчили.
 
Вообще конечно лицемерие высшей степени. Особенно когда оба вставали на колени. Типа кто больше украинец
 
когда тысячи российскихъ танков уже стоят на границе. А тысячи российских самолетов заправлены ждут команды бомбить украинские города, в т.ч. Харьков.
Та ну ладно уже жути нагонять :) Всё, надеюсь больше под это дело мутки большого бабла закончатся, а вместе с этим и конфликт прекратят. И с Крымом порешают при общем компромиссе, было бы желание. А варианты умные люди завсегда найдут.
 
Глядя на это все, понимаю, что Вова выиграл выборы

То, что Вова выиграл выборы никто не сомневается.

Тут важно другое, поставит ли Пэця рекорд по минимальному количеству голосов во втором туре.

Пока меньше всего было у Петра :trollface: Симоненко в 1999 году. Он тогда набрал 37,80 % голосов.
 
Он не видит людей, а смотрит в пустоту.
Ты ебанутый? Петя и туда и обратно обошел народ, а где сука эта была и потом делась? Не видит это про эту вазелиновую падлу - нейтральное мнение француза. Так что пшел нахуй.
"У парня нет взгляда; у него есть глаза, но нет взгляда", - уверяет француз.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дебаты :клас: мой выбор не изменился
 
Єпично зачитать вопросьі с бумажки и не на один при єтом не ответить.:D
Не, я понимаю радость Зє-командьі, они наверное думали что он текст невьіучит или перепутает.

Знаменательно когда запели гимн, Зеля прыгал по сцене до тех пор пока ведущий не указал что делать. Он так был щаслив что уже ничего не будут спрашивать, что совсем потерялся от радости. :браво:
 
Повстанцы....это пиздец, Зеленский спалился.
 
После первого тура и переодевания "на ходу" его партнеров по государственному управлению,я думаю,что он перестал кому-то доверять и..вещал просто от себя. Это его ошибка..фатальная

Ирония судьбы в том,что он и сам не поймет,почему он проиграл...
 
К прекрасным отзывам участников ХФ добавлю мнение С.Семенченко из его FB, три цитаты за последний час

Де ж ти негідник «зустрічав українських воїнів з Іловайська...».

Порошенко на дебатах особисто транслює все фейки які його піар воїнство системно поширює по соціальним мережам. Ось реальний автор тієї цунамі цинічною брехні яка нас захльостує вже п'ять років.

«Зеленський розграбував країну». «Зеленський покриває всіх злочинців». У мене немає більше питань до Порошенка. З ним все ясно. У мене є питання до тих хто зараз стоїть за його спиною на дебатах з суворими обличчями і слухає всю цю ахінею. Вам потім соромно дивитися в очі людям не буде?
 
он по сути говорил в отличие от Порошенко
:рл: А я во время ПОЧТИ всех его реплик говорил "боже что за хрень ты несешь?!"
Хотя и Порох без конца крутил одну и ту же пластинку, но хоть со смыслом.
 
Назад
Зверху Знизу