Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

С кем полемика? С тобой? Я с упоротой ватой в полемику не вступаю.

))) та из нас двоих ватник как раз ты )))
ибо ты без мозгов. с этого вата и начинается
а по поводу полемики. без разговоров, понимания аргументов (принятие их или нет - это другой вопрос) поиска компромисов не будет поднимания страны. ваши истерики, обзывания посылания нахуй - это то что тащит вниз
 
Но необразованное население реально думает что реформы, в том числе непопулярные – это здесь и сейчас, что это всегда бабки в карманах уже сегодня и все срут цветочками!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще в мире свободного интернета пора бы не историческими фактами перебрасываться, а свое что-то привносить.
 
Вот только маленький пример нынешней коррупции.
Когда шёл на выборы, потерял ручку Паркер за 800 гривен, потом нашёл на дороге, перееханную машиной, но она рабочая. Через день потерял паспорт, тоже нашёл у людей, которые его подобрали и, спасибо им, отдали без намёка на вознаграждение. Но пока не нашёл, обратился к посредникам по восстановлению, потому что официально практически невозможно ни поменять паспорт, ни вклеить фотографию. За восстановление посредники просили три тысячи гривен. Загранпаспорт тоже делал через посредников за тысячу гривен. Порошенко всю страну превратил в коррупционную кормушку.
 
И весь этот копеечный результат Пеци сидит именно тут на ХФ. Больше ни на одном харьковском ресурсе такого количества пороховаты нету. Парадокс. Во Димокс банду тогда после революции тут сколотил))
Хотя хз, говорят, что половину на зарплате сидят.. может я не прав.

Самое обидное, что от Зеленского не получил ни одной газетки, ручки, календарика, кулечека.... Не было у нас ни одной его палатки. И все бигборды через каждые 20 метров - только за любимого Петра Алексеевича. Ну где же справедливость? Может и в самом деле лучше было Петру Алексеевичу направить эти деньги не на бигборды, а на онкобольных детей? Может тогда и процент у него был бы выше?
 
??? Как же не готов "нести ответственность за своего кандидата", если избиратель тут будет жить?
Этот иЗЕбиратель попросту не осознаёт ещё где именно ему придётся жить очень даже скоро (если таки не дай Бог...).
Что, впрочем, вовсе даже не удивительно.
Мотивации назло и по_приколу! мало совместимы с трезвой оценкой реалий и перспектив... увы!:незнаю:


Люди, взываю к вашему разуму - не дайте совершиться непоправимой ошибке!
 
Самое обидное, что от Зеленского не получил ни одной газетки, ручки, календарика, кулечека.... Не было у нас ни одной его палатки. И все бигборды через каждые 20 метров - только за любимого Петра Алексеевича. Ну где же справедливость? Может и в самом деле лучше было Петру Алексеевичу направить эти деньги не на бигборды, а на онкобольных детей? Может тогда и процент у него был бы выше?

Не, таки видел рекламный плакат Зеленского на Южном вокзале несколько месяцев назад. После этого, да не замечал.
 
))) та из нас двоих ватник как раз ты )))
ибо ты без мозгов. с этого вата и начинается
а по поводу полемики. без разговоров, понимания аргументов (принятие их или нет - это другой вопрос) поиска компромисов не будет поднимания страны. ваши истерики, обзывания посылания нахуй - это то что тащит вниз

Не строй из себя девочку. Я вас говноедов как свои пять пальцев всех знаю - кто за кого топил и кого говном обливал:рл: А теперь вас, переобувшихся в воздухе ("с детства за Зеленского") на полемику потянуло? Идите покайтесь за свой пиздежь и поливание говном пользователей, и только после этого я решу, вступать в полемику с такими как ты или нет.
 
Украину пытается розорвать расия, Украину пытается раздербанить алегархат. У западных партнёров нужно с немалым усилиям "выбивать" помощь и содействие.

И это должен разрулить чувак, который всю сознательную жизнь занимается КВНом, переобувается по любым вопросам 2 раза на неделю, ссыться встречи с журналистами, ссытся участвовать в дебатах, да и по всем признакам без яиц и немного туповат в государственных питаннях.

Мне как и всем хочется надеятся на лучшее, но шанс, что он справится, с его то задаткам, по моему мнению не велик...

Украину разворовывают местная власть.. Тупо оглянись!!! Бизнесу щас уютно в Украине? мараторий закончился, проверки ДФС (и не только, тупо повылазила шушара всякая) тупые "дай" причем суммы "дай" возросли в десятки раз!!! наше "на" тупо не тянет такой прессинг...Куда не плюнь, без бумажки, которые не возможно законно получить, ты ничто, тупое "дай, дай, дай", коррупция выросла в разы!!! о чем ты шепчешь? какой уважающий себя инвестор будет делать в такой обстановке свой бизнес? у меня совместное франсузко-украинское предприятие, так два года назад от французов, только название осталось, ушли они со своими инвестициями с территории Украины, а вспомните "Оби" по всей Украине - немцы, вывели свой капитал, и позакрывали все супермаркеты... А Европе мы до жопы, нужна им только территория, и кучка холопов работоспособных, которые за краюшку хлеба готовы им подлизывать будут любую часть тела.. а еще Нато, ну да...вот в Харькове только мне тут утановок ядерных, направленных на Россию для полного счастья и не хватало..
 
Не строй из себя девочку. Я вас говноедов как свои пять пальцев всех знаю - кто за кого топил и кого говном обливал:рл: А теперь вас, переобувшихся в воздухе ("с детства за Зеленского") на полемику потянуло? Идите покайтесь за свой пиздежь и поливание говном пользователей, и только после этого я решу, вступать в полемику с такими как ты или нет.

))) какой ты важный )))
кстати, а за кого я топил? и топлю сейчас за зеленского?
 
Самое обидное, что от Зеленского не получил ни одной газетки, ручки, календарика, кулечека.... Не было у нас ни одной его палатки. И все бигборды через каждые 20 метров - только за любимого Петра Алексеевича. Ну где же справедливость? Может и в самом деле лучше было Петру Алексеевичу направить эти деньги не на бигборды, а на онкобольных детей? Может тогда и процент у него был бы выше?

Самое обидное, что ты не интересуешься, сколько на медицину пожертвовала семья Порошенко и сколько Зеленского. Я понимаю разницу в состоянии кандидатов, но даже элементарные недорогие препараты...:рл:
 
Украину разворовывают местная власть.. Тупо оглянись!!! Бизнесу щас уютно в Украине? мараторий закончился, проверки ДФС (и не только, тупо повылазила шушара всякая) тупые "дай" причем суммы "дай" возросли в десятки раз!!! наше "на" тупо не тянет такой прессинг...Куда не плюнь, без бумажки, которые не возможно законно получить, ты ничто, тупое "дай, дай, дай", коррупция выросла в разы!!! о чем ты шепчешь? какой уважающий себя инвестор будет делать в такой обстановке свой бизнес? у меня совместное франсузко-украинское предприятие, так два года назад от французов, только название осталось, ушли они со своими инвестициями с территории Украины, а вспомните "Оби" по всей Украине - немцы, вывели свой капитал, и позакрывали все супермаркеты... А Европе мы до жопы, нужна им только территория, и кучка холопов работоспособных, которые за краюшку хлеба готовы им подлизывать будут любую часть тела.. а еще Нато, ну да...вот в Харькове только мне тут утановок ядерных, направленных на Россию для полного счастья и не хватало..

Ясно понятно. Консервированная ватница реванш почувствовала :рл:
 
Ну а зачем это делают все без исключения сторонники Петра Алексеевича? Они вам объяснят, для чего они это делают и как лучше развить в себе эти навыки. Посмотрите на сообщения своих единомышленников, думаю, что есть с кого брать пример изящной словесности. Кстати, как тут ранее уже писали, это самые думающие люди, они думают и беспокоятся о судьбе страны, обзывая своих оппонентов.
Без комментариев.Я так полагаю они будут лишними.Кто посчитает нужным примет к сведению и так.
 
Назад
Зверху Знизу