Зеленский предрек оккупацию Харькова

Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

похуй, хай пиздуют, ответка будет сразу в литцо(ебало)
или по нему.ответим
есть чем
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

И сколько не сможете. Что мы хорошего от мАскалей получили? Вон в тот же Афган аж ПЯТЬ лет посылали мальчишек с Украины.
Своих урoдoв берегли.
А в дАнеццк на войну провожают они выблядков под "Прощание славянкu"
И пестню сочинили "бАйцам данбасса"..
Есть видео в ютубе. Когда из дЯревни выблядкa с радостными воплями на войну в дАнеццке провожают..
Вот точно на эту дЯревню ядреную бы бомбу под 40 килотонн скинуть. Чтобы вон то блядское семя навсегда выжечь...
Зачем бомбу, дед? Оно сюда приедет и обратно к мамке в разных кульках по новой почте смеха ради...
Ніколи він не стане президентом! Назавжди залишиться клоуном та нелохом! І т.д., і т. п.
К сожалению, оно избрано. Плюс в том, что оно не вечно.
Угумссс. Сейчас все будут смотреть в сторону Харькова. И проект Херсон. Там вода для Крыма.
Глупости. В хуй не тарахтел ни Харьков ни Херсон. А вот на Киев по линии Коростень-Малин и Гомель - Репки-Чернигов-Бровары запросто. Куда проще заставить так подать воду. Остальные точки чисто отвлечение сил от главного удара. Такие схемы еще в бытность курсантами чертили, только вместо ЗСУ были НАТО.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Угумссс. Сейчас все будут смотреть в сторону Харькова. И проект Херсон. Там вода для Крыма.
а как можно оккупировать Херсон?
с Мрыка через узкий перешеек?
дык это утопия,будет тир а мишени кацапы
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

плюз в репу, друже
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

и евгену
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

гордись, прпездидент, своей гвардией, и броневики у них покруче
тоже вижу, кому что а кому нихуа
Главне не спешите эти броневики сразу того, в метлом превращать. Не та это гвардия - вертухаи они везде вертухаи.
похуй, хай пиздуют, ответка будет сразу в литцо(ебало)или по нему.ответим
есть чем
Во, главне без паники чистить оружие. И побольше кошмарить зелечку - вдруг летально обосцытся. :клас:
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Хм, я давно писал о том, что даже избыточно бюрократическую систему разрешения владения оружия можно победить. И цена не больше цены новомодного айфона. В конце концов через ато можно было привезти на всякий случай про запас. Но людишкам нужен дешевый понт - будут снимать селфи на фоне резвящихся бурятов.
Я бы с удовольствием купил пару "айфонов", но даже в мотоветке нет удобоваримых ответов, как открыть более низкую категорию для мото без бюрократии. Не говоря уже про легалайз огнестрела.
Хотя я понимаю, шо на форуме такое никто не напишет.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

пидорастическое власть до сих пор не может понять, чужды.но кормушка повна, и от нее не оторвать уже, на жаль(
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ебаный наркет :рл:
У меня по теме все.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Главне не спешите эти броневики сразу того, в метлом превращать. Не та это гвардия - вертухаи они везде вертухаи.

Во, главне без паники чистить оружие. И побольше кошмарить зелечку - вдруг летально обосцытся. :клас:

кого там кошмарить)) путен уже сидит в бункере, наверное с год, дмуаешь, шо зеля ему кабарэ зробыть, зигу не приглашать, заранее волнуюсь
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Та пох уже на зе...билов очарованых.
Я его передоза жду.
к сожалению вероятно долго ждать
и к сожалению смотреть на эти зашквары еще более двух лет
но это чудо же еще и хотют на второй срок
вот что у него в голове блеать,неужели оно не понимает что ему в самый раз по тихому свалить,пока не свалят
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

к сожалению вероятно долго ждать
и к сожалению смотреть на эти зашквары еще более двух лет
но это чудо же еще и хотют на второй срок
вот что у него в голове блеать,неужели оно не понимает что ему в самый раз по тихому свалить,пока не свалят

бестолковка не работает, одни враги кругом
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

это давиить, на затылок, як гипертония
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

к сожалению вероятно долго ждать
и к сожалению смотреть на эти зашквары еще более двух лет
но это чудо же еще и хотют на второй срок
вот что у него в голове блеать,неужели оно не понимает что ему в самый раз по тихому свалить,пока не свалят
Логика в поведении наркомана как ни странно есть:
или второй срок или тюряга.
Нагадил Писечка всем достаточно, теперь когтями вцепился в неприкосновенность.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Мене сьогодні віз таксист, який казав, що Росія самодостатня країна, а при згадці Америки просто сатанів.
Що йому та Америка зробила, не знаю.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Главне не спешите эти броневики сразу того, в метлом превращать. Не та это гвардия - вертухаи они везде вертухаи.

Во, главне без паники чистить оружие. И побольше кошмарить зелечку - вдруг летально обосцытся. :клас:

а сейшелы, оттдохнули? гэтьмана стопитсот раз обвиноватили
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Мене сьогодні віз таксист, який казав, що Росія самодостатня країна, а при згадці Америки просто сатанів. Що йому та Америка зробила, не знаю.

пихуй
надо было ебануть по морде литца
тем более кацапездола
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Мене сьогодні віз таксист, який казав, що Росія самодостатня країна, а при згадці Америки просто сатанів. Що йому та Америка зробила, не знаю.

Тому я ніколи не сумую, коли мочать таксюків та кидають у кювет.

Звісно, це не торкається булого таксиста-анархіста.
 
Назад
Зверху Знизу