Здесь информация для тех кто задумывается о своем будущем!

Ваше отношение к данной теме на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Убежать с корабля не сможем, но выбрать другой всегда пожалуйста. Один мой приятель с головой ударился в строительство родового поместия. В печенегах в поле построил дом. Установил солнечные батареи. Недавно его жена дома родила сына. Они оба уже года три как сыроеды. Сейчас он усиленно высаживает сад, чтоб в ближайшем будущем быть независимым от "корабля". И таких как он тысячи во всем мире! Так кто нам мешает к ним присоединиться?

совсем уж быть независимым вряд ли получится,рано или поздно найдутся люди,жаждущие получить дивиденты с вашей независимости.Увы:(
 
Добрый день всем!!!

Последние посты это животрепещущая тема для некоторых людей в наше время.
Slaven27, я Благодарю СУТЬ, что добронравственных людей становится больше день ото дня. Очень интересен опыт семьи, который ты описал в своем сообщении. Рад за то что в твоем окружении есть такие люди.
Я сразу хочу предупредить, что далее будет мое (как это пишется сейчас) ИМХО, или как там правильно. Я не хочу втягивать в ДОЛГИЙ спор последних писавших в этом разделе и соавторов нашего произведения.
Итак разрешите побыть в роли "овода безумящим стада"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

, далее я буду писать не Вам Славен, а тем кто читает наше произведение, что конечно же не забирает у Вас права участвовать в продолжении диалога. Это "вынужденная мера", дабы донести некоторые, весьма тонкие, моменты.
Поехали:

Не могу не согласиться с Людмилочек, она привела важный аргумент и ты Славен, в последнем своем ответе, его не то что не понизил в значимости и силе (своими доводами, своей душевной энергией,уверенностью, верой, знанием), но и лишний раз доказал.
Объясню почему я так считаю:
ты написал "Возможно скоро воздух и вода на своей земле будет облагаться высокими налогами, но... что же тогда будет с оставшимися на госземле людьми? Рабство?"
Я скажу, может и сложно, но попытаюсь выразить свою мысль. Все что я вижу в твоем ответе, есть внутри меня, т.е. я вижу свои слабости и ошибки через мои "суждения" о других людях.

Так вот:
- ты свободно допускаешь возможность ухудшения правил распорядка на корабле.Ты наверно забыл, что твоя каюта на этом же корабле, хоть и с солнечными батареями, хоть и с твоим садом.
- ты думаешь, если облагаться налогом будет даже воздух и вода, то электричество вырабатываемое твоими батареями и плоды твоих садов это минует? Я тебе больше скажу, если ты допускаешь такие серьезные изменения как налог на воду и воздух, то я сейчас приведу гораздо менее не сбыточные изменения грядущего:
1. Тяжелейшее документооформление и дальнейшие запреты домашних родов (уже начинает происходить).
2. Введение закона о нормах строительства частного жилья, где будут перечислены материалы из которых возможно строительство.
3. За альтернативные источники энергии не подведомственные государству - дополнительный налог.
4. Выращивание фруктов и овощей на своем участке только при оформлении лицензии фермера (в США уже действует).
Далее можете сами придумать.
- ты так переживаешь за рабов в госкаютах? Я даже допускаю, что это продиктовано не столько переживанием, сколько противопоставлением себя - им. Смотрите какой я - все продумал. Ты думаешь твоя каюта типа частная собственность?:D Или ты веришь в ту бумажку которую тебе выдала администрация корабля?
Да завтра придет барин и скупит оптом все поля в радиусе 5 км. от своего замка и твой саманный дом попадет в этот круг. И ты думаешь что твоя бумажка будет иметь силу? Тут недавно была статья в разделе новости, в Донецкой области куплено пол деревни вместе с людьми, дворами, домами. Или почитай про Алтайский край, как там "легко" землю узаконить, люди на ней живут, а юридически она продана хозяевам корабля.

Ты не строишь себе корабль, ты бегаешь по нему и ищешь свободное местечко для своей будущей жизни на нем.
Строительство кораблей это монополия, ферштейн???
Кто еще не понял, повторяю
ПРАВО ИМЕТЬ КОРАБЛЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В БОРЬБЕ, то есть ЗАВОЕВАТЬ ЭТО ПРАВО.
Каким способом физическим, духовным, через эффект сотой обезьянки это уже второй вопрос.
И даже при таком раскладе плавать он будет не долго
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Марвин Химейер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

второй случай это конкретно САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, без дальнейшего эффекта цепной реакции (сам за себя).
Я сейчас не говорю про случаи самопожертвование на явной войне, когда сталкиваются два сильных маятника. Тогда энергия маятника может проявиться через своих последователей.
Так что если и можно захватить корабль, то для этого нужна группа людей, которые в крайнем случае должны быть готовы к самопожертвованию, плюс к этому довольно многочисленна группа людей потенциально готовых принять цепную реакцию от энергии выделенной первой группой.
Корабль может быть захвачен только стремительно.
А далее самое главное: захваченный корабль - плавает не долго.
По закону стаи, по правилам монополистов и по морским правилам которым тысячи лет, он объявляется вне закона и плавать ему не долго.
Таких примеров множество в истории. Некоторые корабли плавали и 20-30 лет, некоторые и года не плавали.
В основном гибель происходила в следствии слабости КАДРОВ на корабле. Слабый эгрегор не может дать много энергии новым хозяевам корабля, поэтому приходиться опираться на доблесть, честность, силу и осознанность пассажиров и команды. Ежесекундное понимание ими обстановки и готовности прийти на защиту их корабля.
Вот наглядный пример - Каддафи практически не на кого положиться в своей стране, он вынужден прибегать к силе матросов и карабельной полиции, так как простые пассажиры ваще не отдупляют какой там у них уровень по сравнению с другой африкой. Эти аборигены еще вспомнят своего капитана, но будет поздно, кран с водой будет перекрыт.
То есть кадровая работа была проведена не качественно. Время было, возможность была, знаете чего не было? Потенциальная невозможность получать знания у пассажиров. Да-да, в данном случае больше виноваты ученики, чем учитель, точнее они и не виноваты, они просто перешли к новой команде корабля, но остались теми же питекантропами старой системы.
Т.е. главная задача успеть воспитать новое поколение с нуля, убрав у них рабскую систему исчисления.
В любом случае все обитатели будут вариться в собственном соку.
И вот тут мы понимаем смысл лозунгов "есть у революции начало, но нет у революции конца", "перманентная революция", "разжечь пламя революции на другом корабле".
Передышка может быть, если только она сама по себе может заразить потенциально готовых к этому пассажиров других кораблей, т.е. тайная подрывная работа на других кораблях, голубиная почта (так как радио и телеграф ясно в чьих руках).
И самое главное почаще включать собственную рацию. Может если включат её энное количество человек, из глубин мироздания подымутся субмарины и дадут свой залп по превосходящим силам противника.

Но это право надо заслужить.
 
Останнє редагування:
Мой опыт: раньше были посты, теперь сыроединие, часто срываюсь потом опять, помогают зеленые коктейли. Могу определенно сказать сыроедение плюс спорт,это бешенный приток энергии, нужных ситуаций и людей, денег наконец, исполнения желаний, полная осознанность сновидиней!!!когда срываюсь и блюдоманстсвую происходит все с точностью наоборот. Хорошо что можно найти единомышленников, может быть даже общаться в реале, а то я такая в компании одна, вот и срывы постоянные(((
 
Уважение и благодарность за твою работу в этой теме Ingor от всех сыроедов которые себя не афишируют...отдельное спасибо за книгу Джерико С..Всем благим людям желаем сил,терпения и здравомыслия!!!
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, где проходят встречи сыроедов?
 
Доброе утро всем!!!
Вот уже люди начали писать о своем опыте, это замечательно.
И хочется спросить у ksenarka:
- а что же ты вновь начинаешь кушать то, что забирает у тебя нужных людей, деньги, ситуации, желание, осознанность сновидений?
Это же сознательный суицид получается. То есть человек вроде адекватный, а делает вещи прямо противоположные здравой логики и собственным чувствам.
Что это напоминает? Кто знает?
Это наркомания чистой воды, причем тяжелейшая из форм.
Человек вот так замечательно себя может чувствовать и сны у него осознанные и люди вокруг появились нужные и деньги тут же, а тут раз и одним махом через год-полтора такой замечательной жизни, он берет и перечеркивает это.
САМ, СОЗНАТЕЛЬНО идет на то, чтобы понизить свои вибрации .
А я не спрашиваю у ksenarka вот почему.
Потому что сам не далеко ушел. Сам иду с похожим графиком взлета и падения. И таких наркоманов в Харькове сотни :D
Беда таких наркоманов в том, что:
1. Их с детства "присадили" на нормальную, привычную еду (далее наркотик), по сути у них с рождения не было другого выбора;
2. В процессе жизни большинство из наркоманов так и не узнает, что они под жестким контролем наркотика и себе не принадлежат;
3. Над людьми желающими покончить с наркотиком насмехаются, их просят не "валять дурака" и стать нормальным наркоманом. Везде появляются заботливые родственники, друзья, коллеги с дозой в руках или вдруг не с того ни с сего намечается сходнях в "наркопритоне" :D по случаю ДР, свадьбы, похорон, престолных праздников и т.д;
4. Желающим покончить с тягой к пищевому наркотику не построят реабилитационный центр, его никто не пожалеет, а только пожурят. Нет даже целителей и врачей таких специальностей. А идти к врачу-наркоману лечиться от наркомании это как-то анекдотично даже :D ;
5. На первых порах такой человек станет "хуже" выглядеть чем нормальный общепринятый наркоман. Он почувствует свою слабость и ущербность и никто ему не поможет. Мы представить себе не можем какие еще свои гигантские возможности может задействовать маятник против желающих покинуть его "адептов".

Да я вот сейчас написал только лишь эти пять пунктов (а там еще много можно написать) и мне уже хочется ордена и прибавки к пенсии таким людям раздать :D.
А если серьезно, то нагрузку на таких "заложников ситуации" просто трудно переоценить.
У нас есть только один вариант "спасения" таких граждан и это создание своего пока месть небольшого эгрегора.

КЛУБ РЕАБИЛИТАЦИИ ЖЕРТВ ПИЩЕВОЙ НАРКОМАНИИ!!!



Подскажите пожалуйста, где проходят встречи сыроедов?

Вот мы сейчас и будем определяться ;)
На руку нам играет наступившая весна, поэтому большинство встреч (как я это вижу) предлагаю проводить на природе поближе к природным энергиям это будет дополнительный плюс к нашим намерениям.
Вместе с тем, в ближайшее время надо обсудить некоторые потенциально возможные места встреч, это могут быть и баня, футбольное поле, источник холодной воды, гора, море, встреча у интересного человека с живым опытом и т.д.
Ждем предложений в личку.
Кроме этого приветствуется помощь в печати самиздата некоторых толковых книг на эту тематику.
 
Останнє редагування:
ksenarka, если захотеть - всё можно найти или организовать самим...
Сейчас теплеет и уже удобно собираться например в Саржином яру ("Источник" на метро "Ботанический сад") - даже зимой там было интересно, а сейчас так тем более... если хочется разнообразия и смущает людность на "источнике" - есть другие варианты уютных мест как в городе так и за его пределами...
 
Начало положено.
Я хотел бы сразу высказать некоторые свои пожелания, это будет как разъяснения для всякого рода любителей "потусить" в новом клубе.
Хочется чтобы это было не просто встречи, как уже было до этого, а чтобы это была качественно новая система взаимосвязи между членами сообщества. Честность, открытость, помощь ближнему в тяжелой кризисной ситуации. Со временем придет четкое понимание и осознание, для чего конкретно каждому нужна данная структура. Она может много дать, но и отдать придется не мало. Ничего в мире откуда-то не появляется и куда-то не исчезает, все перетекает из одной формы в другую. Где-то убыло, где-то прибыло.

За милостыней света и дождя.
Дано и отдано?
Подарено и взято?
Все погашается возвратом?
Торгаши!
Вы выдумали благодарность, чтобы
Поймать в зародыше
И удушить добро?
Не отдавайте давшему: отдайте
Иному,

Чтоб тот отдал другим:
Тогда даянье, брошенное в море,
Взволнует души, ширясь как волна.

Вы боретесь за собственность?
Но кто же
Принадлежит кому?
Владельцу вещь?
Иль вещи помыкают человеком?
То собственность,
Что можно подарить;
Вы отняли - и этим вы богаты,
Но вы - рабы всего, что жаль отдать.
 
Останнє редагування:
Природа это хорошо, как определитесь с числами - трубите!!!!
 
Добрый день всем!!!
Я тут сразу выскажу некоторые соображения по поводу труб.
Трубить никто не будет, рекламы не будет, за количеством мы не гонимся.
На первом этапе формируем концепции и основную стратегию дальнейшей деятельности. На этом этапе большое количество людей не нужно,даже вредно.
Сразу скажу о желающих, сочувствующих, интересующих, до конца не решивших, "погляжу на вас" и т.д. на начальном этапе создания клуба ИХ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.
В последующем, возможно открытие целого направления в деятельности клуба как раз по работе с такими гражданами.

Сейчас будут нужны друзья и соратники ТВЕРДО РЕШИВШИЕ НАЧАТЬ РАЗ И НАВСЕГДА. Не попробовать, не проверить свои силы и прочее. А просто начать, БЕЗ ВОЗВРАТА В ПРЕДЫДУЩЕЕ МЕНЮ :D
Очень будем рады видеть в свих рядах сыроедов без срывов (с опытом 1-3 года и более), моноедов, фруктоедов и прочих интересных людей с живым опытом.
Желающим поучаствовать в организации клуба в данном направлении прошу писать в личку. А далее будем переходить на другие способы связи.
 
Останнє редагування:
Есть еще один корабль, который давно плывет в Державе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочитайте. Возможность пересесть в него есть. Обратного хода, как я понимаю, нет...
 
Доброе утро всем!!!

Еще один жороший ресурс -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто еще не успел из городских жителей приобрести себе земельки очень рекомендую, пока еще не поздно ;)

Я хочу археологам подкинуть интересную мысль, буквально пару дней назад пришла в голову.
История такая: еду в одном из маршрутных такси города Харькова и читаю надпись с обратной стороны сиденья. Дословно не помню, но что-то типа:
"Коля я тебя хочу", чуть ниже "Тигрюля", потом "Лох", еще ниже "Да вы все хуйлопаны", на другом сиденье что-то тоже такого плана.
В чем идея: представим себе что через несколько тысяч лет под толстым слоем грунта, будущие археологи обнаружат это сиденье с этими надписями. В этом же слое будут обнаружены различные высокотехнологичные девайсы (лаптопы, цифровые камеры и прочее).
И вот будет не состыковка для ученых: как же так в одной и той же породе - примитивные наскальные рисунки питекантропа и вещи которые эта обезьяна сделать ну никак не смогла бы.
Просто на Земле сейчас "перераспределение труда", одни наскальные рисунки малюют и смотрят сериалы и сиськи, другие занимаются изготовлением разных модных вещей, третьи делают сериалы и сиськи и задают нужную моду и т.д.
И все это, заметьте, происходит в одно время. А потом у ученых не состыковка. Так вот когда мы залазим в пласты грунта, капая прошлые культуры, нам это не мешало бы учитывать. Ученые мучаются что у них неандертальцы не сходятся с высокоразвитыми цивилизациями и отпечатки ног человека рядом с следами динозавров. Гвозди, молотки, кулоны пятидесяти миллионной давности и прочее. Египтяне и индейцы Южной и Центральной Америки не сходятся с пирамидами. Даже сегодняшние "высокоразвитые татары и монголы" не сходятся с теми кто мог верх ногами поставить пол материка.
Давайте учитывать что рядом могут находиться и даже общаться между собой индивиды с разными уровнями бытия. У одного канал связи гигабитный, а у соседа и пару бит не пролазит. И к черту катиться всеми рекламируемая равность людей и прочие лозунги "Свобода, справедливость, солидарность".
 
Останнє редагування:
Доброе утро страна!!!

Сейчас читаю Джерико Санфайера, там есть такой момент:

"Я годами боролся с тем чувством, которое призывало меня стать бретарианцем. Думаю, что по большей части я сопротивлялся потому, что не был готов и частично потому, что какая-то часть моего Я жила в страхе, что настанет момент, когда психологически я буду готов отказаться от потребления твѐрдой или жидкой пищи. Для описания этой неизвестной части моего "Я" мне ещѐ предстоит найти подходящие слова, но к этой неизвестной части я обращаюсь как к своей тѐмной стороне, потому что мне приходилось преодолевать непомерный страх и тревогу, когда дело касалось полного отказа от еды. Этот страх, или негативная эмоциональная сила, не собиралась оставлять меня в покое. Казалось, что негатив исходит от другого человека, прятавшегося внутри меня все эти годы, и он питался моим пристрастием к варѐной еде, тем самым получая большое удовольствие. Но сейчас этот ―незнакомец‖ был готов взбунтовать, потому что чувствовал, что сладкая жизнь подходит к концу. Было бы легче самодовольно возвыситься и обвинить во всѐм пищевую промышленность, которая всячески пытается сохранить зависимое состояние людей от их продуктов, но у меня уже был опыт фрукторианства и жидкого питания годами ранее, тогда фокус просто смещался с одного продукта, доставлявшего удовольствие, на другой (с варѐной еды на сырую, с сырой на соки – прим. переводчика). Я всегда говорил, что разум опережает вас на шаг, он точно знает, когда нанести удар, потому что ему известно, как вы мыслите, и он сделает всѐ, что в его силах, чтобы получить очередную ―дозу‖, в которой он так сильно нуждается. В конце концов, я осознал, что просто потакал своим эмоциям."
Вот ведь интересная штука, как только наркоман хочет спрыгнуть с иглы, он начинает обнаруживать что внутри него есть еще кто-то.

А теперь фильм "Револьвер"

— Ты так давно слышишь этот голос в себе. Этот голос твой лучший друг (жертва должна поверить, что ты ее друг), а где может прятаться твой враг? (Там где ты не будешь его искать). Ты знаешь кто такой Сэм Голд, мистер Грин? Ты должен его знать, потому что ОН знает кто ты такой. (Он Голд. Сэм Голд. Человек тайна, человек туман, человек загадка). Он прячется здесь. Он прячется в тебе (его никто не видит, но Голд видит ВСЕХ нас). Ты в игре Джейк, Ты в большой игре. В его игре участвуют все, но никто этого не осознает. А все вокруг - все это его мир. Он им владеет и управляет. (Хватит этой ерунды голова кругом идет скажи ему что довольно). Он говорит что делать - слушай хватит -, и когда делать (скажи). Я Сказал: "Хватит, Ави!". (Жертва всегда сомневается в сопернике, на самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях, но в этом не признается, даже самому себе). ОН прячется за человеческой болью, за каждым совершенным преступлением (как я могу прятаться за человеческой болью и за каждым совершенным преступлением если меня вообще не существует). В этот самый момент он говорит тебе, что его не существует. Мы заставили начать тебя войну с твоим единственным врагом который у тебя есть, хотя ты, ты считаешь его своим лучшим другом (они защитят своего друга любым способом). Ты защищаешь его мистер Грин, но при помощи чего, и где то место, в котором он прячется? Там где ты будешь меньше всего его искать, Он прикрывается твоей болью Джейк. Своей болью ты его защищаешь. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Насколько далеко ты готов зайти, мистер Грин? Чем больше у тебя власти как тебе кажется появляется в мире Голда, тем меньше у тебя остается власти в реальном мире. Ты до сих пор в тюрьме Джейк, на самом деле ты из нее никуда и не выходил.
— Знаешь в чем прелесть игры, Джейк? Неизвестно где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешся уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его. Красиво, правда? Ты не можешь не восхищаться.

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить: что он – это ты.

Не правда ли похожие мысли?

Вот, на самом деле, кто главный наш "враг" в любых начинаниях.
 
Останнє редагування:
А меня в нем как во фруктоеде всегда поражала его физическая форма!!! Когда мне предъявляют чего-то, я сразу его показываю)))) Мыслишки в книге такие жизненные. Совсем не пафосная и без норовоучений и практик.
 
Добрый день всем!!!

Начну с отрывка из замечательного стиха М. Волошина "Космос"

Мы, возводя соборы космогоний,
Не внешний в них отображаем мир,
А только грани нашего незнанья.
Системы мира - слепки древних душ,
Зеркальный бред взаимоотражений
Двух противопоставленных глубин.
Нет выхода из лабиринта знанья,
И человек не станет никогда
Иным, чем то, во что он страстно верит.

Так вот не поверите, но этими гранями незнания по полной пользуются люди, которые вроде бы наоборот должны прояснять ситуацию, рассказывать и показывать на своем примере, учить что все гениальное - ПРОСТО.

И я вот сейчас о них по Шекспировски правду расскажу такую что хуже всякой лжи.

врачи сейчас вообще не нужны. Вся информация есть на Инете. Если ты не дебил, всё можешь посмотреть за 5 минут на Инетет и знать больше врача. Кто сам не врач, - сильно переоценивают знания врачей, которые за пределами институтского учебника 30-летней давности, - они вообще не знают ничего. Меня, всегда умиляют эти советы в СМИ, дескать, "пойти проконсультироваться с врачом". А что он знает, сам врач-то? Он сам сидит, жирный с одышкой, курит, с женой развёлся и пьёт поэтому. Один дебил делает вид что, лечит, другой делает вид, что лечится. Конкурс дебилов. Это вы знаете, очень редко в медицине действительно по-настоящему нужна, просто, постороняя рука помощи. В неотложной травматологии в основном. А к терапевту зачем нибудь ходить кроме бюллетня - надо быть, по современным понятиям, - полным мудаком или американцем, что одно и тоже (они так воспитаны).

В расчёте на каких мудаков правительство США сделало заявление, что, дескать, - "Быстрое возрастание радиоактивности питьевой воды -это результат того, что раковые пациенты писают в туалеты":D

И в продолжение темы свежая информация

Д-р Филип Ф. Инкао (США)

Понимание инфекции: не сражение, а уборка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читать всем, кто еще хочет пожить назло людям в белых халатах.
 
Доброе утро всем!!!

А Н О Н С

Вышла новая книга проф. Столешникова "Чем наполнить организм?"

Читать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день Ингор я кормящая мама, малышке сейчас 2,5 месяца хочу перейти на сыроедение, возможно есть информация об этом буду очень благодарна за помощь:rolleyes:
 
Добрый день Ингор я кормящая мама, малышке сейчас 2,5 месяца хочу перейти на сыроедение, возможно есть информация об этом буду очень благодарна за помощь:rolleyes:

Добрый день!!!
Я думаю вы понимаете, что нет готовых ответов и рекомендаций.
Постораюсь высказать собственное мнение и не более.
Не вижу смысла именно сейчас переходить. Это как перед выходом в открытый космос космонавту дать слабительного 
Если во время вынашивания и все время до этого вы не решились перейти, то зачем сейчас в такой момент форсировать события.
Как по мне тут два важный момента:
- Качество молока которым питается малыш на данный момент ;
- Пища которую он будет принимать с первых дней подкорма и в последующем.
Первое ты изменить не успеешь.
Второе полностью в твоей власти.
Первое можешь только улучшить и здесь без фанатизма.
1. Введи в свой рацион больше живого продукта.
2. Старайся меньше контактировать с людьми которые будут тащить тебя назад.
3. Чистая вода, воздух, прогулки по природе.
4. Если будешь полностью на живом то если начнет «ломать» съешь немного печенных или тушенных овощей будучи каждую секунду в процессе, понимания и осознавая что и для КОГО (чего) ты делаешь. Чье это желание твое или все же не совсем. Тебе предоставляется возможность понаблюдать за своими мыслями - это очень интересный опыт.

В любом случае главное второй этап.
Тело в которое не загрязняли с рождения это качественно иные возможности и другой лэвэл в отличии от нас с тобой.
Поэтому старайся питать своего ребенка жизненной энергией света, а не тьмы, но знай что путь будет тяжел и не каждый его пройдет.
Ребенок будет чувствовать чем питаешься ты и подсознательно будет усваивать привычки, поэтому во время начала прикорма пробуй переходить на живое лишь изредка позволяя себе термические безслизистые овощи.

Но в любом случае слушай себя и свою суть, определи где суть и где команды мозга.

Желаю мудрости и получения опыта (у тебя еще есть время на это), чтобы отличить одно от второго.
Ссылки на книги Эрета, Патеноды, Столешникова в этой теме есть.

Добра.
 
Назад
Зверху Знизу