Збільшити обсяги мобілізації...

Марьяна с тобой согласна, потому и предлагает после 60-ти лет тоже призывать, эти уже точно ни от кого не разбегутся, если вообще доживут.
 
Какие ж израильтяне тупые, что всю жизнь воюют, а до этого не додумались) Разовью твою мысль - тогда после 60-ти вообще всех в обязательном порядке мобилизовать, они ж такие же бесполезные как и 50-летние, только им еще и пенсию платить. А, стоп, безумная эту мысль уже развила А экономика конечно же держится на 20-летнимх сопляках)
 
Зеленский понимает что люди в 50 лет умеют воевать больше, чем 30 летние айтишники, потому что у тех есть хоть бы 2 года службы, совок готовил людей к войне и люди умели хоть что то.
Израиль готовит людей с детства, там в 18 лет уже готовый солдат с уменеием обращаться с оружием, в 25 уже готовый готовый сержант, который умеет стрелять со всех практически видов оружия.
 
Я взагалі не про те. Ну тебе я так поняв саме ця вікова категорія хвилює, так як ти в неї входиш.
 
мне нравится позиция вайкраны, он свой возраст считает точкой отсчета, наверное все так хотят.
 
Это наверное с тобой Зе посоветовался, раз решил, что все в 50 лет имеют опыт 2 года службы, а в 30 лет все не имеют его. Это приблизительно, как в детской сказке, где ветер дует, т.к. деревья качаются. Ты не осознал, что причина и следствие перепутаны. Кстати, при совке призыв студентов отменили в 1989 году, им сейчас под 60 лет, наверное ты про этих "опытных" вспоминал. Если на них уже вся надежда, то пора Кулебе осознать, что нужен план Б, а то у него только план А.
 
на рашке люди не заканчиваются, единственное желание россиян это убийство украинцев, какие варианты договорится с маньяком собрался?
 
Да иди ты... Что, и даже Кошевой могет? Хотя судя по ордену таки могет