Збільшити обсяги мобілізації...

Все не спрячутся жить то как-то надо
да многие уже и сейчас как-то живут спрятавшись. уже опыт такой жизни 2 года. вот прям они все разбегутся идти по ел. повестке. еще раз что дальше? писать про выборочность не стоит, при таком подходе только массовка. что дальше??
ты сам побежишь по ел. повестке?
представляю толпу заграничных заробитчан, которые вот прямо ломанутся:D цирк
спорить бесполезно, вот когда примут, тогда и поговорим

Останнє редагування:
еще не все "грибы" съели наши депутаты :баран:.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вадим Івченко предлагает запретить детям ухилянтов поступать в ВУЗы.
Народний депутат Вадим Івченко вважає, що чоловіки, які ухиляються від військового обліку, мають нести відповідальність у вигляді позбавлення деяких державних послуг.... "ти не будеш отримувати підтримку держави, твої діти не вступлять до вишу, або ти сам не вступиш до ВНЗ", - припускає нардеп
При этом он не знает или забыл, что в законе про освіту сказано:
Стаття 4 "Право на вищу освіту гарантується незалежно від віку, громадянства, місця проживання, статі, кольору шкіри, соціального і майнового стану, національності, мови, походження, стану здоров'я, ставлення до релігії, наявності судимості, а також від інших обставин."
а в Конституции написано:
Стаття 53. Кожен має право на освіту.

С этими шлюхами из народа мы скоро доживем до ЧСИР-в - членов семьи изменников родины.

да многие уже и сейчас как-то живут спрятавшись. уже опыт такой жизни 2 года. вот прям они все разбегутся идти по ел. повестке. еще раз что дальше? писать про выборочность не стоит, при таком подходе только массовка. что дальше??
ты сам побежишь по ел. повестке?
представляю толпу заграничных заробитчан, которые вот прямо ломанутся:D цирк
спорить бесполезно, вот когда примут, тогда и поговорим
Мне проще сходить 1 раз чем прятаться от придурков, но у меня все документы в порядке.

еще не все "грибы" съели наши депутаты :баран:.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вадим Івченко предлагает запретить детям ухилянтов поступать в ВУЗы.

При этом он не знает или забыл, что в законе про освіту сказано:

а в Конституции написано:
больше слушайте всяких долбней, их при каждом созыве хватало с "гениальными" мыслями

...у меня все документы в порядке.
"Не кажи гоп..."

Надо будет - легко переиграют квалификацию "статьи" или "группы", что там у вас... И хорошо ещё, если заодно не раскассируют за "ухиляння", вменённое задним числом.

Забыл, где живём?

"Не кажи гоп..."

Надо будет - легко переиграют квалификацию "статьи" или "группы", что там у вас... И хорошо ещё, если заодно не раскассируют за "ухиляння", вменённое задним числом.

Забыл, где живём?
К счастью у меня не по здоровью, и пан военком в моем случае нифига не решает.

тимчасового обмеження такого громадянина у праві виїзду за межі України
А зараз сів та поїхав ?
Миня низя, я типа проФФесор, будущий :D
Позивний буде Академік. Сьогодні не можна, а завтра можна

Пиздец, как сложно. Приняли бы уже сразу "всем мужикам 14-70 явится в военкомат и получить каленое клеймо на лоб. У кого клейма нет, тем простреливать колено без суда и следствия.
Украина - европейская страна! Никаких клейм железом! Просто ьатушка с номером военника на лбу :D

Назад
Зверху Знизу