Збільшити обсяги мобілізації...

Пиряв хто на Дніпро останніми тижнями? Жорстко з повістками на трасі зараз?) 🙄 чи тут такого не обговорюють?
 
Как раз для ядерной аудитории хфорума пишет профессор (1974 г.р.):
Професор КНУ Тараса Шевченка Мирослав Борисенко. Цікаво, що оригінал у своїй Пикокнизі він вже потер/закрив. У "Буквах" ще залишився.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вівторок, 20 Лютого, 2024 в 00:57
 
Как резко меняется мировоззрение граждан - от "где вы их видите, бусификаторов этих, я их не вижу" до "сатрапы! душители свободы!!".
скажи, а еще не давно спивали песню про Бандеру, а теперь дверь открыть боятся и на улицу выйти. за каждым кустом по кидировцу мерещется таким уебням
 
Это цитата из законопроекта все вопросы к министерству обороны - это они текст немного по дебильному написали.
так а на хуя тексты по дебильному написаные цитировать акцентируя внимание на том, что и так все знают
 
Как резко меняется мировоззрение граждан - от "где вы их видите, бусификаторов этих, я их не вижу" до "сатрапы! душители свободы!!".
Стоило лишь соседу получить повестку со всеми вытекающими.
P.S. Я надеюсь, Вашему соседу хватило ума не ходить на ВЛК? Или хотя бы у Вас его хватило убедить маму соседа больше никому не открывать и на звонки не отвечать?
Мое мировоззрение не поменялось.
Вчера разговаривала с родичем своей возрастной категории.
Только в наших реалиях он пришелец. Из тех, кто "мы в этой жизни только гости" или "жизнь моя, иль ты приснилась мне".
Судя по проблемам, в которые он попадает с завидной регулярностью.
При наличии компьютера - ноль в интернете и смотрит судя по всему Телемарафон по ТВ. :)
Говорит - меня радует, что наши люди готовы идти на фронт и защищать Украину. :)
Я ему - откуда ты это взял? наши люди валят в ухылянты. и я их понимаю. :(
Представь, наша жизнь клонится к закату, а они только вот квартиру купили, машину... Безвиз там и прочие дела.
Как ты думаешь, хочется им на фронт? Вот то-то и оно.

Сатрапы для меня - те, кто придумал наказывать детей за грехи родителей. Переводить их в разряд ЧСИР.
 
так а на хуя тексты по дебильному написаные цитировать акцентируя внимание на том, что и так все знают
Я щитаю, что страна должна знать и помнить своих героев, а то про депутангов помнят все, а кабмин и МО незаслуженно забыты
 
P.S. Я надеюсь, Вашему соседу хватило ума не ходить на ВЛК? Или хотя бы у Вас его хватило убедить маму соседа больше никому не открывать и на звонки не отвечать?
Мой сосед давно выпал из реальности. В этом вся трагедия семьи.
Еще немного, и выпадет из реальности его мать.
После того как ей отказали в необходимости ухода, она потащила сына к врачу. Мол, у него в 50 лет к вечеру давление поднимается до 140 (верхнее).
Врач даже на кардиограмму не послал. Только на клинические анализы крови и мчи и на флюорографию.
А вот отправить сына на обследование в психдиспансер мать не хочет категорически.
Он даже на вот то самое "мясо" не годится. Разве что без оружия в руках. Оружие в его руках опасно для окружающих.
Если у психиатра на ВЛК есть глаза и чуток совести, то его должны снять со старта.
Второй повестки не было. И нет никакой родни, которая бы вразумила. Я даже не пытаюсь подтолкнуть в единственно возможном направлении.
 
Останнє редагування:
Мой сосед давно выпал из реальности. В этом вся трагедия семьи.
Еще немного, и выпадет из реальности его мать.
После того как ей отказали в необходимости ухода, она потащила сына к врачу. Мол, у него в 50 лет к вечеру давление поднимается до 140 (верхнее).
Врач даже на кардиограмму не послал. Только на клинические анализы крови и мчи и на флюорографию.
А вот отправить сына на обследование в психдиспансер мать не хочет категорически.
Он даже на вот то самое "мясо" не годится. Разве что без оружия в руках. Оружие в его руках опасно для окружающих.
Если у психиатра на ВЛК есть глаза и чуток совести, то его должны снять со старта.
Второй повестки не было. И нет никакой одни, которая бы вразумила. Я даже не пытаюсь подтолкнуть в единственно возможном направлении.
Если он в 50 лет ходит к врачу с мамой и мама за него общается с врачом, врача кроме анализов ничего не заинтересовало? Может, у ,,болванчика,, опухоль мозга, раз он не способен общаться на приёме? Просто так - переведите своему сыну на понятный для него язык - надо сдать мочу? Капец.
Р.с. может у него не шизофрения, а был микроинсульт? И потом не восстановился?
 
Если он в 50 лет ходит к врачу с мамой и мама за него общается с врачом, врача кроме анализов ничего не заинтересовало? Может, у ,,болванчика,, опухоль мозга, раз он не способен общаться на приёме? Просто так - переведите своему сыну на понятный для него язык - надо сдать мочу? Капец.
Р.с. может у него не шизофрения, а был микроинсульт? И потом не восстановился?
Нет, не микроинсульт. Судя по скупо изложенной информации, еще при жизни отца лет 15 назад они делали попытку получить вывод психиатра, но передумали. Боялись клейма в документах.
Первую докторицу, посмевшую дать ему направление в психдиспансер в начале этой душераздирающей истории, мать обозвала в разговоре со мной обманщицей и сказала, что ни ногой больше. Ждали своего с отпуска. Попробовали получить отсрочку по уходу, теперь не знаю, на что надеются.
 
Нет, не микроинсульт. Судя по скупо изложенной информации, еще при жизни отца лет 15 назад они делали попытку получить вывод психиатра, но передумали. Боялись клейма в документах.
Первую докторицу, посмевшую дать ему направление в психдиспансер в начале этой душераздирающей истории, мать обозвала в разговоре со мной обманщицей и сказала, что ни ногой больше. Ждали своего с отпуска. Попробовали получить отсрочку по уходу, теперь не знаю, на что надеются.
Бедный сын. Там мать надо в психдиспансер.
 
Нет, не микроинсульт. Судя по скупо изложенной информации, еще при жизни отца лет 15 назад они делали попытку получить вывод психиатра, но передумали. Боялись клейма в документах.
Первую докторицу, посмевшую дать ему направление в психдиспансер в начале этой душераздирающей истории, мать обозвала в разговоре со мной обманщицей и сказала, что ни ногой больше. Ждали своего с отпуска. Попробовали получить отсрочку по уходу, теперь не знаю, на что надеются.
Будет уклонистом. Получит по суду срок. От сумы и от тюрьмы не зарекайся (с).
 
Малюська рекомендует призывать с условными сроками. Мол, чем они хуже?
Тут уже могут просто оставить в покое, все уже галочку поставили, показатели улучшили, ну и пусть юродивый живет.
 
Назад
Зверху Знизу