Збільшити обсяги мобілізації...

Армии нужен крепкий тыл, войну проиграют в тылу, если все будут ныть как все плохо,то как ты войну собираешься выигрывать?
Ну ной или не ной, а свой собственный Пэтриот или другое ПВО, для защиты своего предприятия мало кто потянет, а банками с помидорами ракету или шахида не собьёшь и сачком не поймаешь. Вся территория Украины простреливается кацапами...

Это только в мирное время, при благоприятном инвестиционном климате. Во время войны всё твое сырье, продукция, оборудование может превратиться в груды пепла, обломков и покорёженного металла. Так же всё может стать из-за отсутствия энергии, воды, рабочей силы, транспорта. Ну можно рискнуть вложится по полной во время войны ещё, если у тебя "железобетонные" краткосрочные контракты. А так, не-не... Только минимальные оперативные запасы. Остальное - в нычке или в заграничных активах.
так давай ничего не делать вообще, тогда точно все...

Ну ной или не ной, а свой собственный Пэтриот или другое ПВО, для защиты своего предприятия мало кто потянет, а банками с помидорами ракету или шахида не собьёшь и сачком не поймаешь. Вся территория Украины простреливается кацапами...
предприятие стоит дешевле ракеты, на всех не хватит ракет.А если ты предлагаешь всем закрыться, это значит что в тебя уже попали и ты уже уничтожен.

И для этого тоже! Тачку купить - красиво жить. Поехать отдыхать ! Дохуя чего делать! Кэш это будущее ... Наличку дома держать надо. И заебись все будет. Под боком.
В будущем кэш теряет покупательную способность, съедается инфляцией. В настоящем да, можно купить тачку или поехать на море. Но это о том как потратить а не о том как сохранить, и тем более приумножить.

Если держать дома много налички могут прийти вежливые люди, дать по голове и забрать наличку. И жаловаться можно будет только в международную лигу сексуальных реформ, но и там врядли помогут.

В будущем кэш теряет покупательную способность, съедается инфляцией. В настоящем да, можно купить тачку или поехать на море. Но это о том как потратить а не о том как сохранить, и тем более приумножить.

Если держать дома много налички могут прийти вежливые люди, дать по голове и забрать наличку. И жаловаться можно будет только в международную лигу сексуальных реформ, но и там врядли помогут.
Єто правільно, што ві рєшілі размяцца на мєлкіх несуразіцах, а то сєйчас прідєт бабуля і задаст столько сєрьйозних вапросов, што вам прідєцца немного вспотєть, штобі на ніх отвєтіть.

Начала Безуглая бороться с Залужным. Народ кричит, власть безмолвствует.
Кое-кто из провластных говорит - да вы что, да никогда! Да вот же фото с обнимашками!
Закончилось снятием всех генералов.

Там и продолжение есть.

А начиналось с того, что на ХФ не верили летом 22го года что по городу выдают повестки
Честно говоря по городу и сейчас их не особо много, если ездишь на машине, то можно и не разу не увидеть. Мне 1й раз вручили где-то год назад на блок посту в Высоком, я раз сходил к ним в гости и с тех пор перестал их брать.

А начиналось с того, что на ХФ не верили летом 22го года что по городу выдают повестки
Первую тему о повестках удалили. В моих сообщениях только ноябрьское самое раннее сейчас.

Честно говоря по городу и сейчас их не особо много, если ездишь на машине, то можно и не разу не увидеть. Мне 1й раз вручили где-то год назад на блок посту в Высоком, я раз сходил к ним в гости и с тех пор перестал их брать.
Напомню, что это человек, который утверждал, что ездил и не видел, чтобы их выдавали)

Назад
Зверху Знизу