Збільшити обсяги мобілізації... БФ (без флуда)

А яка економіка, якщо хуйло тут буде?
Оккупационная обычная.

А у хуйла величні плани щдо повного руйнування України як держави.
Хуйни не несите, у хуйла планы подмять Украину, и использовать ее ресурсы, а не разрушить, разрушенная Украина ему и нахуй не нужна. Столько времени прошло, а до сих пор каша в голове у вас.
 
Таке враження, що весь хворіючий Харків зібрався на ХФ. :(
А всі здорові - цілковито і відносно, що не заважає ім воювати - поза його межами.
У всіх тиск (гіпертонія), але жодного імпотента не виявилось. :)
саме так!!! а еще ХФ это сборище РСПех и лесбиянок обиженных жизнью:D
 
Хуйни не несите, у хуйла планы подмять Украину, и использовать ее ресурсы, а не разрушить, разрушенная Украина ему и нахуй не нужна. Столько времени прошло, а до сих пор каша в голове у вас.
И по этой причине он разрушил все предприятия в Харькове.
Работающие и имеющие перспективы.
Нет, если у вас иллюзии, как у одной моей знакомой, что хуйло придет и все тут порешает, и у нее сразу будет большая пенсия, то нет вопросов.
Хуйлу нужно подойти поближе к западной границе и уничтожить саму мысль о НАТО на нашей территории.
 
Я не розумію, чого ви всі хворі?
У мене у 45 років тільки зуби боліли.
А зараз маю поганий рентген легенів, так і той не завадив би воєнкомам.
Бо не має у мене задухи (задишки). Мала запалення легенів, залишились сліди.
в 3х у меня тоже ничего не болело, а в 60 я наверное буду говорить вот как было хорошо в 4х лет..
 
в 3х у меня тоже ничего не болело, а в 60 я наверное буду говорить вот как было хорошо в 4х лет..
Раньше до войны я бы возрастной категории 18-60 при случае говорила бы - берегите себя и дай Бог вам здоровья!
Теперь за это и по бестолковке получить можно. :)
 
И по этой причине он разрушил все предприятия в Харькове.
Работающие и имеющие перспективы.
Усі підприємства? А куди вранці їдуть усі ці люди в метро-траліках-трамваях? Чому місце для паркування все важче знайти? Чому сплачених податків вистачає і на клумби, і на безкоштовний проїзд, і (як кажуть) на розпил бюджету? Точно, саме тому що розрушені підприємства
 
Усі підприємства? А куди вранці їдуть усі ці люди в метро-траліках-трамваях? Чому місце для паркування все важче знайти? Чому сплачених податків вистачає і на клумби, і на безкоштовний проїзд, і (як кажуть) на розпил бюджету? Точно, саме тому що розрушені підприємства
"ВЫВСЕВРЕТЕ".
В Харькове ничего не разрушено.
Хуйло - милашка. Хочет нам только добра и благоденствия.
"МЫШИБРАТЬЯ". Нам ли воевать друг с другом.
 
Ви в своєму розумі?
Это не я написала.

Усі підприємства? А куди вранці їдуть усі ці люди в метро-траліках-трамваях? Чому місце для паркування все важче знайти? Чому сплачених податків вистачає і на клумби, і на безкоштовний проїзд, і (як кажуть) на розпил бюджету? Точно, саме тому що розрушені підприємства
 
"ВЫВСЕВРЕТЕ".
В Харькове ничего не разрушено.
Хуйло - милашка. Хочет нам только добра и благоденствия.
"МЫШИБРАТЬЯ". Нам ли воевать друг с другом.
Вы снова жестко тупите. Хуйло не НАМ хочет добра и благоденствия, а СЕБЕ. Неужели эта простая мысль никак не дойдет до вашего мозга? И разрушения в Харькове, конечно, есть, но точно не все предприятия - но не потому что мы мышебратья (тупой загон от вас вообще), а чтобы потом поменьше отстраивать и побыстрее загнать всех на работу, как это делали, например, немцы в оккупированной Франции и т. д.

Такое впечатление, что у вас в голове из истории только одна книжка, да и та художественная.
 
Вы снова жестко тупите. Хуйло не НАМ хочет добра и благоденствия, а СЕБЕ. Неужели эта простая мысль никак не дойдет до вашего мозга? И разрушения в Харькове, конечно, есть, но точно не все предприятия - но не потому что мы мышебратья (тупой загон от вас вообще), а чтобы потом поменьше отстраивать и побыстрее загнать всех на работу, как это делали, например, немцы в оккупированной Франции и т. д.
Такое впечатление, что у вас в голове из истории только одна книжка, да и та художественная.
Интересное сравнение. При маршале Петене Франция вообще войны не знала.
У тебя тоже никто не прошел немецкую оккупацию? К нашим людям не относились, как к французам.
И к нашим городам, как к французским.
 
Тобто, те, що я написав - неправда і мої слова можна прочитати так, як Ви написали?
Экономика Харькова держится на торговле.
Отсюда и люди, которые ездят на работу.
И их автомобили по дворам.
 
Интересное сравнение. При маршале Петене Франция вообще войны не знала.
У тебя тоже никто не прошел немецкую оккупацию? К нашим людям не относились, как к французам.
И к нашим городам, как к французским.
А у вас действительно проблемы с историей, раз лепите горбатого) Французы для немцев (как и бельгийцы, например) были в более привилегированном положении, нежели украинцы - чисто исторически. Поэтому, естественно, к нашим городам относились не так, как к французским, представляете?

И да, фраза "в Харькове не разрушены все предприятия" совсем не равна (как вам хотелось бы с черно-белой точкой зрения) этому:

"ВЫВСЕВРЕТЕ".
В Харькове ничего не разрушено.
Хуйло - милашка. Хочет нам только добра и благоденствия.
Это вывсеврете, придумывая и додумывая каких-то мифических знакомых и соседок вместо того, чтобы пытаться понять суть написанного. Хотя если заставите себя, то поймете, я уверен.
 
Я не розумію, чого ви всі хворі?
У мене у 45 років тільки зуби боліли.
А зараз маю поганий рентген легенів, так і той не завадив би воєнкомам.
Бо не має у мене задухи (задишки). Мала запалення легенів, залишились сліди.
Прошу прощения,а кем вы работали ?
 
А у вас действительно проблемы с историей, раз лепите горбатого) Французы для немцев (как и бельгийцы, например) были в более привилегированном положении, нежели украинцы - чисто исторически. Поэтому, естественно, к нашим городам относились не так, как к французским, представляете?
А зачем ты упоминал Францию, чтобы самому и опровергнуть?
Или ты считаешь, что российская оккупация у нас будет такая, как немецкая во Франции?
Тебе наши оккупированные территории не пример?
 
Назад
Зверху Знизу