Збільшити обсяги мобілізації...

Отнюдь. Кстати, с моим кошельком ваши однопартийцы носились месяца с два, в ажиотаже: "касылек, касылек! Какой касылек?" И ничего.
Так что вас удивляет?
Ви забули його у відділенні якоїсь партії?

Ви забули його у відділенні якоїсь партії?
Ви це коментували вже разів двадцять. Склероз? Мабуть, до внутрішньо переміщених на дальню відстань осіб довго доходить: у аптеці.
А чому так збудилися знов?

Ви це коментували вже разів двадцять. Склероз? Мабуть, до внутрішньо переміщених на дальню відстань осіб довго доходить: у аптеці.
Никто не зовет вас любительницей бижутерии, хотя вы ее любите. Никто не зовет вас экономистом, хотя про свой диплом вы с гордостью писали несколько раз. Но стоило один раз в панике метнуть кошелек в провизора... :D (по мотивам бородатого анекдота).

Удивительно, что в этой теме больше неочем говорить, как о женщине. Причём, никто из ЗСУ о ней не пишет. Наоборот, в другой теме писали ,, удачи и берегите себя,,. Парадокс.

Никто не зовет вас любительницей бижутерии, хотя вы ее любите. Никто не зовет вас экономистом, хотя про свой диплом вы с гордостью писали несколько раз. Но стоило один раз в панике метнуть кошелек в провизора... :D (по мотивам бородатого анекдота).
Тебе не стыдно? Ты был за 100 метров максимум от эпицентра прилета, практически на улице, в доме старой постройки?
Шел бы ты картоху чистить в ВСУ или там в ТЦК, они тоже хочут есть.

Проста, ви в показах плутаєтесь. Минулого разу забули в магазині. Тепер однопартійці якісь зёявились... Так хто мусолив кошельок 2 місяці?

Удивительно, что в этой теме больше неочем говорить, как о женщине. Причём, никто из ЗСУ о ней не пишет. Наоборот, в другой теме писали ,, удачи и берегите себя,,. Парадокс.
Как по мне, эта женщина неправильно ведёт себя в этой теме

Проста, ви в показах плутаєтесь. Минулого разу забули в магазині. Тепер однопартійці якісь зёявились... Так хто мусолив кошельок 2 місяці?
И ты никак не успокоишься? Почему-то я помню, что это было в вечер обстрела, когда ракета влетела в Палас-Отель и на Гиршмана.
Дату найди сам.

И я вас не зовуи не реагирую на ваши посты. А вы ко мне почему-то цепляетесь, как банный лист к заднице. Может, вы геронтофил? Или из этих...нетрадиционнных? Шо за нездоровый интерес?

Вообще-то я такого не помню, что писала о дипломе несколько раз (в одной теме, кажется, упомянула, а вы зациклились). И не экономиста, а инженера-экономиста,зарубите на носу. Плюс аспирантура - маркетинг и менеджмент. Для вас новый повод обгадить моё белое пальто, бгг..(шож вас жаба-то так давит:іржач:). Но лучше уж гордиться дипломом, чем пухлой медицинской картой.

А бижутерия тут к чему? Вам надо ещё раз сходить к дохтеру.

Как по мне, эта женщина неправильно ведёт себя в этой теме
Я кого-то оскорбляю, набрасываюсь на кого-то шоблой, пишу то, что запрещено правилами? У вас какое-то "однобокое" зрение.

Вы лично, почетный Долбоеболог. Якый при первом же бахе, накывав пьятамы, та здрыснув до Кыива рачкы

И ты никак не успокоишься? Почему-то я помню, что это было в вечер обстрела, когда ракета влетела в Палас-Отель и на Гиршмана.
Дату найди сам.
Ні, не заспокоюсь. Чекаю коли вона напише, що Порошенко вкрав гаманець :D

Ми знайомі? Ні. То ж, я констатую у вас галюцинації.
Ви помиляєтесь.
Ну, може, не до Київа, а до Ужгорода, це не має значення. Маячню городите зазвичай щодо мене в останній час - в цьому я не помиляюсь. Не відволікайте мене від важливих справ, будь ласка. Дякую. До побачення.

Тебе не стыдно? Ты был за 100 метров максимум от эпицентра прилета, практически на улице, в доме старой постройки?
Шел бы ты картоху чистить в ВСУ или там в ТЦК, они тоже хочут есть.
45 м я был, 2 марта 22 года. Дом, правда, кирпичная хрущевка, но тоже ничего. Мне не стыдно. Тогда, кстати, и начал тренироваться в заделке окон.
И я вас не зовуи не реагирую на ваши посты. А вы ко мне почему-то цепляетесь, как банный лист к заднице. Может, вы геронтофил? Или из этих...нетрадиционнных? Шо за нездоровый интерес?
Да так, знаете... В мировой литературе как раз описано подобное
"...а мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай!"
Вообще-то я такого не помню, что писала о дипломе несколько раз (в одной теме, кажется, упомянула, а вы зациклились). И не экономиста, а инженера-экономиста,зарубите на носу. Плюс аспирантура - маркетинг и менеджмент. Для вас новый повод обгадить моё белое пальто, бгг..(шож вас жаба-то так давит:іржач:). Но лучше уж гордиться дипломом, чем пухлой медицинской картой.
"Этого мы не. знаем. В гимназиях не обучались. Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он. окончил Пажеский корпус."
Ну, допустим, аспирантуры у меня не было, я кандидат наук без отрыва от производства, защитился до 40 лет. Медкарта у меня ровно на 4 листика - не бегаю я по докторам. Что в ТЦК в личном деле - не знаю, мне его не показывали, а по докторам я ходил, потому что отправляли, по своей инициативе - только к стоматологу.
Насчет инженера-экономиста:
- Бабушка, а кто такой Карл Маркс?
- Карл Маркс был экономистом.
- Как наш дедушка Изя?
- Что ты, нет, конечно! Дедушка Изя — старший экономист!
У меня в семье людей с дипломом экономиста трое, из них один был и со степенью, и завкафедрой, и деканом факультета менеджмента и маркетинга, так что я в курсе ;)
А бижутерия тут к чему? Вам надо ещё раз сходить к дохтеру.
Опять же, все данные взяты из ваших откровений на форуме, в основном в этой теме. Вы писали, что неравнодушны к бижутерии, отсюда и ник. Мадам, склероз точно нужно лечить, но не мне :)
И для закрепления материала: чем быстрее вы покинете тему, в которой вам делать нечего, и прекратите свое деструктивное воздействие, тем лучше.
Не відволікайте мене від важливих справ, будь ласка. Дякую. До побачення.
Так и запишем: ебланить на форуме - чудовищно важное дело!

Останнє редагування:
вот это хорошее:) мусора-ухилянты вспомнили за конституцию как дело коснулось их:)

Оооо.... Учора це дивився. Там декілька фрагментів є. Це не єдиний.
Мусора говорять що їх війна закінчилась у 2014 році.
Мусора, бо вони і так ними залишились...

Назад
Зверху Знизу