Збільшити обсяги мобілізації...

Опять какую то хуйню несешь. Ничего там подписывать не надо, пишут врачи.
да и как то не совсем понятно, как его могли куда то отправить, если уже написали "годен"?

А, вообще, есть отличный вход из ситуации. Приходи с братом и так и говои, ну еба, больной же человек, давайте я за него пойду. Уверен тебе пойдут навстречу.
 
Чушпан, а что ты забыл на ХФ если ты не из Харькова? Иди на свой местный форум, Львовский, итальянский или питерский, не знаю откуда ты.
 
Да вообще история, честно говоря, какаой то хуйней отчетливо воняет. То "годен", то направления дали.
Даи с каких то хуев вот просто челвоека шедшего за сигаретами отвезли влк проходить за 30 минут.
 
Я с детства на дух не переношу когда мной руководят, крыша едет
 
Вдуйте кто нибудь Sefidy, у неё явно какой-то трабл с башней...
Она факи всем без разбора ставит под постами. Или феминистка или епанутая((
 
Я где-то прочитал, что когда примут закон, все реестры военнообязанных будут (уже) синхронизированы и верифицированы и на улицах прекратится выдача повесток, совсем.
Верите?

 
Вы только сейчас поняли, что он врет
и что это - тупой провокатор ?

По предыдущим постам в треде понятно не было что ли
 

Право на відстрочку​


У проєкті нового закону зберігається право на відстрочку. Його отримають:


  • особи, які мають бронь;
  • жінки і чоловіки, у яких троє і більше дітей віком до 18 років;
  • жінки і чоловіки, які самостійно виховують дитину (дітей) віком до 18 років;
  • особи з інвалідністю I або II групи, або ті, які мають дружину (чоловіка) чи одного з батьків із числа осіб з інвалідністю I або II групи;
  • жінки та чоловіки, які мають дитину (дітей) віком до 18 років і чоловіка (дружину), що проходить військову службу;
  • жінки у відпустці для догляду за дитиною до 3 років (за потреби - до 6);
  • вагітні жінки;
  • чинні нардепи та депутати Верховної Ради АР Крим. ???????????????????

Призову не підлягають студенти професійних (професійно-технічних), вищих навчальних закладів, які навчаються за денною або дуальною формами та здобувають рівень освіти, що є вищим за раніше здобутий за однією спеціальністю.
 
Танюшка, хочу шоб ты не бросала нас на форуме. Не уходила, золото мое цыганское.
 
Мені взагалі здається що вся оця двіжуха з проєктом закону і мобілізацією 500 тисяч розрахована на рашу та наших західних партнерів. показати що здаватися ми не збираємось. А ось з самим прийняттям можуть бути проблеми. Парламент то вже нелегітимний, повноваження закінчилися
 
Ну, так всё правильно - во время войны ВЛК определяет, гнать инвалидов в армию или нет, при чём тут Залужный?
А вот НАСКОЛЬКО правильно ВЛК это определяет - это уже вы в тылу сами разбирайтесь (только действиями, а не нытьём на форуме).
У солдат своих забот по горло.
А то хорошо устроились - сидят в тёплом тылу и ноют, ждут, когда Залужный всё порешает, "а вот солдатики вернутся с фронта и наведут порядок", бла-бла-бла... 🤬
 
У меня отсрочка до конца войны.
А брату написали годен, он начал требовать пересмотра. По нему внешне видно что он нездоров.
Я вроде написал что я не видел что писали в ТЦК. Но видела ту пачку заключений, которую он собрал за последний месяц.