Захват 'Фаины' оказался выгоден России

Кем говорилось? Профессионалами украинской разведки?
Разными профессионалами.
Американское оружие дороже и сложнее, да кто будет негров обучать, когда они уже привыкли к саветскому?
 
Благодаря таким как ты и вытирают, не находишь?
И еще: Кремль на протяженнии всей своей истории совмещал византийскую политику с наследием монгольского ига, проводя к по отношению к соседям крайне недружественную политику. И случай с Фаиной вполне может быть эвеном в этой политике.
 
Останнє редагування:
Как чем? Шобы потом оналитики СБУ могли заявить о происках Кремля.Да и для тебя старались-шоб тебе был лишний повод объявить Россию мировым злом.
А то ты стараешься,трудишься и никаких результатов.
 

Колумб Америку открыл, хороший был моряк...

Это же очевидно - что господа в роде ГР тут агитируют не от себя лично, а за деньги...ПиАр - это их профессия. Судя по количеству постов у Виталия13, Зомби и ГР, можно сделалть вывод, что под каждым из этих ников действует группа людей, хорошо организованная и, естественно, проплаченная.
 
Виталия13 не трожь. А за других ничего не скажу.
 
Поступали, но не поступают сейчас.
Если я ссорю, то чем тогда путин и Ко занимается в своим постоянным пиздежом?

Ты в чем то прав.
Я не пытаюсь убедить, я констатирую факт.
А пираты по-русски не говорили?

С чеченским акцентом? Все может быть.
 
Это все обычная рутинная работа, вон недавно болгар уличили в шпионаже против румын, ну и что? Румыния не отхватила кусок Украины, учи матчасть. Она лишь осудила кусок шельфа, на который претендовала еще со времен СССР.так как россия ведет работу на всех направлениях- не ведет никто, включая убийства,шантаж,брехню.
И самое главное Посилання видалено
Так что нехуй гнать на наши спецслужбы.
 
Так боролись, Румыния ведь претендовала на гораздо больший кусок шельфа, а Международный суд, как правило, не выносит решений только в одну сторону. Украина практически ничего не потеряла, Только некоторые маразматики приобрели пищу для пиздежа .
Так что, удачи ГР и сотоварищи и полечитЕся
И ты,Коленька выздоравливай.
 
Было бы весело если бы не было так грустно.
С приходом недополковника КГБ четко просматривается след спецслужб в подрывной деятельности против Украины. Хотя бы убийство Гонгадзе, к примеру.
 
Юноша, тебе спать не пора?
 
Что GR_, аргументы кончились пошли наезды?
А нужны аргументы обдолбанным малолеткам?
Тот же Гончаров,один из организаторов этого убийства, умерший в СИЗО при достаточно темных обстоятельствах, имел многочисленные контакты со спецслужбами РОссии, что было выяснено во время следствия. Да и саму прослушку Кучмы невозможно было организовать одному Мельниченко. А сам факт, когда Мельниченко неизменно летал из Штатов, где он находился, в Киев через Москву?
 

О-ты сделал первый ходе е2е4,а я хотел сам сыграть белыми фигурами.
Дело в том ,что ты упираешь на фактор-"Это же само собой разумеется! Все смотрите ,кому это выгодно!"
Смотрим и видим-да, возможно и выгодно,возможно работа Кремля,хотя и маловероятно( это если произвести настоящий аналитический анализ).
Но понимаешь-этот латинский принцип -"Смотри кому выгодно" работает и в противоположную сторону.
Возьмем случай с Гонгадзе. Был ли он выгоден Кучме? Аж ни в куй.Сплошной обсёр. Был ли он выгоден Ющенко,мог ли он организовать убийство Гонгадзе?
"Легко!",как говорит прекрасная няня Вика Прутковская.
Вот для таких девушек ,как этот персонаж других доказательств и не требуется,хоть счас выписывай ордер на арест Ющенко.
Так шо просьба-не считай ,шо здесь на форуме одни прекрасные няни.
 
Так что нехуй гнать на наши спецслужбы.

Странный ты человек. Запостил текст, в котором говорится, что служба внешней разведки предполагает, что захват Фаины был спланирован спецслужбой другой страны и это негативно повлияло на имидж Украины и т.д. Так кто должен этому противостоять, владелец судна, экипаж, ЮВТ, Ющенко, Литвин или все таки разведка/контразведка?
 
Ты упоминул анализ, ну что же , давай проанализируем.
Когда Кучма стал второй раз президентом он сделал резкий попорот в сторону Запада и НАТО в частности. Помнишь? Вот тогда то и случилось это. И Путин сразу прискакал на Южмаш утешать Кучму, которого не хотели принимать главы европейских государств. Было дело?
УКраина не пошла в НАТО и Европу и опять осталась в фарватере России. Так кому это было выгодно?
Я не утверждаю на 100%, но данная версия имеет место быть, согласен? Правду мы уже не узнаем никогда.

Почему странный? Та же россия (страна-террорист) сопровождает свои танки покупателям? В том то и странность всего этого- груз и время скандала как нельзя лучше для России сплелись в одно целое. Ведь россия постоянно что то буровила про незаконность поставок вооружения в Грузию, а тут такой подарок.
 
Бросьте Вы это неблагодарное дело. Даже если ГР'у в сонную артерию Ющенко вцепится острыми клыками, он всё равно будет убежден, что на него напал замаскированный агент Российской спецслужбы. Что поделать... человек на 100% уверен в своей правоте. Тут можно только посочувствовать (лучше всего молча)
 
Все ясно. Полку украинофобов прибыло. Ты писать сначала грамотно научись.
 

Сначала выучи украинский язык. Країна - страна.
А потом будешь задавать вопросы.
 


Да, я такой! Я страшный! Уууу! Бойся меня! Меня много!



Если быть более точным, то следует говорить "крестовый поход на кремлядь".
россия (страна-террорист) как страна мне ничего плохого не сделала.