Завтра стартует ЧМ по футболу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 2273
Завтра стартует ЧМ по футболу

Это конечно знаменательное событие для всех фанатов футбола, но меня интересует такой вопрос - как вы думаете, как часто на матчах будет звучать супер-хит харьковских ультрас? Было-бы прикольно послушать его в исполнении фанатов разных стран
 
конечно будет, массовка рулит
 
За кого болеть нынче будем?
 
:россия:за братьев славян
 
россияне будут вопить о своей величественности когда выйдут из самой слабой группы
 
можно денег добыть на этом футболе коэффициенты хорошие, поставил тысячи, получил десяток тысяч.

если бы точно знать на кого ставить Бразилия Германия Аргентина Испания
 

ставки принимаешь?
 
О! "УТ-1" будет транслировать 31 матч !!!
 
испания чемпион можно даже и не смотреть....
 

Лишь бы азузел не было, как в ЮАР.
 
испания чемпион можно даже и не смотреть....
если кто готов делать такие резкие заявления, я предложу не балаболить, а подтвердить слова реальными деньгами - сколько поставили своих денег?

кто уверен в выигрыше 1 конкретной команды, я беру ваши 10000$ и в случае выигрыша отдаю 20000$.
 
испания чемпион можно даже и не смотреть....
За всю историю ЧМ, если мне память не изменяет, европейцы не смогли выиграть ни одного золота на первенствах проходившых в юж и сев америке. Аналогично для европы
 

лалалалалалалалалла
 
барыга, на бразил самый низкий кеф на победу 4 к 1, на испасов 7 к 1. Много хочешь себе в карман положить
 
В Бразилии украинская диаспора - где-то 400 тыс. человек. В соседней Аргентине - 250 тыс. Это в основном потомки переселенцев начала прошлого века. Корней своих не забыли. Песни украинские поют. Танцюють... Направила на один их сайт ссылочку на ютюб с обращением ультрас Динамо оподдержки нашего хита.