Завтра 24-07 днем еду на авте в Киев. Один. Скучно. Никому туда не нужно. Забесплатно.

Всем здрасте! Вот мы и вернулись.(слава Богу), я думал, что тамс и окочурюсь, градусов много было (не по цельсию). Поездочка действительно удалась!!!! Туда добрались отлично. Спасибо Вове (:авто:) за хорошую компанию и конечно же за "бесплатный сыр". На Субару, ещё и на халяву, подфортило, так подфортило. А вот там началося... и вылилось в три дня жестокого запоя!!!! :сигара: - Вот таким я приехал в Харьков.
Peter Pan обломись жлоб. Я подтверждаю, что все слова написанные человеком под ником "галюся" чистая, правда! Фото будут завтра, т.к. цифровик у товарища.
Ещё раз спасибо всем путешественникам за хорошую компанию!
 
Поездочка действительно удалась!!!!.. и вылилось в три дня жестокого запоя!!!! :сигара: - Вот таким я приехал в Харьков.
Peter Pan обломись жлоб. Я подтверждаю, что все слова написанные человеком под ником "галюся" чистая, правда!

"Счастливого пути Вам и Вашим пассажирам" :D

"Жлобить" на толчке будешь. Или где-нибудь в "Голубой устрице".

Если "поездочка удалась" - это три дня жестокого запоя и предел мечтаний, продолжать бессмысленно. Мозги, отравленные алкоголем, соображают плохо. Что и подтверждено цитатой.

Так что возьми омоним с полки и порадуйся :іржач:

Проехать на халяву и ужраться. Счастье...

Впрочем, каждому - своё...
 
Ладно, умник, раз каждому своё - так каждому своё. Кому оторваться по полной, а кому поумничать на форуме, не вылазя из-за компа.
Не знаю, чего ты там думаешь, но я за эти выходные. Не хреново погулял по Киеву, поплавал на пароходе по Днепру, посмотрев как на Киев днём так и на ночной (опять тут фигурирует сладкое слово ХА-ЛЯ-ВА). Пофестивалил в клубасике. Завёл новые знакомства и проведал старых друзей. Вот это в моём понимании "поездочка удалась". И если я написал, что было много выпито – это не значит, что мы безвылазно распивали алкогольные напитки! Peter Pan откройте глаза и посмотрите на мир шире – это не только стул, стол и компьютер, удачи Вам в ваших начинаниях!
 
Ладно, умник, раз каждому своё - так каждому своё. Кому оторваться по полной, а кому поумничать на форуме, не вылазя из-за компа.
Не знаю, чего ты там думаешь, но я за эти выходные. Не хреново погулял по Киеву, поплавал на пароходе по Днепру, посмотрев как на Киев днём так и на ночной (опять тут фигурирует сладкое слово ХА-ЛЯ-ВА). Пофестивалил в клубасике. Завёл новые знакомства и проведал старых друзей. Вот это в моём понимании "поездочка удалась". И если я написал, что было много выпито – это не значит, что мы безвылазно распивали алкогольные напитки! Peter Pan откройте глаза и посмотрите на мир шире – это не только стул, стол и компьютер, удачи Вам в ваших начинаниях!

Нормально зарядил:клас:
А Вовчику(Галюсеку) пора регится:D
 
Ну, народ, вы и гоните.... Ну, съездили, так съездили, ну и хуй с вами... Это я адресую малолетке с ником Пирожок, потому как никто из тех, кто постарше, не обзавидуется тому, как он пофестивалил в каком-то клубасике. Еще добавил бы, сколько палок кинул киевским ровесницам (это сладкое слово ''халява'':D).
 
Ну, народ, вы и гоните.... Ну, съездили, так съездили, ну и хуй с вами... Это я адресую малолетке с ником Пирожок, потому как никто из тех, кто постарше, не обзавидуется тому, как он пофестивалил в каком-то клубасике. Еще добавил бы, сколько палок кинул киевским ровесницам (это сладкое слово ''халява'':D).

Пи*дец Большой дядя объявился! Я это писал не для того, что бы кто-то обзавидовался, а для того, что бы развеять ложные впечатления PeterPena, о том что я пьянь галимая.
И в общем это всё пустой виртуальный трёп. Если нравиться с пеной у рта тыкать по клавишам и доказывать кто кого старше и умней, то пожалуйста… я не поклонник этого дела.
 
Назад
Зверху Знизу