завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото)+upd1,2.

прилеплю голосовалку для комплекта.

  • для М:я уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 36 46.2%
  • для М:я НЕ уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 4 5.1%
  • для Ж:у меня дети только от законного мужа.

    Голосів: 32 41.0%
  • для Ж:у меня дети НЕ ТОЛЬКО от законного мужа.

    Голосів: 6 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14788
завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото)+upd1,2.

всем привет).
я решила завести второго ребенка.первый- от мужа,дочь,похожа только на отца,на меня-нет.
а второго ребенка-я хочу родить от моего иногда любовника.данные у него,вроде,тоже неплохие.
и вот вопрос-боюсь не будет ли ребенок очевидно не похож на меня,к примеру.т.к.с любовником я жить,скорее всего не буду.
просила его показать мне фотки родаков и брата,шоб понять ,как у них пошел процесс(но в свои планы его не посвящала,т.к.это не точно),но ноу.но маман его я вк видела фото.на нее он да,похож.

а ребенка второго я хочу от любовника,т.к. от мужа у меня ребенок уже .а второго ребенка,я б хотела от другого хорошего мч.тоооже с хорошим набором генов.

а жить буду с мужем,т.к. давно егознаю и мы хорошо подходим друг другу.тем более любовник тоже с девушкой живет.
так же-интересовалась состояние здоровья членов его семьи(нет ли чего наследственного),но..шо-то он неразговорчивый вообще).но,вроде,чисто.

в общем,вопрос в чем.
1)смогут ли генетики приблизительно вычислить и показать внешность нашего общего ребёнка?это медико-генетический центр.
2)на кого похожи ваши дети,дети ваших знакомых?
3)говорят,девочки чаще похожи на папу,а мальчики-на маму.насколько часто правдиво это утверждение из вашего опыта?

Всем заранее спасибо за участие в беседе).

-----------------------------------

вот,например,мой типаж



вот,типаж мужа



а вот,типаж любовника


,что-то в этом стиле,но не такой смуглый и зеленоглазый.+не такой качок)/

-----------------------------------------------
upd. А чем,по сути отличается данная ситуация,от,например,ситуации,где мч берет в жены женщину с ребенком от другого мужчины?

ведь,по сути ,кроме того,что там мужчина в курсе,что ребенок не его и того,что он родился перед их возможным ребенком-разницы никакой.

------------------------------------------------
upd2. и ещё интересно,что больше мужчин выводит из себя:
-что ребенок не от него;
-что он содержит чужого ребенка?
 
Останнє редагування:
А при чем тут медико-генетический центр, если вы имеете мысль завести малыша от живого идальго?
Сын похож вообще на моего папуни на мужа ни на меня
так гены закручены хрен поймешь на кого ребенок может быть похож
Читала, что если у женщины до беременности были разные мучины, ребенок может быть похож на одного из партнеров даже из прошлых связей
 
Тема - УГ
 


Нафига тебе эта рулетка?.. " Русская рулетка" ? А вдруг выстрелит в неподходящем месте?...
 
тема вздроч, ТС - клон
 
ну,это слишком лихо закручено).и вообще,глупость,я считаю.
а медико-генетический центр и предлагается медиками при планировании,но там больше по предупреждению всяких заболеваний и прочего неблагоприятного для ребенка.
 
Нет. Посмеются, и пошлют пид три черты.

Не занимаются они таким..

 
Главное роди, от кого не важно
 
тема-жизненная.
вот у мужа-не прям вылитое сходство..но похожи они,вроде на родаков.
мы с сестрой похожи между собой и на отца.при этом она ещё похожа на отца матери,а я на нашу маму.
 
читала когда-то в статье про усыновление, что якобы есть какие-то приёмы (думаю чисто внешние, психологические), как сделать, чтобы усыновленный ребёнок воспринимался посторонними как будто он у усыновителей родился. В т.ч. про внешнее сходство. Подробно не рассказывали, как, но думаю что такое возможно. Может быть акцентируют внимание на сходствах, а не на различиях.
 

Так вашему хлопцу надо будет на генетику сдать кровь...
Как этот момент будет оговариваца, если и для него это тайна будет?
В центре нужны оба будущих родителя
 
заведи себе кошку,а не ребенка...пиздец какой-то,вычислительница