Заваруха в аэропорту Донецка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PHP:
 
А какого хрена ты его рекламируешь?!
Потому как он худо-бедно показывает видео с места событий. Это как бы в тему этой ветки. Не без сепаратистских реплик конечно, но на то и голова дана что б воспринимать его информацию дозировано и отсекать ту вату, которая с него сыпется. А видео глянуть можно. Тем более последние с последствиями работы АТО.

PS
включай мозги и проще выражайся
 
Петухи разграбили и подожгли в Донецке ледовый дворец "Дружба" - домашнюю арену ХК "Донбасс". в 2015 году там должен пройти ЧМ по хоккею. Вот так ДНР "любит" родной Донецк.



 
Что начнется ?
Повод собрать СовбезООН и ткнуть РФ за нарушение международных законов.
Готовое обвинение в терроризме государства РФ.
 

называйте как угодно, но наших ребят я хочу видеть живыми а с мертвыми террористами это оч связано так что...
 
А кто помнит, что в конце 80х в Донецке был принят "местный" закон, запрещающий выходцам с кавказа проживать на Донбассе? Там кто-то убил шахтера, собственно, потому и приняли. Может, надо дончанам это напомнить? Это даже во всесоюзных новостях было, только я не знаю, как сюжет найти.
 

Они обещали создавать рабочие места, вот и создали несколько десятков рабочих мест для строителей Донецка. Всё сказанное выполняют, как ни крути.
 

возможно дядя вова готовит почву для устранения кадырова.
не удивлюсь если его "свои же" и ухлопают теперь
 

А кто именно наделал трупов-то? У Гиркина миномёты тоже есть.

И с точки зрения "кому выгодно" -- именно Гиркину и киселёв-тв, показать как озверевшие каратели беспричинно расстреливают жилые кварталы.
 
Да я как раз не за неё говорил, а за ридну неньку.

Так абхазы, чечены и прочие казаки в педерации проживают.
А что до местных отщипенцев и их близких, так интервью с мамой абвера внушает.
 
А кто именно наделал трупов-то? У Гиркина миномёты тоже есть.
я бы сказал именно есть, наши больше авиацией ударили, смысл минометами херачить. Имхо от гиркиных людей покосило.