Застукала мужа с другой

так а чего вы ребята, хотели? из 13 страниц соплей и хуйни этот абзац - единственное, что имеет смысл. Все закономерно, никаких чудес.
 

А всякие бихевиормсты будут обламываться раз за разом в перерывах между манки-бизнесом классификации и кластеризации 7.5 млрд особей ....
 

точка. можно закрывать тему
 
Послушать мнение со стороны,немножко отвлечься..вот почитала-кто то дурой называет,кто поддерживает,возможно впредь что то из этого и пригодится
 

Та тут и правда много непонятного, лично мне странно, жить вместе 14 лет, мириться с плохим сексом, но при этом так сильно переживать за измены. Казалось бы, если на секс настолько наплевать (что тоже бывает, не для всех он важен), ну и фиг с ним, и каждый пусть развлекается как хочет, а "семью" пусть определяют другие моменты
 
Я очень постараюсь поменятся..и может научусь прощать за ошибки

милая моя Девочка. это больно, это так горько,что невозможно вздохнуть полной грудью.но есть бой и из боя только в победой..У вАС бой не с рыжей,а с провидением- за своих близких, за сына.великое торжество женской мудрости это умение прощать.развод даст опустошение, не облегчение...облегчение даст только Победа)))
 

Ровный чувак
 
он боролся за семью,поэтому изменял не разводясь)

Но он же знал про её отношение к изменам.
А так бы развёлся, погулял, может потом снова женились бы
На венчание это вроде не влияет (мирской развод)))))
 
все не читала, но то, шо секс не доставлял кайфа - это как серпом по яйцам ((( на что нужно было ставить в период решения о вступлении в брак, если тут были изначально проблемы? секс - это далеко не последний аспект супружества и забить на него хуй как минимум недальновидно и глупо, за этим будут тянуться проблемы неудовлетворенности со всеми вытекающими...
 
Спасибо большое за такие слова..Вы правы сейчас в душе только пустота,если первые 10 дней я просто рыдала,круглосуточно,злилась,проклинала,то сейчас только пустота
 
наверное надеялась что со временем узнаем друг друга лучше и все наладится

А муж с теткой этой где? В своих ебенях ?
Да.
 

Ого, жостко так!
Походу ревность вас заедала и до измены.
 
В Л.С фотки скинуть?а вдруг я и правда себя переоцениваю

Походу ревность вас заедала и до измены.
Да нет же,ревности небыло никогда,скандалы на бытовой почве да,а из за ревности ни разу..скорее он меня ревновал