Засохший вазелин на члене

Не так страшен засохший вазелин, как засохший член :-)
P.S. Фэйри или что-то подобное - советовали? :-)

У чувака реальный трабл, только вместо того чтобы с доктором рецепт уточнять, ТС решил пойти в народ, найти соплеменников, а может даже организовать клуб по интересам - "у кого что и где засохло"...

У чувака реальный трабл, только вместо того чтобы с доктором рецепт уточнять, ТС решил пойти в народ, найти соплеменников, а может даже организовать клуб по интересам - "у кого что и где засохло"...

Может он нам дает скрытый совет чтоб мы тоже намазли вазелином член и потом говорили вот смотри какая у меян корочка коричневая и резиновая :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Когда любимая девушка спрашивает СМСкой
-Можно ли использовать вместо вазелина "Звездочку"
Первые 2-3 мысли приходится удалять цензурой...
Посилання видалено

Кароче, из выше прочтеного тока одно хочется сказать: член в студию для детального изучения :ги:

Кароче, из выше прочтеного тока одно хочется сказать: член в студию для детального изучения :ги:

Дык он еще и отстегивается ?

Ипать колотить - я то думал - дык хули тада - пусть этот отстегнет - а другой падет купит пристегнет

или все же вам хотелось бы видеть фото крупным планом ?

зачем смывать?? в пизду засунь, откиснет

вот уж развели базар то !! по теме плз !!!
зы. я позавчера написал пост с ответами каждому кто отписался в етой теме но не запостил патамушо атключили инет такшо звеняйте повторять небуду =(

вот уж развели базар то !! по теме плз !!!
зы. я позавчера написал пост с ответами каждому кто отписался в етой теме но не запостил патамушо атключили инет такшо звеняйте повторять небуду =(

Дружище :молись::молись::молись:, ну напиши ты в "Здоровье", здесь тебя зафлудят. А там по сабжу получишь нормальный ответ от доктора.

Может он нам дает скрытый совет чтоб мы тоже намазли вазелином член и потом говорили вот смотри какая у меян корочка коричневая и резиновая :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ржунемагу :іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 44 секунды
"Звездочка" - жгучевонючая вьетнамская сцукомазь.

Вот ей хер намазать точно пипец будет :))))

Назад
Зверху Знизу