Засада ! Детектор лжи......

Хм. А чего ты, собственно, опасаешься?
Не думаю что тебя будут спрашивать дрочишь ты или нет - работодателю это не интересно.

воры все трусливы, боится что посадят или с хлебного места вытурят:D

гыг, дома у знакомой стоит полиграф. до сих пор не рассказывает где достала, но не суть важно. по пьянке любим позадавать друг другу вопросы.

А ткацкого станочка не стоит?:D
Пипец, че тока люди в дом не тащут:D
А еще умиляет развлекуха по пьянке. Сцуко, всегда думал.. чем бы заняться.. а оказывается вот оно- охренительное времяпровождение!:D

В пятницу прошел этот куев детектор... ждем результатов ... Девочка молоденькая проводила всю эту операцию.. УХ ЗАЦЕПИЛА....))) Так , что кое что я оттуда полезного вынес...:іржач: Короче , я подозреваю , что его прошел нормально.... Часа 4 трахала она мне мозг, потом кофе все такое и вердикт "П...л ты правдоподобно и уверенно"...)))

не обольщайся девочка только результаты показывает, а анализ и вердикт начальство выносить будет.

Ну что там ТС? какой вердикт начальства?

есть несколько вариантов
1 бессонная ночь
2 алкоголь
3 говорить правду ведь все одно увидят по детектору

За час до того как будешь проходить выпей 3-4 таблетки корвалмент и столько же анаприлина. Старайся отвечать односложно,типа да-нет,и самое главное не пытайся себя контролировать(положение тела,поза и т.д.). У меня все получилось:)

Засада! На работе предлагают пройти детектор лжи... реально понимаю , что если он работает то хер пройду ... Кто , что о них знает ?? Как можно на.... ть эту штуку ? Сегодня в любой канторе , работать и абсолюно прозрачно зарабатывать анриал ... Ну я думаю вы меня поняли... Интересует мнение бывалых:пиво:

А у вас что, хотят - абсолютно всех уволить? Странное руководство...

Видел передачу про детектор лжи, в России его применяют часто. Но сами психологи советуют относиться к результатам очень осторожно. Был приведен пример одной крупной торговой фирмы, где после такой проверки вычистили всех мало-мальских подозреваемых и остался один верноподанный, безинициативный планктон, который боится шаг в сторону без приказа сделать. В результате деятельность фирмы была парализована. С трудом вернули потом несколько старых сотрудников, но ключевые ушли к прямым конкурентам. Хозяин фирмы проклял все детекторы и психологов вместе взятых.

Видел передачу про детектор лжи, в России его применяют часто. Но сами психологи советуют относиться к результатам очень осторожно. Был приведен пример одной крупной торговой фирмы, где после такой проверки вычистили всех мало-мальских подозреваемых и остался один верноподанный, безинициативный планктон, который боится шаг в сторону без приказа сделать. В результате деятельность фирмы была парализована. С трудом вернули потом несколько старых сотрудников, но ключевые ушли к прямым конкурентам. Хозяин фирмы проклял все детекторы и психологов вместе взятых.

:D так им садюгам и надо...

На...рься начиная с вечера и до 8 ти утра, а потом иди на полиграф, и на все вопросы говори: " дайте рассола или отпустите...", вроде как и не отказался, а толку с тебя будет мало. Почаще просись в туалет, а там засыпай на толчке, пусть этот опытный психолог сам тебя достает и умывает. Если датут шанс, постарайся нарыгать на его белый халат. Короче покажи им, кто главный!:yahoo:

Останнє редагування:
всем, кому это может быть полезно:
1. серьезных аппаратов в Харькове нет,у большенства компьюторные полиграфы ldata TAb которые допускают погрешность из за ПО не мение 25%, а то и больше
2. если пишут аудио и видео запись, то сопоставив ответы и ноблюдая ваши психофизиологические реакции есть возможность понять пытались ли Вы обмануть аппарат или нет.Как правило это никто не делает,если не ведется служебное расследование.
3. есть понятие вступительного слова, это когда Вас начинают пичить,пугать, внушать и т.д., что его не возможно обмануть(уже на этом этапе наблюдаются субьекты, которые начинают нервничать).Господа и дамы -это всего лишь трюк.
4. как уже говорили первый шаг обмануть машину это верить в то, что Вы говорите.
5. вотрой шаг это Ваше похмелье(снижает чувствительность сенсорных анализаторов,простыми словами замедляет реакцию)
6. третий шаг-отвечать быстро(в течении 2-3 секунд после вопроса,как бы тараторя,без остановки)
7. четвертый шаг это психотропные препараты(названия которых я упоминать не буду), но кото то в теме написал уже.
8. пятый шаг это подавление эмоций, что встречается крайне редко, и это состояние организма нужно тренировать и контралировать.(мне такое видеть не удавалось)хотя есть способ это делать и он прост(по отношению к аппарату)
9. шестой шаг -знания НЛП
10. седьмой это "фальшивые реакции" тоесть мышечные реакции(ноги,пальци рук иои ног,живот)
11. восьмой шаг старатся попасть первым или вторым.потом есть особенности ПО аппарат начинает добовлять ненужные балы, которые идут не в Вашу пользу.

Уливило, что долго задавали вопросы ....3 часа...это ж сколько заплатили специалисту ....
Обычно на все про все уходит 30-45 мин.Если не служ. расследование.

ебануться..совет про засыпать на толчке это сука нечто..яяя ржал шо конь..

ну как результаты ? ГОДЕН ?

Годен ... и более того предложили повышение...)))) ИМХО херня -эти все детеХторы. Нужно верить в то , что говоришь и успех обеспечен!

Годен ... и более того предложили повышение...)))) ИМХО херня -эти все детеХторы. Нужно верить в то , что говоришь и успех обеспечен!

А ты говорил "хочу чтоб меня повысили" все 4 часа?:eek: Хотя если результат оправдал себя это стоит того:D

Назад
Зверху Знизу