Засада ! Детектор лжи......

Тоесть бывалых тут нет.... снова философы и умники..))) Да можно послать их нах... и сказать я не буду проходить - автомотически этот "нах... " бумерангом возвращаеться ко мне ... )) Я конечно не злостный маньяк и убийца, но не хочется , что б ковырялись в грязном белье

чем я не ответил на вопрос! те факторы которые я описал,по ним смотрят врешь или нет а не как отвечаете на вопросы!

! не ну конечно если вы можете сидеть на протяжение 3 часов не двигаясь,что б у вас не расширялись,зрачки,не бегали глаза ,не менялась температура тела и ритм сердцебиения !Тогда в перед ,дурить полиграф!
ЗЫ Мое мнение это невозможно! Хотя шан 1 из 1000000000 я думаю есть!))

и все давиться на износ ччеловека ,по\этому они разговаривают сначала не о чем долгое время!

Выпить успокоительного и просидишь 4 часа не двигаясь

а мое мнение - не выдумывать, а просто отказаться и все.
и дело даже не в том, что вы знаете, что где-то заработали сверху..это унизительно для человека..и новомодные закидоны "суперкапиталистов-работодателей" не должны превышать пределы ..
я всегда считала так - если есть подозрения - совсем необяз-но вести сотрудников на детектор, поскольку внутреннее расследование (вплоть до засылки к сотруднику "своего" поставщика/клиента) намного лучше и честнее
у меня знакомый, у которого товарищ лет 5-6 назад открыл такую контору (она одна из первых тогда по-моему была) рассказывал, что основной мотив работодателя в этой ситуации - соббственные понты

хуяссе. а они не охуели применять детектор?
кстати, в суде не зря эта процедура не считается доказательством. ибо она не точна до нельзя. люди с холерическим темпераментом его вообще не пройдут. на своём имени заваливаются. понервничал, и всё, проебал тест. так может для человека сам факт того, что его допрашивают с помощью этой хуйни настолько выводит из равновесия, что не зависимо от того виновен или нет он тест проебёт.

а мое мнение - не выдумывать, а просто отказаться и все.

Понятно, что эта проверка незаконна и неэтична, но если он откажется - его скорей всего уволят. Так что тут так просто не откажешься

Засада! На работе предлагают пройти детектор лжи... реально понимаю , что если он работает то хер пройду ... Кто , что о них знает ?? Как можно на.... ть эту штуку ? Сегодня в любой канторе , работать и абсолюно прозрачно зарабатывать анриал ... Ну я думаю вы меня поняли... Интересует мнение бывалых:пиво:

А чё ты детектора боишься? воруешь? - садись в тюрьму!
Ссылаешься на маленькую з/плату - так тебя никто насильно не заставлял устраиваться на эту работу, не устраивает - увольняйся, ищи другую, найдёшь если достоин лучшего, а чужое красть нельзя, это библейская заповедь.

Советчики, блин.. кто же вам правду скажет, для чего ему нужно обмануть детектор лжи? Вот народ у нас, горжусь.. ёпть!

платят копейки и еще хотят чтобы у них не воровали...наивные....

платят копейки и еще хотят чтобы у них не воровали...наивные....

ну так создай бизнес сама, рабочие места для себя и для других, найми людей и плати им европейскую зарплату, а воровать - зло

ну так создай бизнес сама, рабочие места для себя и для других, найми людей и плати им европейскую зарплату, а воровать - зло

так все работодатели если они конечно не дауны понимают что у них воруют, но главное чтобы это было в нормальных рамках

так все работодатели если они конечно не дауны понимают что у них воруют, но главное чтобы это было в нормальных рамках

а что такое "нормальные рамки"?
ладно, эта тема уже здесь обсасывалась https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=718544
не будем снова, каждый сам делает свой выбор, только нечего потом трястись из-за детектора...

Воруешь ............ какой нахер воруешь ... Скажите пож. тут находящиеся - кто идеален и кто не нарушал правил ( тупіх правил компании) .. Я их нарушаю постоянно и повсеместно и делаю єто на благо , а не на зло .... Отказаться - значит прихзнать свою неправоту и как следствий уйти!

Тема была - вопрос- вопрос бывалым, но к сожалению таких не оказалось

Воруешь ............ какой нахер воруешь ... Скажите пож. тут находящиеся - кто идеален и кто не нарушал правил ( тупіх правил компании) .. Я их нарушаю постоянно и повсеместно и делаю єто на благо , а не на зло .... Отказаться - значит прихзнать свою неправоту и как следствий уйти!

Тема была - вопрос- вопрос бывалым, но к сожалению таких не оказалось

совесть чиста - шуруй на детектор

Есть препараты так называемые транквилизаторы, которые существенно притупляют все эмоции и мозговые процессы тоже. Знаю гидозепам, сибазон, но достаются они только по рецепту и важно точно с дозировкой... не переборщить, можно и уснуть на креслице полиграфа, а проснуться (дай Бог) в реанимации!!!!!!!!! Ну это как-бы я предупредил. А поможет точно. Правда понимания 100% результата не ждите! В том плане что на детекторе, не будет резких перепадов и будет сложнее это классифицировать как однозначную ложь, а это уже не мало скажу я Вам!

Дядь,не парься это все фигня,сам проходил,наебать не получится это факт,но сработы тожа не попрут,это они для понтов!!!))))
Не ссы

Хм. А чего ты, собственно, опасаешься?
Не думаю что тебя будут спрашивать дрочишь ты или нет - работодателю это не интересно.

Назад
Зверху Знизу