Засада ! Детектор лжи......

Статус: Offline
Повідом.: 35
Засада ! Детектор лжи......

Интересует мнение бывалых ?? что такое полиграф ?:пиво:

Останнє редагування:
хз про реальный детектор. На мобилке видел аналогичную хрень)) Попробуй найди, потренируйся :)

Обмануть его можно, если быть полностью уверенным в своей правоте, может попробуешь внушить себе, что то, что будешь говорить - правда?) А вообще успокоительного выпей, чтоб притупить все реакции, он же только признаки волнения фиксирует.

я думаю там дешевый полиграв который меряет чисто сердцебиение и и тд.. такие легко обходятся потом особенно такими людь которые при работе в такси в наглую могут говорить пиццот и все...

Да, ну. Какая же у Вас крутая работа, что могут при отборе сотрудников позволить себе детектор лжи чисто финансово? А вообще, настоящий детектор лжи обмануть вряд ли получится, но принцип обмана один и не менялся - верить в то, что говоришь...

Да, ну. Какая же у Вас крутая работа, что могут при отборе сотрудников позволить себе детектор лжи чисто финансово? А вообще, настоящий детектор лжи обмануть вряд ли получится, но принцип обмана один и не менялся - верить в то, что говоришь...

"Настоящий детектор лжи" - это какой? Вроде все детекторы просто измеряют пульс, сердцебиение, изменение голоса - т.е. фиксируют признаки волнения. И все их можно обмануть просто если не волноваться

Интересно мнение тех кто учавствовал в этом движении !

Останнє редагування:
Как там было в 13 друзей Оушена - на каждый контрольный вопрос чувак наступал на кнопку, а потом на все на кот врал - наступал на эту же кнопку в ботинке. Тогда уровень пульса и пр показывало одинаковый ))

Не туда. Как раз не успокаиваться надо.
Нервничать, потеть, иметь учащенное сердцебиение, и т.д.
Тогда т.н. "нулевая точка" будет гарантированно завалена, что все последующие действия превратит в кашу.
Как этого добиться - соображайте сами.
Вариант со спокойствием даст положительный результат только в тех редких случаях, когда вы либо тренированный спецагент, либо памятник.

гыг, дома у знакомой стоит полиграф. до сих пор не рассказывает где достала, но не суть важно. по пьянке любим позадавать друг другу вопросы. так вот:
1. тебя отмажет аритмия (предупреждаешь перед началом, что у тебя аритмия)
2. сильно нервничать. очень сильно нервничать либо же см. п.3
3. выпить ударную дозу валерианки. будешь вяленый. но тем не менее особой разницы заметно не будет.
4. слушай вопросы поверхностно. абстрагируйся от всего. думай о море, небе, напевай любимую песню, только особо не слушай вопрос.
5. будь уверенный в своей правоте. врать надо так, чтобы все вокруг поверили и ты тоже. убеждай себя, что все, что ты говоришь это правда

Попроси что б галоперидол пустили по венам.

та пиздец...шукай новую работу...а вообще: тикай, пока не посадили..ну или не вывезли на карьер.
Выезд на карьер- самый правильный детектор. :-)

Погугли.
Есть два-три способа обойти эту штуку.

ага-ага...только вся беда том, что все эти якобы методы вкидывают в тырнет сами разработчики и психологи...:-)

Засада! На работе предлагают пройти детектор лжи... реально понимаю , что если он работает то хер пройду ... Кто , что о них знает ?? Как можно на.... ть эту штуку ? Сегодня в любой канторе , работать и абсолюно прозрачно зарабатывать анриал ... Ну я думаю вы меня поняли... Интересует мнение бывалых:пиво:

А сыворотку правды еще не вкалывают на твоей работе?!
icon_yikes.gif

Обмануть его можно, если быть полностью уверенным в своей правоте, может попробуешь внушить себе, что то, что будешь говорить - правда?) А вообще успокоительного выпей, чтоб притупить все реакции, он же только признаки волнения фиксирует.
чтобы обмануть надо не просто внушить себе,а надо в это верить,как в то что земля круглая;) ложь - это творческий процесс!
я думаю там дешевый полиграв который меряет чисто сердцебиение и и тд.. такие легко обходятся потом особенно такими людь которые при работе в такси в наглую могут говорить пиццот и все...
если подобное будет,то дело дрянь,а если он фиксирует мозговую деятельность,то это практически не возможно;)

та точно вам говорю: пистец ТСу. Его ж кондратий лупит еще на этапе слухов. А при самом тесте он и в убийстве Кени признается. :-)

насколько я слышал, серьезные детекторы регистрируют энцефалограмму, когда человек лжет какие-то ритмы меняются, вне зависимости от того верит он в ложь или нет. Вроде можно эти ритмы симулировать особыми мыслительными процессами, но для этого надо долго тренироваться

да ты имеешь право отказаться т прохождения ! не смотрите на америкнске фильмы,в которых грудной ребенок мог обмануть полиграф! так целый ряд иследований,правильно сказал the_bug ,сначалаони поговорят о жизни часик другой,а потом уже будут задавать вопросы! и помимо всяких там датчиков ыв полиграфе .тест проводит очень опытный психолог ,который сначала задавая безобмидные вопросы,увидит вашу реакцию для себякогда вы говорите правду ,а когда врете! не ну конечно если вы можете сидеть на протяжение 3 часов не двигаясь,что б у вас не расширялись,зрачки,не бегали глаза ,не менялась температура тела и ритм сердцебиения !Тогда в перед ,дурить полиграф!
ЗЫ Мое мнение это невозможно! Хотя шан 1 из 1000000000 я думаю есть!))

и все давиться на износ ччеловека ,по\этому они разговаривают сначала не о чем долгое время!

Назад
Зверху Знизу