зарегистрирует ли Свобода законопроект об оружии на подобии правил США?

зарегистрирует ли СВОБОДА законопроект об оружии на подобии правил сша?

  • да

    Голосів: 27 47.4%
  • нет

    Голосів: 21 36.8%
  • у во свободы нет четкой позиции по данному вопросу

    Голосів: 9 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
зарегистрирует ли Свобода законопроект об оружии на подобии правил США?

кто че думает?
 
Это ХФ, а не сайт ВО "Свобода".

Это такой вопрос, который не гадать надо, а спросить тех, кто по вашему мнению должен это сделать.
 
Нехай тоді одразу ж прймають такий закон, щоб соціяльно незахищеним слоям давали льготну зброю, щоб навіть безробітний, багатодітна мати, пенсіонер з пенсією в 1000 гривень... змогли придбати собі хоча б "Макарича" - в Конституції й перед Богом всі рівні.
За такий закон я - за.
 
Останнє редагування:

Я думаю, что ТС сильно Е. О чем тема? Что значит "законопроект об оружии на подобии правил сша?"


Ты не фанат Гепы, но интеллектуально близок, поэтому...
 
А вдруг примет? Потому и сцыкотно им подавать. Свобода то - как раз власть как минимум в 3-х областях и именно в этих областях у населения есть свежий опыт применения оружия против власти. Да и вообще последствия такого решения предсказать трудно а отвественность нести придется.
 

Перед озброєнням як в Штатах - треба зробити так - що тут тачки стануть еквівалентними по цінам.

Наприклад баржа/ГАЗ-24, 76-року - 50 баксів/по ціні металу

Копійка - сотку, не більш.

Пятирічне європейське/японамать жоповозко - до 1000

Трьохрічне - максимум 2000

І нєхуй шастати пішком по злачним місцям - на жоповозці туди
 
кувалдоподобная биомасса занервничала что ее начнут попросту отстреливать.
 

Эммм, блин, ТС, исправь, - наподобие, глаз режет (конкретно).
 

По мне это слишком серьезный законопроект для Свободы.
Они пока больше шума создают. Ну и как бы вся деятельноть Свободы на текущий момент сводится к физическим акциям протеста.

Могут, конечно, ради фана подать его, но кто ж его разработает?
Вообще-то, я сомневаюсь в адекватности населения ВР, в принципе. И сложно сказать, есть ли у какой-нибудь партии бэкофис способный написать или даже передрать что-то вменяемое и полезное...
 
Справа в тому, що зараз немає потреби в цій ініціативі від ВО Свобода, бо схожий законопроект зареєстрований ще в 2008 р., але його із року в рік тягнуть-потягнуть, але ніяк не можуть прийняти.
Ось він


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это такой закон ,как в США,где пачками расстреливают детей в школах?Даже Обама предложил запретить автоматическое оружие.При нашем менталитете ,когда за сигарету могут избить,нужно вооружить население,чтобы оно перестреляло друг друга.Анархия нужна и выгодна только Свободе и их спонсорам.А впрочем твердолобым экстремистам на это наплевать-чем больше анархии,массовых убийств в стране-тем им лучше.Поэтому они за будут вооружение и массовые убийства.
 
Останнє редагування: