Заработок на YouTube - миф или реальность

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 358
Заработок на YouTube - миф или реальность

Прошу меня простить, если тема не для "Главного", но всё же.
Итак, суть темы:
Один мой знакомый поведал мне что можно хорошо зарабатывать на Ютубе.
У меня возникли сомнения и я прошерстил на эту тему. Информация разная и вывод сделать сложно. Я озадачился этой темой потому что если тема стоящая , то может и самому попробовать, но не хочу чтобы это был "мартышкин труд" и пустая трата времени. И вот вопрос: Возможно кто-то из форумчан имеет подобный опыт и может поделиться информацией. Короче, кто что может сказать по этой теме и посоветовать?
И ещё мой знакомый уже создал канал и дал мне ссылку и говорит что через пару месяцев он сможет зарабатывать на этом. Кстати, кто что думает - может он на вот таком вот канале заработать денег
https://www.youtube.com/channel/UCJiCkvt6-iRc59LT6cfD9Yg
 
Останнє редагування:
зарабатывать можно, только надо много просмотров. Вероятность что твои видео будут смотреть очень и очень мала.
 


На таком канале - пока нет - ни подписчиков, ни просмотров много нет.
 
Вот чувак по 20к зелени в день рубит,правда у него 40 млн подписчиков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Откуда это видно?


За последние 2 дня чет статистика не отображается.

От с 18к подписчиков.Тут 20-40 баксов в день
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Откуда это видно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если он заработал 7.4 ляма в 2014, то поделить не сложно. Сейчас уже больше Но я думаю налоги у него конские.
 
поищите хурму о киндерах, как их трусят и открывают...там млять по миллиону просмотров
 
какая завуалированная реклама канала вашего друга. все сейчас прям взяли и перешли,и ваш друг заработала может вы и свой канал так рекламируете
 

У меня на одном из моих каналов 1,5 млн. просмотров (аж 2008 года...) и на счету уже аж 40 центов. Правда москали на меня там стучат постоянно... зарабатывать не дают.
 

ну на сошиал блэйде не всегда соответствуют действительности цифры. Хотя если они большие, все равно владелец канала дохуя зарабатывает
 
Вот чувак по 20к зелени в день рубит

Странно. Есть такой ватный видеоблоггер - Анатолий Шарий. У него канал на Ютуб и целая секта фанатов.
Так при этом он у фанатов периодически клянчит денег на пожрать. В общем, не похож на богача.
 
Раз в год сотка баксов прилетает. Но я и добавляю ролики раз в год.

Нужно снимать ролики для аудитории из западных стран, там цены на рекламу в разы больше наших.
 
Я не понимаю идею видеоблога. Ну то есть людей, которые смотрят. Это ж долго, печатный текст быстрее и удобнее читать.