Запретить гей-парад в Харькове. Петиция Кернесу, подписываем.

т.е. она создает такими тех, кто не должен по ее мнению размножиться?
вполне возможно, это замысел природы... и не нам его осуждать... а сколько людей, традиционной ориентации, не имеющих возможности или желания оставлять потомства... они тоже отбраковка?

вполне возможно, это замысел природы... и не нам его осуждать... а сколько людей, традиционной ориентации, не имеющих возможности или желания оставлять потомства... они тоже отбраковка?

гомосексуалы отбраковка психическая. А те, кто по здоровью-те по здоровью, чтоб эти болезни не перешли потомству. Разве не так?

Данное заболевание замечено даже у животных. Очень часто когда животные особи считают себя настолько идеальными не хотят размножаться и начинают заниматься гомосексуализмом.Очень много инфы про это есть в интернете. Скорей всего у "мужчин" которые являются геями, такая же проблема.

гомосексуалы отбраковка психическая. А те, кто по здоровью-те по здоровью, чтоб эти болезни не перешли потомству. Разве не так?
может и так, а куда девать чайлдфри пары? а о от определения "отбраковка" несет освенцимом, треблинкой и статьей 121 ук рсфср... инвалиды, может, тоже "отбраковка"... но показателем современного гуманного государства является всяческая забота о них... и вообще, весь это ажиотаж вокруг геев создан из за запретов и гонений в 19-20 веках... если бы геев воспринимали все спокойно и обыденно, то никаких парадов бы не было...

Данное заболевание замечено даже у животных. Очень часто когда животные особи считают себя настолько идеальными не хотят размножаться и начинают заниматься гомосексуализмом.Очень много инфы про это есть в интернете. Скорей всего у "мужчин" которые являются геями, такая же проблема.

типа, чтоб он был такой "единственный в своем роде"? Интересная мысль :клас:

Та петиция-гепиция - до жопы. Горсовет её редактирует как угодно.
Не будьте детьми

да я просто спросил! ну вот как имея такую духовку и не дать парну прочистить дымоход!

:рл:

Ок. Тогда я тебе просто отвечаю! Если какому-то парню нравится "чистить дымоход" как ты выразился, то зачем ему вообще женщина? Пусть найдет себе мужика. У женщин для этого есть другая дырочка, а анальный секс вообще большинству женщин как правило неприятен и в последствие ведет к многочисленным болезненным проблемам с этой зоной.

:рл:
Если человек не приемлет откровенную дичь, это не значит что он латентен.
Природа не дура.

Да при чем тут дичь! Если у него в ДНК закодирована тяга к своему полу, что он сделает? Это как цвет кожи - не изменить. Они просто другие.
А парады для них - попытка показать, что они не хотят прятать цвет своих пристрастий, не хотят скрываться и прятаться.
Лично я не гей, я обожаю женщин, но я их понимаю.

Духовность. На 1:30 минуте поп Охлобыстин за деньги снялся где его насилует на столе православный Верник и Бондарчук.

Да при чем тут дичь! Если у него в ДНК закодирована тяга к своему полу, что он сделает? Это как цвет кожи - не изменить. Они просто другие.
А парады для них - попытка показать, что они не хотят прятать цвет своих пристрастий, не хотят скрываться и прятаться.
Лично я не гей, я обожаю женщин, но я их понимаю.

Они не просто «не хотят прятать», они своими пристрастиями размахивают.
Вы разницы не видите?
Ущемляют? Ахахахаха я бы сказала. Если человек приходит устраиваться на работу и говорит :»Здравствуйте, меня зовут Денис и я гей», то этот человек долбоеб. Самый настоящий . Если его потом увольняют за непрофессионализм, он почему-то решает, что за то, что он гей, а вовсе не потому, что ни один начальник не хочет иметь среди своих сотрудников долбоебов.
Мне абсолютно фиолетово, кто как и кому и в какие дыры там в своей спальне. Но не надо свою спальню расширять до размеров государства! Я не хочу , чтоб мой ребёнок, муж, родители жили в чьей-то спальне!

Назад
Зверху Знизу