Запретить гей-парад в Харькове. Петиция Кернесу, подписываем.

Будет петиция запретить Кернеса в Харькове - зовите, на геев пох, а от этого пидора реальный вред.

Мне действительно непонятно почему гей-парад считается пропагандой гомосексуализма. Как это действие может подвигнуть сбиться с гетеросексуального пути?

В тему реально лезут пидарасы которым то геи ненавистны, то евреи то еще хз кто. :D

Лесби или бишка?
Бишек люблю.
Бишек все любят. А лесби я видел только пару раз. Они часто не очень симпатичны и действительно не реагируют на мужчин - что даже при невинном общении заметно (так как любая женщина почти всегда стремится подсознательно привлечь мужчину, симпатизирует ему, даже если это 80 летняя бабуля).

Лучше бы крестные хода запретили.

будем морально разлагать ЛГБТ и пропагандировать гетеросексуализм! :yahoo:

Запретить гей-парад в Харькове. Петиция Кернесу, подписываем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
блин. Да кого ебёт, ходют они, или не ходют... Пусть себе пройдут уже, им полегчает, видимо. Факельные шествия тоже, понимаете, не всем нравятся... Хрен с ними всеми, придурками, надо им ходить - пусть идут... куда-нибудь. Хоть бы и - строем.
Абы не лезли ни к кому. Пидары разные.

Тока шо жена сказала классно "те кто хотят запретить гей парады, они что, боятся что их затянет?"

сейчас дети и подростки сочень шаткой психикой...
зачем подкидывать в их смутные головы дровишек?

я сотый раз повторюсь: пускай парадят, но на ХТЗ и прямо колонной их на 43-ю зону, на недельку пансион устроить, там очень много любвеобильных мужичков:)

а в перерывах табуреток бы настрогали:D

Мне действительно непонятно почему гей-парад считается пропагандой гомосексуализма. Как это действие может подвигнуть сбиться с гетеросексуального пути?

Если ты латентный ***** и с утра просыпаешься радостным, потому что тебе приснилось, как тебя ебали в жопу - то вполне может. А если ты любишь баб, так похуй на всякие шествия всяких пидаров, это их шествия и их проблемы :D

Тю... проблем немає. Хай собі йдуть хлопці парадом куди хочуть. Може вони взагалі на прийом до гепи зібралися, на каву?

Не бачу взагалі проблеми геїв. Бачу проблему підорів різних.

Назад
Зверху Знизу