Запретить гей-парад в Харькове. Петиция Кернесу, подписываем.

Статус: Offline
Повідом.: 2942
Запретить гей-парад в Харькове. Петиция Кернесу, подписываем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где гей парад а где мы
авось не достанут своими кожаными батонами

где гей парад а где мы
авось не достанут своими кожаными батонами

когда достанут поздно будет, будешь ты greatRRor- дырявый, кстати собака на аватаре у тебя подозрительная, переливается всеми цветами радуги:D

Как, запретить?? Я уже заказал кожаные шорты! Буду в первых рядах.
А серьезно, кого ебет, ну хотят собраться пидары всякие ну пусть собираются. Пропаганда гей отношений...ну кому суждено ебаться в жопу тот и ебется, естественный отбор. Кстати, уменя хорошая знакомая лесби, очень одаренная и умная телка, хотя таки да, мне ее жалко немного.

когда достанут поздно будет, будешь ты greatRRor- дырявый, кстати собака на аватаре у тебя подозрительная, переливается всеми цветами радуги
та я сам
спросонья смотрю - а на меня собака с экрана смотрит, и так нагло переливается
думаю: ПИДАРЫ БЛЕАТЬ!!! :eek: а потом... аааа.... не, то свои

уменя хорошая знакомая лесби, очень одаренная и умная телка
бля у меня тоже есть
а как она целуется :клас: сразу хочется стать лесбияном но сцукобарьер все же рано или поздно возникает догадайтесь по чьей инициативе
печально :(

бля у меня тоже есть
а как она целуется :клас: сразу хочется стать лесбияном но сцукобарьер все же рано или поздно возникает догадайтесь по чьей инициативе
печально :(

Я пару раз в жизни видел вживую лижущихся телок...это жестячно. Очень сексуально. Ну если они молодые и красивые.

Не получится запретить пока евреи у руководства города и страны.

Тока шо жена сказала классно "те кто хотят запретить гей парады, они что, боятся что их затянет?"

Самое забавное, что именно гомофобы раскручивают мероприятие своим постоянным его упоминанием :рл:

Тока шо жена сказала классно "те кто хотят запретить гей парады, они что, боятся что их затянет?"

Нет, они просто смотрят немного дальновиднее твоей жены на эту проблему для общества.

Нет, они просто смотрят немного дальновиднее твоей жены на эту проблему для общества.

1. Если человек не пидор, ты его пидором не сделаешь, только насильно.
2. Я вообще не вижу проблемы для общества в уменьшении популяции, и так засрали Землю. Человечеству хорошо бы сократиться лямов до 500. Тогда ресурсов всем хватит.
3. Те же штаты. Вроде и гейпарады и пидоры везде. И что? Популяция растет ,по 4 ребенка в белых семьях нормально. Здоровому обществу пидоры не помеха.

Нет. Мы не имеем права ущемлять права меньшинств.
Можешь выйти с плакатиком и постоять возле мэрии.

Я бы метила всяких спидозных.
Но это тоже не гуманно и противозаконно.

Я бы Гепу запретил. Народом спустил бы по лестнице реконструированного Каскада. А гей-парады- абсолютно пофик. Мне они параллельны. Ни я им не мешаю, ни они мне

Назад
Зверху Знизу