Запрет на использование советской символики на ХФ

Запрет на использование советской символики на ХФ

  • За

    Голосів: 67 35.1%
  • Против

    Голосів: 124 64.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
  • Опитування закрито .

Мы ж не о долларе говорим
 
Мы ж не о долларе говорим
А Вы пораскинте мозгами. Кому первому будут "что-то" отрывать в условиях кризисной трясучки?
Мне, стороннику справедливых производственных отношений, основанных на личном труде или международному вору и разбойнику "Джо в макасинах".
Вы наверное не знаете, что Сталин не пошёл на поводу у заокеанского ворья и отказался от услуг "Плана Маршала".
А нынешние наши "рулевые" открыто призывают садить народ Украины "на долларовую иглу". А "народ" радуется инвестициям по причине скудости ума.
Но наступит время "собирать камни". Вот тогда и увидим, кто был прав, Сталин или "Джо в макасинах".

Гаврош.
 
Жалко,что сейчас не 37-ой, и тебя не расстреляют за тунеядство и идиотские посты на ХФ
 

Конечно, не знаю - я вчера родился
Ещё раз - при чём здесь план Маршалла и доллар? Вы заявили, что буржуазное государство не может быть союзным, так? Ну а что делать со Швейцарией, Штатами, Германией? Или, по-вашему, федерация и конфедерация не союз? Или вы слово союз воспринимаете только как СССР? Тогда дело плохо.

Кстати, а кто такой "Джо в мокасинах"? Дядюшкой Джо, насколько я помню, Черчилль и Рузвельт называли в своей переписке Сталина На Иосифа Виссарионовича кто-то мокасины надел, не?
 
Что такое союз буржуазных государств мы увидим на примере Евросоюза в недалёком будущем.
Когда в отношениях начинают считать "кто сколько съел", никакого союза быть не может. Крепость любого союза всецело зависит от производственных отношений, установившихся в стране. Как только в СССР стали превалировать буржуазные производственные отношения, СССР рухнул.
Тоже и в семье. Как только супруги начинают считать траты каждого - семьи нет.




Кстати, а кто такой "Джо в мокасинах"?
Странный вопрос.
"Джо в макасинах", это преуспевающий американец, представленный на Вашем аватаре, этакий "рубаха-парень".

Гаврош.
 

Я вам про Фому, а вы мне про божью благодать. Спасибо за внимание
 
ну да, московская метрополия, а т.н. россия (страна-террорист) - та же ее колония, как и все прочие, только более наглая, потому как - как бы самая любимая колония метрополии. Любимее всех любимых и всех ровнее из всех равных колоний, надо же чтобы кто-то из колоний был самым любимым, вот самая толстая и стала и до сих пор стоит там же и тем же местом все по тому же. Пытается стоять, но шатает.
 
А почему московское, да ещё "царство"?
Послушаем доводы "Кота Обормота" и создадим столицу союзного государства в Харькове или в Воронеже, например, или Хутор Конопельки. А с Москвой можем повременить. Слишком она омещанилась и обуржуазилась также, как и Киев.

Гаврош.
 
а можно вопрос, на что ты онанируешь, если не на мумию?
А можно встречный вопрос? Кроме как на мумию ты больше ни на что онанировать не можешь и ищешь другие варианты? Тебе к сексопатологу надо,я тебе не помогу ничем,извини.
 


Если сам факт такого кажется вам не возможным, мне вас жаль. Вы целиком стали "новым человеком".
 
ТС, понимаешь нам нравиться осознавать, что вырезали западенцев и толерастов. Репрессировали людей... и красный флаг - это цвет ихней крови...тех кто против. Поэтому я получаю от этого удовольствие,
 
Владимир Ильич, пардонче, а кому это НАМ?
 

Тяжелый случай. Может бирочка из роддома поможет вновь ощутить себя человеком?
 

Действительно случай тяжёлый! Коли будете решётки на шестом этаже ставить, дверь, которую медвежатники только через час вскрывают, гараж под охранную сигнализацию, тогда всё поймёте, да про бирочку в морге начнёте задумываться.... и про то, во что вы превратились.
 
Совковые приватизированные квартиры - очень действенная совковая "символика", не дающая выветриться совку.
Ни в одной нормальной цивилизованной стране нет среди нищеты столько собственников жилья.
Отобрать жилье в пользу состоятельных свидомых несовков - и все дела.