Запрет курения

Буду краток :)
- Ненавижу курящих в очереди!
- Ненавижу курящих в переходах!
- Ненавижу уродов принимающих законы однобоко (запретить - да, а где разрешить?)!
Больше всего не навижу пи***щих и ровняющих всех курящих под одну гребенку.

Сам курю, курил и буду курить :)
 
"Сам курю, курил и буду курить" - бывает
 
Я понял, почему некурящие акие агрессивные - они без перекуров работают
 
....

Сам курю, курил и буду курить :)




Это точно, знавал таких. Причем люди побросали не потому, что со здоровьем возникли проблемы, а просто поняли насколько лучше жить без табака. Сам не курю, слава Богу, уже семь лет и очень жалею что не бросил раньше. Вообще когда приезжаешь в Украину приходишь в ужас от количества курящих, а особенно от повсеместного присутствия табачой вони в такси,ресторанах, обшественных зданих, подьездах и т.д.
 
Это точно, знавал таких. Причем люди побросали не потому, что со здоровьем возникли проблемы, а просто поняли насколько лучше жить без табака. Сам не курю, слава Богу, уже семь лет и очень жалею что не бросил раньше. Вообще когда приезжаешь в Украину приходишь в ужас от количества курящих, а особенно от повсеместного присутствия табачой вони в такси,ресторанах, обшественных зданих, подьездах и т.д.
Если считать ресторами гандели для гопоты и алкашни - это конечно да
 
Если считать ресторами гандели для гопоты и алкашни - это конечно да


Да ладно, - практически везде в залах присутствуют курящие и какая бы не была вентиляция всеравно будешь дым нюхать.
 
если пердеж будет в маршрутке или метро это понравится не многим:D

вот именно, агрессия наблюдается только по отношению тем кто курит в общественном месте (остановки, переходы метро, детские сады и т.п.), соответственно и с пердежом также :D
 
дымом во многих местах воняет, особенно в парке шевченко - постоянно вечеро стоит стойкий запах дешевых сигарет и пива
 
Ходили в один из ночных клубов Харькова, там таак вентиляция работает, что запахп дыма не слышно вообще, хотя посетитнли смалят, шо паровозы!
 
дымом во многих местах воняет, особенно в парке шевченко - постоянно вечеро стоит стойкий запах дешевых сигарет и пива
Таки человек разбирается в дешёвых сигаретах и пиве :клас: Ну пыхтели бы сигаркой стоящей и пивком старгородским запивали, твое мнение изменилось бы?
 
извините пжалуйста, но вы как минимум пару раз в день портите воздух банально пердя! но я ж не советую кляп в задницу засовывать и пердеть в ближайшем проселка в 10-км от города.....

Таки да!!!!! Давайте рассмотрим проблему, которая имеет место быть!!!
Я предлагаю создать законопроект "О запрете газоиспускания в общественных местах"!
Не дадим абсурду увять на корню!!! :D
 
Шутки шутками, а в тамбурах вагонов Харьков-Симферополь запретили курение. Еще знакомых оштрафовали за распитие спиртных напитков в купе (тихонько так водочку лакали).
 
Шутки шутками, а в тамбурах вагонов Харьков-Симферополь запретили курение. Еще знакомых оштрафовали за распитие спиртных напитков в купе (тихонько так водочку лакали).

"Штраф за распитие" - это тема!!! Я поддерживаю!
А то шатаются потом по вагону "тела"... Через полчаса после отправления! :eek:
 
Назад
Зверху Знизу