.....*задумчиво* вот боюсь, что все может закончиться еще хуже, потому что там может оказаться все так плохо, что, лучше бы просто поболтали
ну....как бы мне так сейчас сказать, чтоб мне морду не набили??))))giftic сказав(ла):так разговаривать все мастера! а на деле.... может и не повезти! Если во время не взять инициативу в свои руки!
Это ещё не самый плохой варинит. Ведь не в КВД ж, к примеру
ну....как бы мне так сейчас сказать, чтоб мне морду не набили??))))
Тогда, то, что берется в руки может оказаться таким, что лучше бы таки поболтали....или, вот, в КВД съедили.....giftic сказав(ла):я - точно не набью! не боись!!!
Тогда, то, что берется в руки может оказаться таким, что лучше бы таки поболтали....или, вот, в КВД съедили.....
*и чего это я осторожничаю?*
Cкорее "Не бери грязную голову в рот"ой!!! тогда живем по принципу - не бери дурного в голову и грязного в рот!!!
Смотря чтоиногда лучше в КВД!!! Быстрее лечится!
Ну и тема! Гораздо тяжелей, имхо, подобрать темы для разговора с незнакомым человеком, чтобы наоборот завязать отношения.Ежевика сказав(ла):Интересно, о чем должен(-а) говорить на свидании парень (девушка), чтобы больше не возникло желания еще когда-либо с ним (ней) встречаться.
Речь идет о первых днях знакомства.
П.С. флуд только по теме
Cкорее "Не бери грязную голову в рот"
Джинни, малыш, для особо одаренных поясняю: разговоры на такие темы начинают не специально для того, чтобы вызвать отвращение. Возможно, по причине глупости, желания похвастаться и т.п.Проще сразу после знакомства не видиться. ИМХО, лучше сказать сразу, что неинтересен, чем создавать нехорошее впечатление, на свидании. Хотя в принципе и в том, и другом случае должно быть пох, раз нет желания видеть его после 2-3 дней знакомства.
Вот же и пишется тут о том, что следует фильтровать при заведении знакомства - разные писи, каки, прокладки и бывшие мужья-гермафродиты...Ну и тема! Гораздо тяжелей, имхо, подобрать темы для разговора с незнакомым человеком, чтобы наоборот завязать отношения.
А. Не совсем понял. Мы находим себе подобных!(с)Ежевика сказав(ла):Джинни, малыш, для особо одаренных поясняю: разговоры на такие темы начинают не специально для того, чтобы вызвать отвращение. Возможно, по причине глупости, желания похвастаться и т.п.
Вот черт..никому не могу давать репутацию
Ну, ладно...Обобщать не буду, присоединяюсь к большинству из вышесказанного. Но вспомнила конкретный случай, хуже которого не припомню
Пригласил меня на свидание молодой человек, который увлекался то ли боксом, то ли борьбой какой-то. Практически все время он мне рассказывал, сколько раз и как ему ломали нос, надрывали уши, выбивали коленные чашечки... Уже и не помню всегоЯ, мягко говоря, офигела... Вобщем, постаралась поскорее сбежать, зачем такое нужно. Мало ли, что там еще ему отбивали и надрывали
Ну их, этих спортсменов, туповатые они какие-то
Ну да, можно подумать, большинство мужиков - длинноногие блондины с большими си^H^HглазамиА. Не совсем понял. Мы находим себе подобных!(с)
Интересно, о чем должен(-а) говорить на свидании парень (девушка), чтобы больше не возникло желания еще когда-либо с ним (ней) встречаться.
Речь идет о первых днях знакомства.
П.С. флуд только по теме
Вот через часик-два и стало понятноВ этой связи вопрос - разве предварительно не было понятно, что человек из себя представляет?
А ты думал, он зря тему про транссвеститов открывал?Ну да, можно подумать, большинство мужиков - длинноногие блондины с большими си^H^Hглазами
А мне вот как раз нравятся/не нравятся люди в процессе общения. Кроме некоторых тем - действительно все равноЕсли люди друг другу понравятся, то все равно уже, о чем говорить. Другими словами, за вас будет говорить природа.
Ну не знаю...мне интересно почти все (за исключением уже перечисленного). Другое дело, что не обо всем я могу говорить, иногда - только слушать.опять все просто - человек должен говорить о том, что вам интересно и не говорить о том, что не интересно. Что выясняется в процессе.