Заправка Lukoil

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2006
Повідом.: 1247
Заправка Lukoil

Кто ездит на Россию скажите качество заправки топлива и налива отличается Лукойл №403 и 402( по правой стороне от границы и дальше через 20 км по левой стороне) Пишите по делу и БФ. На дальней заправки лью уже пол года дизель точный налив и качество хорошее(расход по кругу до 5 литров). Не разу не заправлялся на ближней, когда стоишь в очереди рассказывают бывалые, что качество хуже топлива.
 

часто общался по поводу качества топлива с водителя, пока в очереди на границе стоял, у каждого своя правда/мнение. Мне лично газпромовский больше нравился (это вторая азс, после лукойла, в сторону Белгорода). Расход приятный и машинка по резвее, в сравнении с окко/вог. По местному заправляюсь у знакомого, он возит для своих лукойл. Его мнение что лучше заливаться в самом Белгороде.
 

есть такое мнение. поетому тоже заправляюсь на дальней заправке. налив и качество считаю лучшим из всех окружающих.
 
Газпром лучше от Лукойла? по приему? Это вы за дизель говорите или бензин?
 
две недели назад заправлялся на роснефти за Белгородом, бенз хороший и налив мне кажется точный.
 
Газпром не доливает
Лукойл дорого
Голосую за Рос нефть
Хотя нам под границу бывает всякого подвозят
 
Братцы, а кто возит бенз нормальный на продажу? У меня друг ездил лукоил привозил, но перестал ездить.. И так же дизель интересно.
 

если на перепродажу - то да роснефть доминирует, но никак не может быть лучше Лукойла. Даже в чеках роснефть пишет что топливо 3-го и 4-го класса, а у Лучка только 5-й класс.
 
Лучка может чемто и лучше но на пробег не влияет остального оценить не могу
Госпром тоже хорош но на баке могут не долить литров 5
 

кто мешает сделать Зеленку иездить самому?
 

Конечно выгодно дизель 18 грн это самый дорогой, бензин тоже такая цена.Я езжу тоже раз в месяц, максимум два. Сегодня уже залил зимний дизель на Лукойле
 
Чем мне Лукойл и нравится, что точный налив всегда
 
Мне проще приобрести с наценкой, мне иногда надо дизель, иногда бенз, ездить и возить самому нет времени
 
кто мешает сделать Зеленку иездить самому?

Служба в полиции, каждый раз надо идти разрешение спрашивать, а к агрессору могут и вовсе не пустить. А так может какой лох с автоветки привезет под управу, на шару зальет и еще должен останется.
 
Это да, знакомо по племяннику. Даже его родителям выезд не желателен. Могут задержать,как сказал мне племяник
 
И это правильно, побольше бы таких боягузов, глядишь и очереди бы рассосались.