Запорожье- следим

Я за гепарда не голосовал Я не лох !


:іржач:

у нас ни одни выборы не проходили честно, ответственно заявляю как участник выборов 2014 в парламент
Мухлевала?:eek: Это уголовно наказуемо!;)
 

Азаза. Вырвал из контекста и ржешь.

Син прошез в меры как бютовец, а потом перекрасился и подставил поаочку рыгам. Это тамошний гепа. Еще вопросы есть?

Есть. Головосали за человека, а не за партию. Потом приехали п*дарасы и начали качать права. Меня за*бало это качание прав одними людьми по всей стране. Почему жителям Запорожья пох, а гастролерам нет?
 
насрать будет ли тут в Харькове Гепа или какой нибудь другой персонаж. Пусть они делят свои зоны влияния, для нас как для простых граждан это ничего не значит.

"Путен, приди"?

подставил поаочку рыгам.
Очко?
 
Wurger сказав(ла):
Извините пожалуйста но мне насрать какая очередная свиная рожа будет мэром в Запорожье. Точно так же насрать будет ли тут в Харькове Гепа или какой нибудь другой персонаж. Пусть они делят свои зоны влияния, для нас как для простых граждан это ничего не значит.

ты мне сейчас очень напоминаешь историю годичной давности, когда я общался со своими знакомыми повёрнутыми на теме майдана, моя позиция была: от перестановки рожи в телевизоре наша жизнь не улучшится.
на что мне возражали: "янык со своим семейством всё разворовал, уничтожил бизнес, загнал страну в долговую яму, жить хуже просто некуда!!!!"

хер его знает что там у людей сейчас в голове, с этими персонажами мы более не общаемся. (Мажор, привет!).
 
То он за Ляшка то за гепу з допой, якєсь воно ге таке. Мабуть заслане.
 
Угу, не значит. Вот мне например Гепа запомнился уничтожением горэлектротранспорта. Вангую, что следующий вообще уничтожит его, как неэффективное использование энергии.
Ну что за глупости. Какое еще уничтожение. Сегодня я ехал на тролейбусе нормально без проблем.

Шта?
 
этого ляшко ждет судьба тягныбока: утиль и забвение.
 
или вы зарннее уже подготовились, поясните пожалуйста почему нет?

потому что я участвовала на выборах в октябре была масса нарушений, более того, данные которые были в протоколе отличаются от тех которые сейчас опубликовал ЦИК
и что мне с этим делать?
 
мы нашего Гепу не отдадим даже в президенты , Харькову нужней

Та можно подумать он вас спросит.

Это вам не Садовый, который отказался от поста в правительстве, чтобы выполнить свои обязательства и поддержать репутацию.
 
Гепа должен быть следующим. Только тварь эта не подпишет добровольно ничего.

А вот лично вы готовы подставить Ляшку свое очко ради того, чтобы он приехал и снял гепу? Ну вот, гипотетически.

и что мне с этим делать?
теперь - ничего

надо было действовать по инструкции
 
А вообще, кто у нас тут есть из Запорожья?
Хотелось бы заслушать, какие мысли и настроения на местах.

какая может быть репутация у вора рагуля

:іржач:
Ты позадавай вопросы местным.
Казалось бы, что может быть проще?
 
потому что я участвовала на выборах в октябре была масса нарушений, более того, данные которые были в протоколе отличаются от тех которые сейчас опубликовал ЦИК
и что мне с этим делать?
а шта вы с этим делали до этого? собственно поздновато шуметь, но попытать судьбу можно - факты с нарушениями представляйте или передавайте в соответствующие органы по контролю - ну а потом можно и шум за бездействие подымать.......
 
потому что я участвовала на выборах в октябре была масса нарушений, более того, данные которые были в протоколе отличаются от тех которые сейчас опубликовал ЦИК
и что мне с этим делать?

Это преступная халатность с вашей стороны, а еще на Ляшко гоните...
 
Угу, не значит. Вот мне например Гепа запомнился уничтожением горэлектротранспорта. Вангую, что следующий вообще уничтожит его, как неэффективное использование энергии.
Ну да, в первый раз с советских времён новые трамваи и троллейбусы купили, это конечно уничтожение. Убраный трамвай с Пушкинской я конечно ему не прощу, но тут он в тренде всех предыдущих мэров. Почему-то в Украине считается, что автомобили важнее трамвая и Кернес тут не выделяется.
 
Александр Син таки написал заявление на увольнение, заодно уволив Романа Тарана - секретаря горсовета.

Вместо Романа секретарем горсовета станет Виктор Острянский - депутат Батькивщины. депутаты должны утвердить решение о смене власти в Запорожье.

Всё путем, о Булочка?
 
Skeif сказав(ла):
Убраный трамвай с Пушкинской я конечно ему не прощу, но тут он в тренде всех предыдущих мэров.

ну хер знает, я наоборот считаю это одиним из самых удачных проектов.
там и так не проехать а с трамваем посреди улицы вообще ад и израиль был.
 
Вы что не понимаете что это очередной акт спектакля?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8 декабря, 14:23
Мэр Запорожья Син заявляет о готовящемся силовом захвате горсовета 10 декабря

"Мне известно, что запланирована организация беспорядков во время митинга, стычки с милицией. Планируется захват здания горсовета и блокирование сессии, а также силовая попытка захвата кресла мэра с тем, чтобы назначить своего человека на митинге", - сказал он.

Син добавил, что за планами силового захвата мэрии стоят проплаченные "донецкими кланами" активисты и бизнесмены, и их цель - получить контроль над имуществом и землями города.

Свое заявление мэр адресовал главам СБУ и Минобороны Украины, а также руководителям правоохранительных органов региона.

Ну и что помогло СБУ? Кто следующий?
 
Назад
Зверху Знизу