Где ты видишь на видео №2 аварийное торможение?Ну-ну, расскажи сколько раз ты делал аварийное торможение и сколько раз тебе ремонт оплатили.
Так как ты, говорят лишь только те, которые ни разу в замесе не были. (сказанул как Кличко)
Не помню. Умышленно - точно не подреал. Неумышленно мож и было, ноопосля не быковал, уж точно.и ты никогда никого не подрезал???
блять херой
резко тормозить запрещено по ПДД.
создание аварийной ситуации
ййебать, а шо там по твоему?
Еще раз, скажи сколько раз тебе кто-то за такие поделки платил?Я с особо упоротыми практикую вариант, как на видео №2 - если хочет пусть бьет жопу - потом ремонт оплатит.
шо значит резко затормозил? у гаишников есть понятие не выдержал безопасную дистанцию.водила скажет, что ты резко затормозил.
Еще раз, скажи сколько раз тебе кто-то за такие поделки платил?
Рассказываю, для учителей:
Допустим, кто-то тебе въедет в зад (не дай бог конечно) по любой причине, даже не выясняя кто прав кто виноват и кто что делал, то:
1. Все свидетели съебутся (люди у нас такие), даже если есть видеозапись, ее будет крайне сложно применить.
2. Второй (тот который въехал) водила скажет, что ты резко затормозил.
Итог: платишь ты, и таким способом ты только себя научишь
обогнал, перестроился и затормозил - дистанция уже не применима.шо значит резко затормозил? у гаишников есть понятие не выдержал безопасную дистанцию.
это да. ну и то нефакт.(рег, например
1. Все свидетели съебутся (люди у нас такие), даже если есть видеозапись, ее будет крайне сложно применить.
2. Второй (тот который въехал) водила скажет, что ты резко затормозил.
Итог: платишь ты, и таким способом ты только себя научишь
"вчитель" = двічі дебіл - і за себе, і за того хлопця))
Шайтан-ручник тянетХундаєць у гл0мурному фіфлєтовому пальті. А як він зупиняється, коли снігу нема?
Там еще помидор по стеклу размазался изнутри, наверное кто-то из пассажиров подкреплялся по дороге."Ччорніє ґлазааа..."
А космонавта ведь потеряли из шаттла тогоАффтор так вигукнув "Піззьдєц!", наче побачив, як Шаттл впав.
В сети появилась информация, что всемирно известный певец и писатель Рикки Мартин погиб в страшной автокатастрофе.
Автобан. Штат Калифорния. На видео четко видно, как потерял управление над своим авто и на высокой скорости врезался в бетонное ограждение.
ну и не дописали мол на автобанах пристегиваться не обязательно!!
вата, да?
говорю Мартин гей.
и все, музыка автоматом говно.
эминем тоже гей
Элтон Джон тоже гей, какая разница-то? Нипанятна