Жесть. А виноват гаец, который решил тормознуть авто.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кузнечный переулок
Ну дык не махал бы гей палочкой - никто бы не сьебывалсяога. гаец пидар. а то шо тело решило сьебацца и чуть не приговорило чувака - так то нормально
Точно. Обшибся.это конюшенный переулок
Ниче се......⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
КузнечныйКонюшенный переулок
[yp]1eaacbe368c22fbea5e849914fd86819[/yp]
Та вообще этот парень гений !...
А серьезно пацан молодец, сориентировался. Если бы не запрыгнул на капот, то было бы мясо.
А так скорей всего максимум - перелом ребер.
Этот парень реализовал все гениально.
Пересмотрел много раз....гениально - это если бы он после того как остановился не прыгнул под машину. че было ваще дергаться.
ДЫк с одной стороны едут, ревут и с другой стороны едут, ревут. Стремно, могут и бортануть.гениально - это если бы он после того как остановился не прыгнул под машину. че было ваще дергаться.
Скорей всего чувствительность регика.Парень появляется из-ниоткуда перед машиной - его не видно ни на 6-й,ни на 7-й,ни на 8-й секунде.Появляется в середине 9-й.Резко,сразу на средине дороги.Чувствительность камеры регика ?
Я так понял, что с другой стороны стоят на светофоре. Если он не на переходе был, то что же тогда в школе показывать?ДЫк с одной стороны едут, ревут и с другой стороны едут, ревут.
Ниссан-Наварро - .
шо нехуй бегать там где нет перехода, а то будет больно как дядеЯ так понял, что с другой стороны стоят на светофоре. Если он не на переходе был, то что же тогда в школе показывать?
Это, да. Мне когда человек которого сбивали три раза !!!! говорил тоже самое. Надо прыгать! Ноги останутся целы, если не прыгнешь - сломают нафиг однозначно.Когда-то давно продумывал - как бы я поступил в случае,если бы на меня неслась машина.В голове отработал похожие действия.....
У парня было доволно много времени - почти 2 секунды,тренированный человек сообразит что делать.
Этот парень реализовал все гениально.
Можно давать этот ролик как учебное пособие в школах.....
Да есть, он там. Как раз между машинами. Да и качество записи тут конечно тоже.Парень появляется из-ниоткуда перед машиной - его не видно ни на 6-й,ни на 7-й,ни на 8-й секунде.Появляется в середине 9-й.Резко,сразу на средине дороги.Чувствительность камеры регика ?
В школе показывать,чтобы знали,как надо прыгать,чтобы спастись......Я так понял, что с другой стороны стоят на светофоре. Если он не на переходе был, то что же тогда в школе показывать?
Есть, но качество овно, даПересмотрел много раз....
Парень появляется из-ниоткуда перед машиной - его не видно ни на
Это если таки оттормаживается. А нет — один хренНадо прыгать! Ноги останутся целы, если не прыгнешь - сломают нафиг однозначно.
Да нет.Это если таки оттормаживается. А нет — один хрен
так это походу подставной чувачек
тормозит тех, кто от гайцов съебуется, ловкость прокачана, 12-й левел, + броня и все такое.
потому он и шарится хз где посреди дороги между машин, появляется резко - телепортируется, и остается целым потом.