• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Занимались ли вы когда-нибудь виртом?

Собственно вопрос по теме - вы занимались виртуальным сексом? какие были смешные ситуации и до чего/какого состояния дошли?

меня заводил разговор :) по моей излюбленной теме, пока мне писали текст я успевала его прочитать, возбудиться,
по:банан:ть и кончить :D
проблема в том, что по мере нарастания возбуждения буквы плывут перед глазами :rolleyes:

Неа... Я пас... Не пробовал и не тянет пока... Лучше уж в реале что-ли...

Тю.. чего ты. Во первых у неё фотографии не расшарены.... я на авку дрочу, разве не понятно ?
дэк как это так,любить не видя кого,а вдруг,она маленькая,толстая,прыщавая и беззубая:іржач::іржач::іржач:

Расскажу и я свой случай. Как то вечером сидел в общаге, дело было зимой. зашел в ХГЧ, познакомился с какой то девахой, там шуры-муры в привате и перешли в аську... "переписку" вели примерно до 3х часов ночи пока окончательно не катался со смеху ))))) в итоге обменялись номерами телефонов... оказалось - с девчонкой жили на соседних этажах в одной общаге и у нее уже был давно записан мой номер ))))))))))

Расскажу и я свой случай. Как то вечером сидел в общаге, дело было зимой. зашел в ХГЧ, познакомился с какой то девахой, там шуры-муры в привате и перешли в аську... "переписку" вели примерно до 3х часов ночи пока окончательно не катался со смеху ))))) в итоге обменялись номерами телефонов... оказалось - с девчонкой жили на соседних этажах в одной общаге и у нее уже был давно записан мой номер ))))))))))

Ебать... вот это ты отмочил :D :D :D :D :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
Рассказал и прям камень с плеч, да ? :))))))))))))))) )) )))))) такая откровенная история !

дэк как это так,любить не видя кого,а вдруг,она маленькая,толстая,прыщавая и беззубая:іржач::іржач::іржач:

Да пофиг... это ж тема -виртуальный секс- шо непонятно ? :)

Не пробовал. Их! хотелось мне чтоб 2 подруги с кучей игрушек из сексшопа со мной по телефону.

Да пофиг... это ж тема -виртуальный секс- шо непонятно ? :)
4559655_i.jpg

че серьезно?:-)
я нашел фото твоей наташи,держи...
21201564_1196356001_362.jpg

думаю вы друг друга стоите:-)

Все...ты нашел ее...можешь обе темы закрыть:-)

Назад
Зверху Знизу