Замаскированные кучмисты на форуме

Статус: Offline
Повідом.: 1242
Замаскированные кучмисты на форуме

Я тут одного отдетектил. Это Lavaget. Он все воздыхает о том, как Кучма заботился о народе и государстве, и одновременно говорит о том, что ему не нравится Ющенко.

Само собой разумеется, Lavaget категорически против России. Ибо кучмист.

У меня возникает вопрос: а разве Ющенко не есть логическое продолжение Кучмы? Какие будут мнения?

В СССР в конце 80-х ходила поговорка: "дядя Леня, открой глазки, нет ни сыра, ни колбаски".

Какие еще будут идеи?

Л.Д. - наш человек. Истинный хохол в лучшем смысле этого слова, и рыбку и все остальное... Умело балансировал. И страну после экономического кошмара, который я связываю с развалом союза и правлением Кравчука вывел в более менее нормальную жизнь... А Ющ все развалил. И проводил с "Караваем с ушами" акцию Украина без Кучмы. Ющ не продолжение, он антипод.

lavaget сказав(ла):
Л.Д. - наш человек. Истинный хохол в лучшем смысле этого слова, и рыбку и все остальное... Умело балансировал. И страну после экономического кошмара, который я связываю с развалом союза и правлением Кравчука вывел в более менее нормальную жизнь... А Ющ все развалил. И проводил с "Караваем с ушами" акцию Украина без Кучмы. Ющ не продолжение, он антипод.

Осталось только выяснить вопрос: при чьем правлении на Юго-Востоке выросли молодые люди, давшие Ющенко несколько миллионов голосов.
Я говорю о возрасте 20..30 лет. Неплохобы еще задуматься над тем, почему они такими выросли.

Когда решите простой ребус, то поймете, что Кучма за 10 лет полностью вспахал почву, посеял семена, и вырастил соронников Ющенко.

Кстати, почему замаскированный? Я явный! :):)
И еще, почему против России ибо кучмист? Ты думаешь Ющ или Янук для россии лучше чем Кучма? А вообще - кто для России хорош? Путин? ты сам его ругал :):) Бацька Лука? так вы его щимите... Может Саака? Так это вааще ржач...

ЗЫ: Тяжела моя доля на форуме... Вуйка москалем называет, Тандер - хохлом. А ПАПА пишет что я евреев не люблю... Я просто непонятый при жизни гений походу :-):):)

thunderbird2 сказав(ла):
Осталось только выяснить вопрос: при чьем правлении на Юго-Востоке выросли молодые люди, давшие Ющенко несколько миллионов голосов.
Я говорю о возрасте 20..30 лет. Неплохобы еще задуматься над тем, почему они такими выросли.

Когда решите простой ребус, то поймете, что Кучма за 10 лет полностью вспахал почву, посеял семена, и вырастил соронников Ющенко.

ерунда. следуя твоей логике развал союза взрастил Брежнев, Брежнева взрастил Сталин, а Сталина Николай2 ? :):):) Ты осторожнее с почвой и семенами. И посмотри опрос на форуме и тему моего бана - ТЫ и только ты - самая весомая причина антироссийских настроений на форуме ;)

Кучмист - это предыдушая стадия ющенита.

Тут многие интересуются, почему я, якобы, отталкиваю "пророссийских" украинцев. Я просто понимаю, что "пророссийскость" кучмистов - явление эфемерное. Кучма делал ровно то же самое дело, что и Ющенко, просто Кучме досталось заложить фундамент, а Ющенке - сделать надстройку.

Кучма мне иногда напоминает Гобачева , Ющенко - Ельцина ..
Горбач породил Ельцина, Ельцин - Путина ..
Кучма породил Ющенко , а Ющ скоро продит хорошего человека на подобие Путина :) и на Украине будет все хорошо :).. Скорее всего это будет Ветренко ..

Мимопроходящий сказав(ла):
Кучма мне иногда напоминает Гобачева , Ющенко - Ельцина ..
Горбач породил Ельцина, Ельцин - Путина ..
Кучма породил Ющенко , а Ющ скоро продит хорошего человека на подобие Путина :) и на Украине будет все хорошо :).. Скорее всего это будет Ветренко ..

бред. Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова.... А Горбача кто породил, Андропов? Кажется им блин :-)

lavaget сказав(ла):
бред. Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова.... А Горбача кто породил, Андропов? Кажется им блин :-)

не не бред ... но c thunderbird2 я в остальном категорически не согласен ..

Удивительно только одно почему в России после Ельцина не пришел Ельцин №2 ???

Удивительно только одно почему в России после Ельцина не пришел Ельцин №2 ???

это очевидно :-)
никаким олигархическим силам в стране не нужен непопулярный политик внутри страны, он же пьяное и слабое лицо страны на зарубежной арене. Такое може тслучиться в пылу борьбы и в момент становления этой самой олигархии, но быстро проходит. Самое правильное - это подконтрольный и в то же время харизматический лидер. ;)

С чем ты не согласен? С тем, что электорат Ющенко на Юго-Востоке состоял в основном из школьников и студентов, учившихся при Кучме? Это же и есть основное :)

thunderbird2 сказав(ла):
С чем ты не согласен? С тем, что электорат Ющенко на Юго-Востоке состоял в основном из школьников и студентов, учившихся при Кучме? Это же и есть основное :)

Не согласен с твоими призывами к войне, через чур .. Лучше бы денег выслал ...
Вон WEYDER UA - уже на фрот поехал историю будет творить ...:)

В связи с этой темой мне вспоминается одна статья, которую я прочитал на "корреспонденте" за пару лет до выборов 2004 года. Подробностей не помню, но очень хорошо помню суть - "Кучма готовит место президента для Ющенко."

Не согласен с твоими призывами к войне, через чур .. Лучше бы денег выслал ...
Вон WEYDER UA - уже на фрот поехал историю будет творить ...:)

Я разве призываю к войне? Я лишь констатирую факт, что она неизбежна, а, значит, к ней надо готовиться.

Святослав сказав(ла):
В связи с этой темой мне вспоминается одна статья, которую я прочитал на "корреспонденте" за пару лет до выборов 2004 года. Подробностей не помню, но очень хорошо помню суть - "Кучма готовит место президента для Ющенко."

Ну а что ты еще хотел, если у целого поколения людей еще со школы заложен абсолютно противополжный взгляд на историю, поданный под видом откровения. На мове, естественно, в большинстве случаев.

Этот взгляд противоположен взглядам старшего поколения и взглядам жителей России и Белоруссии. Кучма все подготовил, далее оно все развивается по логике вещей.

thunderbird2 сказав(ла):
Ну а что ты еще хотел, если у целого поколения людей еще со школы заложен абсолютно противополжный взгляд на историю, поданный под видом откровения. На мове, естественно, в большинстве случаев.

Этот взгляд противоположен взглядам старшего поколения и взглядам жителей России и Белоруссии. Кучма все подготовил, далее оно все развивается по логике вещей.

Кучма хитёр и играл он не за нас - тут ты прав. Но он старый лис и делал так, как хорошо преде всего ЕМУ и ЕГО карьере, поэтому, его можно использовать в мирных целях: - сказать, Данилыч, давай так - мужик ты хороший, пиздеть умеешь, ща Ющенко окончательно обосрётся - и мы тя президентом и сделаем, ты годик-другой покомандуешь и потом тихо проект Украина свернёшь и как обьединитель славянских земель ещё один срок НОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ покомандуешь.........

Bob32 сказав(ла):
Кучма хитёр и играл он не за нас - тут ты прав. Но он старый лис и делал так, как хорошо преде всего ЕМУ и ЕГО карьере, поэтому, его можно использовать в мирных целях: - сказать, Данилыч, давай так - мужик ты хороший, пиздеть умеешь, ща Ющенко окончательно обосрётся - и мы тя президентом и сделаем, ты годик-другой покомандуешь и потом тихо проект Украина свернёшь и как обьединитель славянских земель ещё один срок НОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ покомандуешь.........

Он сейчас НИКТО и звать его НИКАК. Он делся туда же, куда делись Горбачев, Квасневский и пр. Вы никогда его больше не увидите и не услышите. Максимум - раз в год напечатают его интервью.

Останнє редагування:
thunderbird2 сказав(ла):
Он сейчас НИКТО и звать его НИКАК. Он делся туда же, куда делись Горбачев, Квасневский и пр. Вы никогда его больше не увидите и не услышите. Максимум - раз в год напечатают его интервью.

если всё пойдёт по нынешнему сценарию - Да.

при этом его будут вспоминать, как у нас - Брежнева в суровые 90-е годы и чем дальше - тем больше.... и вспоминать будут как на западе Украины, так и на Востоке......

вот в это время его и можно достать из колоды, главное, посадив предварительно на хороший поводок...........

...а то шо сам он больше не вылезет - не спорю....

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу