Zalman CNPS10X Performa поставить на AM4.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Zalman CNPS10X Performa поставить на AM4.

Привет друзья.Собственно есть такой охлад на моем компе.Но думаю чуток обновится .А вот раставаться с Zalman CNPS10X Performa не хочется.Есть ли шанс его как то приспособить под ам4?
 
Привет друзья.Собственно есть такой охлад на моем компе.Но думаю чуток обновится .А вот раставаться с Zalman CNPS10X Performa не хочется.Есть ли шанс его как то приспособить под ам4?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю можно более глубже гуглануть и найти у нас в городе
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю можно более глубже гуглануть и найти у нас в городе

Да вот нет такой хрени в городе.А те что были по отзывам жутко говенного качества.
 
Залман вроде как продал права на выпуск этих радиаторов китайцам, так что ему полностью побарабану что они тамвыпускают или нет. Сам заказал крепление на олх. Подошло как родное, только заднюю пластину пришлось ставить не zalman а стандартную. Ссылку не дам, думаю в Гугле найдете
 
Останнє редагування:
Залман вроде как продал права на выпуск этих радиаторов китайцам, так что ему полностью побарабану что они тамвыпускают или нет. Сам заказал крепление на олх. Подошло как родное, только заднюю пластину пришлось ставить не zalman а стандартную. Ссылку не дам, думаю в Гугле найдете

как родное подошло вот только пластину заднюю родную притулили кое как.:рл:
 
как родное подошло вот только пластину заднюю родную притулили кое как.:рл:

где там написано "кое как" умник? Любишь вытаскивать цитаты из контекста и угорать?
Заменил кронштейны на купленные и установил на родной бэкплейт от амд. Проще не придумаешь, а вы колхозьте дальше.
 
Назад
Зверху Знизу