Закрывается движение по мосту на выезде из Чугуева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197038
Закрывается движение по мосту на выезде из Чугуева

06.10.2011 15:02

С завтрашнего дня проехать по мосту на выезде из Чугуева будет нельзя. Сооружение на трассе Киев-Харьков-Довжанский начинают ремонтировать


Для безопасности перекрывать движение будут поэтапно: с 7.10.2011 по 10.10.2011 и с 8.11.2011 по 11.11.2011, сообщает пресс-служба областного управления ГАИ. Объезд этого участка дороги будет осуществляться по установленной схеме.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и требования установленных дорожных знаков.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороша новость. Я уже месяца два не езжу по мосту, а объезжаю, так как как там установили реверсивный светофор для движения по одной половине, который привел к регулярным 30-40 минутным пробкам.
Лучше уж его полностью перекрыть и сделать нормально. Хотя, если не ошибаюсь, в 2009 году его закрывали и делали капремонт. Можно поздравить работников, сделали хорошо.
 

не это еще не выезд из Чугуева
они заебали каждый год его ремонтируют
 
Это уже мост на выезде из Чугуева по ростовской трассе. Так что в Чугуев можно спокойно ехать. Я как раз через него и проезжаю.
 
Как правильно объехать тот мост? А то раз стоял 30 мин без движения
 
Там где дорога в Чугуеве разделяется- влево ростовская трасса, прямо в город.
Едем прямо в город. На первом светофоре налево и дальше по главной проезжаем Чугуев по указателям на Малиновку. Через Малиновку выезжаем на ростовскую трассу в районе перекрестка, где поворот на Купянск.
Расстояние практически такое же, дорога по Чугуеву местами с ямами.