закрыто

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 1215
закрыто

закрыто
 
Останнє редагування:
ТС, ты бухой? Тогда простительно.
 

Ты тоже веришь, что это заплывшее жиром чмо проплывает 5 км в день?
 
простой люд там мало что знает об их истинных сущностях.
 
Зато он самый тупой и самый жадный. Вот.
 
у меня после прослушиания пленок мельниченко был определенный разрыв шаблона и в отношении Кучмы, и Юща и многих других "деятелей".

почаще бы их писали.
 
Я так не думаю, но он - вывеска. Можно представить, что под ней, если даже от вывески воротит.
 
Нашего президента как ничто другое характеризует одна черта. Да. Та, что между ягодицами.
 
Наш президент (а он наш - куда деваться) что есть положительного в нем?
Смешной он. Но в цирк его почему-то не взяли. Как в своё время Гитлера в Академию изобразительных искусств. И получилось большое горе.

А мог бы стать вторым Никулиным.
 

Президент - положительные черты, деяния не замечены - до сих пор, сцука, дышит...
 
Сегодня наш президент сказал,что мы уже готовы к евро 2012!Дороги,гостинницы,аеропорт...
 

В ЭТО мы просто влипли. Но вот лично я не хотела. Я знала, как ЭТО станет вонять. Многие знали. Но кому-то всё-таки показалось, что ЭТО уже наворовалось.
 
Зря ты. Никулин - талант.
Я очень уважаю наследие Юрия Владимировича как литератора и актёра эстрады, цирка и кино. Помимо всего прочего, он умел делать улыбки на лицах людей.

А над нашим Президентом вся страна смеётся раз за разом. Иногда и остальной мир. Теперь представьте, что было бы, пойди он со своим талантом путать слова в мир юмора? Вместо "Вечернего квартал" была бы "Пятница с Витюней: по-своему о главном".