Закрыть сессию ХНАДу

GuramDz

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 2
Ребят, вы не знаете какая цена закрытее сессии и зачёт в Хнаду? И к кому обращаться?

К военкому ближайшего ТЦК, он закроет 100% и бесплатно.

Кстати, нормальный вариант

Та не, я слишком молод, поэтому мимо) это просто моя первая сессия, а инфы нема
Нет 18, что ли? Если первая сессия и такие траблы, то может ну его, еще не поздно стать классным спецом по военке.

Это ж насколько надо забить на учебу, чтобы спрашивать как закрыть сессию на форуме))))

Это ж насколько надо забить на учебу, чтобы спрашивать как закрыть сессию на форуме))))
Согласен, я вообще ни хера зная по своей специальности, но особо не напрягаясь и без денег закрыл сессию, почти все 85-90.

Согласен, я вообще ни хера зная по своей специальности, но особо не напрягаясь и без денег закрыл сессию, почти все 85-90.
Чес говоря, нынешнее отношение студентов к учебе немного пугает.
90% растет бестолковыми долбоебами, которым кроме казиков нихуя не иниересно.

Даже сами данные в табличку екселя подставить не могут.

как говорил нам препод, вы конечно тупые, но одно радует за вами идут полные идиоты.

может ты чужая корова и они не хотят доить чужих коров.

Может просто прочесть книжку и выполнить задания которые тебе дают?
ты что систему решил сломать?
ты хочешь чтоб преподы голодали, совести у тебя нет, давай как все и не придумывай, надо было тогда со мной учится, а не сейчас.

как говорил нам препод, вы конечно тупые, но одно радует за вами идут полные идиоты.
А я електриків випускав і радів, що вони не проживуть достатньо довго, щоб багато шкоди наробити:D

Назад
Зверху Знизу