Закрыт подземный переход на пр. Московский,ст.метро Пролетарская

те кто постоянно ездит прекрасно знают, что есть переход, нет перехода, люди всегда переходят дорогу и притормаживают. Плюс знак ограничение скорости 40. Постоянно общественный транспорт выезжает с остановки и каждый нормальный водитель смотрит за этим

ничего подобного, не всегда.трасса большая, очень часто водители не местные бывают.откуда им знать,что переход закрыт? да и местные, на огромных легковых машинах летают на сверхзвуковой скорости,в большинстве случаев не притормаживая вообще. посмотрите,сколько там венков стоит.
 
"Зебра" там нужна.Переходить дорогу действительно страшно.
 
ничего подобного, не всегда.трасса большая, очень часто водители не местные бывают.откуда им знать,что переход закрыт? да и местные, на огромных легковых машинах летают на сверхзвуковой скорости,в большинстве случаев не притормаживая вообще. посмотрите,сколько там венков стоит.

а я не против, я писал только про местных.
 
А самое смешное, если перенаправить автотранспорт по Тракторостроителей вместо Московского то и проблемы-то нет.
 
Гнать таксюков в шею. Я сам редко вижу из-за автобусов и маршруток людей.и потом не едешь а ползешь)))

И маленькая проблема там. так это бабушки . они стали на пешеходный и стоят маршрутку ждут. а ты стоишь , пропускаешь. а потом водители виноваты что пешеходы тормоза.
 
Я не хочу :). А заворачивать можно от "схидной брами".

От схиднои брамы к заводом адресно также Московский проспект), А тракторостроителей начинается от Масельского. И от схидной брамы относительно нормально проехать можно через автостанцию дальше обратно на Московский, но времени это больше займёт. Если же к заводам - то там вы свою машину на ремонт загоните. Там дороги уже лет 5 нет :(
 
Тему можно закрывать, переход отремонтировали, знаки убрали...
 
"Зебра" там нужна.Переходить дорогу действительно страшно.
Зебра не помогает! Перекрёсток б БХ и Рыбалко. 8 знаков "переход", 6 зебр, 2 остановки. Носятся, не притормаживая, скорость - чем больше "кубик", тем выше! Чуть не каждый день аварии. На бордюрах - осколки, диски, бамперы...
 
Назад
Зверху Знизу