закончился ли концерт?

25 и 26 июня споет в Донецке. Вакарчук - гордость Украины, в отличии от тебя



Рональд Рейган - актер. Никого не напрягало. Вакарчук старший был министром с 2007 по 2010. Вакарчук младший собирал стадионы как до 2007, так и сейчас. Постарался обгадить человека - да все мимо
 
Останнє редагування:
меня тоже это интересует.Вся на нервах,обещали "неприятности"

как только Они вышли, про неприятности забыли..
вспомнил , когда пост ваш прочитал .
концерт прошел очень спокойно, и круто
 
Руслана на Евровидении всех затоптала! Такого отрыва не было никогда! Прославила Украину. И Майдан всё самое тяжелое время продержала, со сцены не сходила все ночи, голос сорвала, призывая держаться. А Вакарчук не только настоящий артист, но и патриот и умнейший, образованный человек! Слава этим людям!
 
Концерт был классный. Двадцать лет в три часа. Футболки Металлиста запустили напоследок в толпу. "Все буде добре". Минута молчания разрывала рыданиями и слезами. Есть такая сила, которая из индивидуумов делает общество. ОЕ - сила.




Совсем забыла, Монтажник, ты завистливое чмо
 
Останнє редагування:
Вопросы уже не ко мне.
Я лишь подчеркнул, что это пир во время чумы.

Чуму нам принесли наши российские братья. Океан Эльзы - классная украинская группа.


Неужели не было песни "Путин - ХУЙЛО"? Придётся на ютубе искать
 
 
решили не париться и купить билеты прямо перед концертом, стадион же, не тут то было, в 19-20 нам предложили уже только по 350 и не самые лучшие варианты.
прозрела от количества людей, в 20-00 очереди к турникетам в стадион были по 100+ метров.
по-белому завидую всем посетившим, концерты группы всегда на уровне.
 
уже наверное закончился.
 
Я посетил,в 1 фан зонеухххбыло супер
 
Совсем забыла, Монтажник, ты завистливое чмо

Не понял, при чём тут зависть, но я теперь покроюсь сыпью от горя, как же, неизвестная хуйня назвала меня чмом. Что ж делать теперь мне?

А людей, потребляющих это говно, я называю говноедами. Приятного аппетита.
 
ага,минуткой молчания отделался,в толпе пропитанной табаком,пивом,матами и ненавистью,и потом газ-квас продолжился
 

донецкие концерты отменены/перенесены на неопределенный срок.
 
донецкие концерты отменены/перенесены на неопределенный срок.
видимо решил что риск того не стоит
хотя странно,вояки отчитываются что почти все под контролем,кольцо сжалось,но настоящие патриоты ехать туда почему-то не хотят
 
это вы о музыке ОЭ?
любитель русской попсы, не иначе.

Форумная ванга, не иначе.


Очко скомороха имеет более высокую чувствительность. Помимо опасности для жизни, оно ещё улавливает волны опасности для карьеры, имиджа, изменения политической ситуации и прочие немаловажные для них параметры.