Закон о запрете пропаганды гомосексуализма: подводные камни гомофобов

нах мысленно... 1,5млрд с европейскими ценностями.... нах... нах...
с европейским уровнем потребления...это жах для европейцев конечно. но меры принимаются, проблема будет решена
 
Нету такого термина - гомофоб.

Ну что же Вы так - первое предложение - и сразу неправда.

Дальше:


Африка - это отсталое, кровожадное и мракобесное сборище антропоидов. Азиатские страны - отдельный разговор, но там тоже гадостей хватает. Кстати, в Китае начинается уже спад рождаемости, несмотря на гос. пропаганду.


Вот именно. Они плодятся как зерги, обрекая детей на нищету, болезни и смерть. Это не цивилизованные люди.




Неправда. Обвал рождаемости начался в момент распада Союза. Причины очевидны - бандитизм, нищета, стресс.


Для многих слово "мужик" является оскорблением.
 
а что за народ? Аж интересно, в чем у них кайф? Кто знает - откликнись.
Эй, люди! В чем удовольствие?
 
Для многих слово "мужик" не является комплиментом.

ну, для тебя то точно....


срать наверное через раздолбанное очко легче...
 
Приведу пример. Мой малой брат недавно поздно вернулся с дня рождения домой, и перед сном захотел повтыкать пару минут у телека. Я сел рядом с ним. Переключает он каналы, и тут я вижу, что на экране сосутся два создания. Изначально я подумал, что это просто парень с девушкой, а потом понял, что это какой-то транс, переодетый в женские шмотки. Всё это было снято в стиле всяких там "Домов-2" (может оно и было, я хз). Сразу же канал был переключен, но снова на экране показался, извиняюсь, не гомосексуалист, а настоящий *****! Это я про Азиса, чей клип шел по МТВ!
Так что, скажите, это нормально, когда ребёнок, переключая каналы, такое видит?!
И дело тут не в воспитании своих детей. Дело тут в том, что дети сейчас бОльшую часть времени проводят в интернете или перед зомбоящиком, а если предлагаемый запрет не внести, то такая гадость будет уже на каждом канале или сайте.
 

+1000000 пидары обложили уже со всех сторон.... нах их вообще запретить.... была же статья УК....
 
ну, для тебя то точно....
Зря ты меня цитируешь, мелкобуквенный, не трать силы. Я же все равно общаться с тобой не буду. Попрошу более не портить мою уютную обитель своим появлением, следствием которого является - вонючий запах, смрад и комки шерсти повсюду. Гавном перекидываться будешь со своими местными друзьями - антропоидами.
 


какие то вы гомики обидчивые
 
Главное, ты последний написал. Надо ставить, больше смайлов - так ты станешь офигенным траллом. И...не забудь... троеточия...нужно...больше...троеточий...

ps: в игнор.
 
Так Вы всё-таки ответите за свои слова об отсутствии пропаганды гомосексуализма, после приведённого мною примера? Или Вы банальный балабол, да ещё имеющий сомнительные наклонности (как минимум, по защите психически больных...)
 
Согласна целиком и полностью. Дети не должны этого видеть, а уж тем более не должны даже мысли допускать, что это нормально.
 
И как же западное общество борется с гомосексуализмом как психическим расстройстов? Путём пропаганды, я так понимаю?!
 
Для особо одарённых. Выражение "гомофоб" состоит из двух независимых слов: "гомо" и "фобия". Про первое, думаю, объяснять не надо. А вот второе означает истерическую боязнь, как тех же пауков или змей, или той же темноты. Педи...извиняюсь, гомосексуалистов же не боятся, а просто презирают за их жизненную антисоциальную позицию (надеюсь, споров об антисоциальности их позиции не будет. Не думаю, что возникнет желание спорить о том, что "отношения" между представителями одного пола не выливаются в рождение детей, что само по себе антисоциально).

Приведите мне мои слова, за которые мне нужно перед Вами отвечать.
Мои извинения за это. Я перепутал Вас с другим....хм...защитником.
"Ни разу не видел пропаганды гомосексуализма нигде. Всё эта мифическая «пропаганда» существует сугубо в воспаленных мозгах некоторых товарищей, в тч и которые выдумывают запреты несуществующих вещей."