Закон о запрете абортов.

Вы поддержали инициативу запрета абортов?

  • да

    Голосів: 7 15.2%
  • нет

    Голосів: 39 84.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2006
Повідом.: 275
Закон о запрете абортов.

Поддержали бы вы политическую силу, которая бы внесла на рассмотрение закон о запрете абортов. Закрытие абортариев финансируемых из государственного бюджета. Введение уголовной ответственности для врачей совершающих аборты нелегально. Введение ответственности "матерям", как соучасницам совершения убийства?
 
Останнє редагування:


Не, ну если эта самая "политическая сила" обеспечит всех женщин страны качественными контрацептивами, а всех мужчин - презервативами.
В случае незапланированной беременности - обязательное вменение "отцу" выплачивать алименты в размере 5-ти прожиточных минимумов ежемесячно. Плюс уголовная ответственность за неуплату.
А еще бесплатная генетическая экспертиза на установление отцовства (для желающих "соскочить").
То... возможно и поддержу...
 
Вы видно плохо знакомы с историей. Ибо подобное уже было и не раз. Приводит это к тому что начинает процветать подпольное абортирование, в десятки раз увеличивается количество женщин инфицированных или просто убитых на операционном столе "подпольщиков", росту количества брошенных детей, количества детей в неблагополучных семьях и пр.
Мы не в мусульманской стране живем, да возможности зашить некоторое отверстие алкоголичкам и наркоманкам тоже нет. поэтому считаю запрет неправильным.
 
Свобода вроде не прошла

А вообще я против расчленения детей любого возраста. Отрывание головы живому существу с нерной системой считаю негуманным.
 
Вот именно. Нах такое нужно. Делать или не делать аборт - решать самой женщине. Мало ли у кого какие причины для этого...
 
Очень скользкий и неоднозначный вопрос.
Я - за "разрешительную" процедуру в вопросах аборта. Сама женщина в беременном состоянии не всегда может адекватно решить насчёт целесообразности аборта в той или иной ситуации.
 
поддержу ту силу которая будет отстаивать выдачу разрешений на рождение ребенка.
 
Ебитесь в рот

В случае незапланированной беременности
Ебитесь врот дважды есле не можите просчитать когда в вас можно кончать ,а когда не желательно

А еще бесплатная генетическая экспертиза на установление отцовства
Не бухайте не нужно будет не кого искать
 
Cофия, чё смеёшся-то? У нас дофигища женщин в небеременном состоянии (да и мужики тоже) неспособны адекватно реагировать на окружающий мир.

В Индии женщинам платят за стерилизацию 100 баксов. Операции проводят повсеместно - даже на мусорках, прямо в шалашах, где живут потенциальные пациентки. Крутотенюшка, я считаю.
 

+100500
 
Печально, что женщины не считают аборт убийством. Им подавай хорошие контрацептивы вместо того, чтобы научиться не раздвигать ноги перед кем попало. Про мужчин я вообще молчу.
Понимаете. Если такой закон снизит кол-во абортов с 250000 в год до 50000 - это значит, что будет спасено 200 000 живых людей от смерти. От СПИДа в Украине умирает примерно 4000 человек в год. Если за годы независимой Украины посчитать аборты, то Гитлер по сравнению с нашими женщинами(несостояшимися матерями маньяками убийцами), просто ПУШИСТЫЙ КОТЕНОК. И кто вам сказал что аборты делают исключительно наркоманки и алкоголички?

Не знаю, как ты относишься к теме, но я много слышал, но не видел. Для меня это шок. А говорят, Янукович "плохой".

Устрой демократию в обществе с такими взглядами и это станет общество сатанистов.
 
ты верующий? что ты за хрень несешь?
 
период желательно или не желательно можно высчитать, если цикл регулярный, а у многих есть нарушения, как тогда будете высчитывать овуляцию?
Уверена, что у многих бегают дети - безопасной недели
Сейчас очень много бесплодных, так что в скором времени будет не проблема абортов а проблема забеременеть
 
у многих бегают дети - безопасной недели
по ходу количество прямопропорционально количеству мозгов участников действа ?

а у многих есть нарушения,
Это по ходу следствие, а не причина.
не бухайте не курите, не жрите всякую дрянь, велдите здоровый образ жизни