Закликаю розмовляти українською


Я люблю петь на украинском песни, что и делаю еженедельно. Мне нравится даже суржик из моего родного города в западной Украине. Мне острые вопросы вокруг языковой темы вообще непонятны


Меня так заводит твой пионерский юмор А когда женщина хочет найти женщину это для тебя как?)
 
че ж ты такой тугой, а? людям, которые писали здесь на украинском я старалась отвечать на украинском, таким долбаебам как ты пишу на русском, я ж так понимаю ты не владеешь державною мовою, ну это понятно, отсутствие мозга сказывается

Меня так заводит твой пионерский юмор

да ты ж вроде не трактор, чтоб тебя заводить
 

Зайка, ну что за истерика. Я работал 3 года в эфире исключительно на украинском Ты такая фантазерка

Взять хотя бы аватарку. Это ж надо было так художественно извратиться, чтобы нарисовать канадскую певицу с широкой тугой русской косой, бусами из Углича и веночком в татуажном стиле трешполька. Такая умничка у меня



 

ну да, прям одно лицо, тебе то мой ник не дает покоя, то авка, мне, например, пох какой у тебя номер, кстати, твоя авка с зеленым монстриком смотрелась посимпатичней, чем сейчас


собираешься учавствовать? я думаю, киевляне не допустят вашего парада по этой улице
 

я в массовых мероприятиях не участвую, хоть гей хоть евромайдан парад.

одно и тоже.

А вообще я считаю мужчине необязательно быть симпатичным Поэтому я себя не стесняюсь, в отличие от тебя
 

Щось ви не розумієте. Я кажу про цю тему. Це одна єдина тема на форумі і то її засерли
 
Двуязиччя раніше тільки на побутовому рівні.Двуязиччя у Харкові ніколи не було. При СеСеСеРі-закінчив школу українську, будь ласка, далі навчатись переходь на російську, банки, академічні інститути і т.п.- тільки російська. Часто приводять приклади країн де дві державні мови. У мне питання до тих отписувачів: як це виглядає практично. Як,наприклад, викладають в університетах, як працюють на двух мовах держустанови і в які кошти це виходить для платників податків. П.с. сама я родом із м.Об Новосиб.рн.,російську розумію.
 
lucky))), N93.
Кто к кому подкатывает?
 

я был на экскурсии по евромайдану - ссаные бомжи из сел закарпатских, которые приехали пожрать и подработать Реально парашей воняет там и сейчас. Все нормальные люди там были день два
 

Половина просто ссытся, половина стесняется.

Да ладно тебе, я уже скачал на флешку гимн воинов упа, скрябина, парочку вакарчука и раннюю Ани Лорак, когда она еще была бангдеровкой чистокровной. Будем петь по дороге.
Можем на трамвае прокатиться. А можеи на канатке, тогда я посмотрю как ты мне все те гадости в лицо скажешь
 

правильно, лучше в гей клубы ходить, не надо отвлекаться от привычного маршрута




да ты фашист! надо бы сдать тебя в ФСБ


ко всем твоим недостаткам, ты еще и нищеброд
 
Останнє редагування:

Нищеброд? Это почему еще.
 
Останнє редагування: