Закат эпохи таксобомбил. Ланос больше не берут в такси.


вопрос риторический. и то и то г...
но если выбирать между убитым ланосом 2005 года и ауди А6 на евробляхах за ту же цену того же года - выбор очевиден. хотя и пример не совсем удачный ввиду дороговизны ремонта последней. но если речь идет о пассажире и комфорте, то конечно, я бы предпочел такую машину для такси.
по яндексу сейчас каждая вторая-третья литовец\поляк приезжает. и таки да, любая из них комфортнее ланоса будет. хотя давече и аккорд в последнем кузове по эконому приехал. у чувака походу - хобби. иначе не понимаю смысла таксовать, когда там масло фильтра мама дорогая поменять стоит.
 

ну он-такси прилично дороже яши. хотя к автопарку как-то претензий не было. всегда хорошие машины приезжали. хотя я им пользуюсь примерно 1 к 10 с яшей.
 
но это пока от дома в аэропорт. А если из аэропорта домой, тогда маршрут становится в разы длиннее и, соответственно, увеличивается тариф...Вот ведь парадокс какой...
 

ага. так то оно так. только есть существенное "НО" в таких службах. в час пик хрен к тебе кто приедет. а если спешишь и время играет роль, то даже любимое в радость будет со своими тазами.
да, и что мешает выбрать на той же яше? если вижу, что едит 2109 и никуда не спешу, просто отменяю заказ сразу и заново. при чем, ты сам можешь заблокировать те автопарки, которые не подходят. вот тебе с гарантией по эконому приедет нормальное авто. опять же, если никуда не спешишь.
 
блЯхи в коже, климате и автомате...

А чем Ланос может похвастаться за свои 3000евр .
 
шо там Убер Андрюха?
по твоим прогнозам он должен был затмить все таксомотры
да и ланосов кричал там не будет
пукнул в лужу,признаешь?
 
Одно время были и москвичи. Но просто выносливость оказалась не та.
суть не в выносливости
совок позиционировал это как,типо обычные люди могут тоже есть на тех же авто,что и чиновники
правда это были разные Волги
убогие пустые таксомоторы и черные Волги люксованные с телефонами
 

Ты не понял мысль ?
Я приводил пример того что в такси были машины бизнес класса, а не дешман на газу в грязный салон которого противно садиться.
 
прогнозы Хрея никогда не сбываются
один пиздеж и популизм
а по факту ланос был есть и будет в таксо еще много много лет