Заинтриговала?

Re: Заинтриговала?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Заинтриговала?

Чо вы тут? ТСка вышла на связь?
 
Re: Заинтриговала?

Оо. Посотрел неск сообщений выше-это жесть))
 
Re: Заинтриговала?

Как минимум тут не скучно)
 
Re: Заинтриговала?

Аж любопытно стало, за два года и свыше 1500 страниц нашелся герой способный фантазию воплотить?)))
 
Re: Заинтриговала?

Блин, тоже прям интересно! И непонятно, чего такая бурлящая тема вдруг затихла. Предлагаю оживить немедля!
 
Re: Заинтриговала?

Короче у меня два вопроса:
- Кто здесь?
- Кто здесь живой?
 
Re: Заинтриговала?

О...уже хорошо! Вот и давай обсудим чего вообще раздел заглох и тема такая живая когда-то затихла.
 
О...уже хорошо! Вот и давай обсудим чего вообще раздел заглох и тема такая живая когда-то затихла.

Низнаю, я не следил особо за форумом. Зарегался давно, и как-то бросил. Ну раз мы в этой теме, значит ты хочешь поделится своей фантазией. Оживить не сложно. Задай компроментирующий вопрос, или что люди думают о твоей фантазии? Надо проявить инициативку. Например, я сидел и размышлял, какие у меня есть такие фантазии? Кроме нежности, ласки и жаркой страсти в голову ничего не приходило. Позиций знаю много. Но есть настолько сложные что нужно быть весьма физ. подготовленным для их исполнения. МЖМ или ЖМЖ, ну не знаю, я люблю Тет-а-тет. Как мне кажется в тройничках все равно один партнер больше скучает. А что ты думаешь об этом? Или хочешь поделится фантазией? Можешь в личку если тут стесняешься :)
 
Re: Заинтриговала?

Да думаю, что прямо уж так не скучают в тройничках. И там страсти тоже хватает, хотя зависит, конечно, от конкретных участников данного мероприятия.
 
Re: Заинтриговала?

А вот страсть неожиданная такая - это да! И в необычных местах тоже интересно.
 
Re: Заинтриговала?

А вот страсть неожиданная такая - это да! И в необычных местах тоже интересно.

Чего-то, после этого. пришло в голову: вижу тебя на улице (неожиданное место) и тут же страсть неожиданная - желание овладеть тобой. Хотя, как весна наступает, так таких желаний появляется всё больше )
 
Давненько не заходила, перечитала темы до 9 страницы. Однотипненько. Цепанула одна. Вот решила узнать: кто любопытные : мужчины или женщины?
Это были мысли вслух. А теперь сама тема: Есть у меня одна сексуальная фантазия, но с мужем - не то. Найдутся ли на форуме джентельмены, способные вопротить фантазию в жизнь? Заинтриговала?
удиви.
 
Заинтриговала?

Давненько не заходила, перечитала темы до 9 страницы. Однотипненько. Цепанула одна. Вот решила узнать: кто любопытные : мужчины или женщины?
Это были мысли вслух. А теперь сама тема: Есть у меня одна сексуальная фантазия, но с мужем - не то. Найдутся ли на форуме джентельмены, способные вопротить фантазию в жизнь? Заинтриговала?
Я не против с тобой воплатить твою фантазию.
 
поздно бойцы!!! давно поздно.все клумбы давно засажаны.можете не рыпаться!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу