Загадочный персонаш

А вот так я себе напредставляла Дэнни.Вообще отличный парень с какой стороны не посмотришь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

немного возвышенной романтики в тему.

Охуеваю охуенно, До охуения хуярю, Хуйнусь c хуёвыми хуями, Хуева хуйня, нахуярясь, хуйни дохуя нахуярила, Нахуя? Расхуяривай нахуй, а хуя хуй, ахуея хуйнёт хуяярище, хуйная хуевце отхуярят хуйностью хуйше, хуяря нахуйника, хуйность хуярит, хуистый хуяк, Нахуя, хуй недохуя нахуярились хуёвыми хуями хуивы хуи, Охуевая ахуенно, до охуйерия хуйяря, Расхуяривай нахуй- хуйбицкии хуйки!

Охуеваю охуенно, До охуения хуярю, Хуйнусь c хуёвыми хуями, Хуева хуйня, нахуярясь, хуйни дохуя нахуярила, Нахуя? Расхуяривай нахуй, а хуя хуй, ахуея хуйнёт хуяярище, хуйная хуевце отхуярят хуйностью хуйше, хуяря нахуйника, хуйность хуярит, хуистый хуяк, Нахуя, хуй недохуя нахуярились хуёвыми хуями хуивы хуи, Охуевая ахуенно, до охуйерия хуйяря, Расхуяривай нахуй- хуйбицкии хуйки!

Не,тебя уже не вылечат

Нахуя дохуя матюкаться,если в русском языке дохуя пиздатых слов?:D

как вы думаете, как выглядит буницын? У меня есть сведения со спецслужб нашей любмой и любящей нас родины, что его фото в профиле - фальшивка.
Хочется его как-то себе представлять себе для эротических фантазий. для меня это важно.
помогите, а?
Извините, что обращаюсь к вам со своими психическими проблемами.
Могу его фото за деньги продать.

Назад
Зверху Знизу