Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5070
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5070
Чи нас їб*ть, чи нам здається? 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Именно їб*ть и ещё как їб*ть
Нет головы от расчлененного трупа[/B], выданного следствием за труп Г.Гонгадзе.
чтобы он назвал любую фамилию, и репутация этого человека будет поставлена под удар... Сейчас устами Пукача можно называть фамилии людей, которые занимаются политикой, занимаются бизнесом, и таким образом влиять на ситуацию выборной кампании
не, это особенности украинской предвыборной гонкиСтрана *****ов, не?
интересно, почему третий порошенко, а не янукович..Так и есть. А вот уже и реакция на эту особенность на форуме УП - Манифест "НАС РАТЬ!" - Посилання видалено
Раз пошла такая пьянка и обсуждаются любые версии, то чем моя хуже?? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7378771&postcount=67
Незакрытым остается только вопрос: зачем путин принял "подарок" от ЦРУ???
Вариант: он чувствовал подвох, но в нем взыграл азарт проф. чекиста. Он понимал, что здесь где-то собака зарыта, но подумал, что сможет обыграть проклятых империалистов.![]()
Судя по твоему посту раньше у Пукача были позывные "Колобок".
Вот это уже ближе к теме. Только похоже что этим "незаконорожденным братом Пукача" был Ваш сосед сверху, который Вас постоянно заливал по пьяне забивашимся сортирным стоком.Вот Вы по старой доброй дружбе и выручили Моссад.![]()
.....
wegeras! Не пори ерунды. Ни Генпрокуратура, ни СБУ - ничего никому не скажут - у них у самих рыло в пуху по самые помидоры.
И пока их не перемочишь (включая и всяких презиков и премьеров с министрами и прочими ВРУнами) - никаких реальных изменений в нашем обществе не произойдёт.
А разумное по самой теме - факту "поимки генерала Пукача" СБУ и Генпрокуратурой - можешь хотя бы что-то сказать? Или только - сплошной флуд?
Да, задача усложняется...
Моя версия тогда такая : когда Пукач был в Израиле, так Моссад в состоянии аффекта задушил его тем же ремнем... Но сделал это без разрешения ЦРУ и чтоб замести следы, нашел незаконнорожденного брата Пукача , немного подправил ему брови и сдал "Колобка" ЦРУ по фальшивой накладной...![]()
За ночь какие-то "доброжелатели" некисло подчистили мои посты о том, что Пукач не настоящий.......
Может и такое быть, но согласись , что подобные версии сейчас настолько часто выдвигают, что авторов уже можно подозревать в ... стереотипности мышления... Что можно думать о человеке , который с жаром начинает доказывать , что послезавтра взойдет солнце?Свеженькие песни о главном
...... написанное якобы им же письмо, в котором он указывал на заказчиков) по ИМЕЮЩЕМУСЯ подозрению. И не более того.